Новости / Жозе о состоянии Златана и Рохо

Материал опубликован 11.01.2017

Жозе Моуринью прокомментировал возможность участия Златана Ибрагимовича и Маркоса Рохо в воскресном матче с «Ливерпулем».

Перед матчем с «Халл Сити» стало известно, что Златан приболел, и, отвечая на вопрос журналиста о том, восстановится ли швед к поединку со «скаузерами», Жозе сказал:

«Златан болен, а не травмирован, так что не думаю, что будут какие-то проблемы. Он будет в порядке».

А вот участие в матче Маркоса Рохо пока находится под сомнением: «Я не знаю, будет ли готов Рохо. У Маркоса есть проблема с мышцей, но она небольшая. Я не говорю, что он не будет играть, я говорю, что у меня есть определенные сомнения».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

11.01.2017 fanatmus1999

Рохо, конечно, лучше чем Смолинг против быстрых игроков Ливера.

ответить

2

11.01.2017 Antoshka

Златан нужен, как никогда!!! А Маркос, пусть восстановится, чтобы не усугублять повреждение. Шанс для Смолинга , доказать Жозе, что он готов бетонировать центр!

ответить

4

11.01.2017 Maverick18

Я все-таки надеюсь, что Жозе немного лукавит насчет болезни, и Златан просто отдыхал перед Ливерпулем. Рэшфорд в нападении это хорошо, конечно, но вчера явно не хватало кого-то помощнее впереди. Маркус очень здорово открывается в свободные зоны, но против плотной обороны прилично теряется. Ибре же, похоже, вообще без разницы, кто против него играет.

ответить

2

11.01.2017 Psy-X

А я думаю, что мы просто должны выйти на Олд Траффорд и раздавить врагов. Наконец-то стало видно, что на поле нашего великого стадиона уже стали выходить с кирпичным заводом в трусах. При САФе ни одна команда не имела наглости владеть каким-либо преимуществом и что-то там диктовать нам. Всех мы душили и давили с первой и до последней минуты. Даже в неудачных матчах все равно бились (аля против Реала с Дель Боске). Теперь при просмотре матча Юнайтед, хочется вылезти в монитор и начать там бегать и орать от воодушевления. Наконец-то возвращается то чувство, когда уверен в победе над любым и сомнения минимизируются. Такой кураж в душЕ впервые с крайнего сезона Сэра Алекса в качестве тренера наших ребят! Вперед и с песней, рвем и мечем!

ответить

2

11.01.2017 D.R.D.Beckham

"При САФе ни одна команда не имела наглости владеть каким-либо преимуществом и что-то там диктовать нам"- Меня прям удивляют такие речи, откуда вы берете эдакую "Богоподобность" Юнайтед при Сафе?? Или вы присоединились к болельщикам клуба пару лет назад? Разгром от Сити Вам не приходит на память с Олд Траффорде (1-7, если я не ошибаюсь) там даже Балоттели забивал. И таких провалов было полно. Конечно, не спорю, у того Юнайтед был дух несокрушимости, но и неудач было полно. Особенно в период с 2003-по 2006 года. когда МЮ занимал то 3 место в АПЛ, то 2-ое и никак не могли выиграть заветный трофей.( а еще вылетали из группы в ЛЧ с последнего места, это так к слову и это тоже было при Сафе)

0

11.01.2017 Psy-X

D.R.D.Beckham Может я должен еще подпись свою поставить с печатью? Есть такое понятие - "образное выражение". Любой болельщик со стажем да и просто адекватный человек должен понимать, что имеется ввиду, что такие матчи как с Сити можно было по пальцам пересчитать за все время САФа в МЮ. А теперь посчитайте сколько было провалов на ОТ за последние 3 сезона со всякими ВБА, Суонси и прочими Фулхэмами.

1

11.01.2017 D.R.D.Beckham

Psy-X, ну если образно, тогда пардоньте. Просто трактовать это предложение как "образно" выглядит ...ну как минимум странно. "При САФе ни одна команда не имела наглости владеть каким-либо преимуществом и что-то там диктовать нам"

0

11.01.2017 MaksMU89

Команда действительно очень преобразилась при Моуре. То , что мы начали выигрывать( как и должно быть) у аутсайдеров-это огромный плюс. Но рано еще что либо говорить про былую уверенность, ведь побеждать нужно и Грандов, а с ними пока в этом сезоне было не все гладко. (Поражение от Челси, от Сити) Матч с о Скаузерами покажет -действительно вернулся ли тот Юнайтед, или это только везение за счет удобного календаря.

1

11.01.2017 D.R.D.Beckham

MaksMU89, во во. А то радуемся слишком рано пока. В турнирной таблице мы все еще на 6 месте.

-3

11.01.2017 MaksMU89

D.R.D.Beckham, это да. эх , обидно, что сыграли в ничью со всякими Лизерпулями и Арсеналами, сейчас бы были , как минимум на две позиции выше. Арсеналу так вообще дико подарили 3 очка. А почему? Потому что Моур снова выпустил Филайни и боялся, что Арсенал начнет вешать, а что произошло? правильно, Жиру забил как раз с навеса и головой(вроде) и в итоге выход Фелайни снова стал неоправданным.

-2

11.01.2017 MaksMU89

извиняюсь, подарили 1 очко Арсеналу, опечатка, поправьте, пожалуйста.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск