Новости / BBC: Комиссия решила, что матч состоится

Материал опубликован 8.12.2016

Как сообщает BBC Sport, комиссия УЕФА провела инспекцию поля стадиона «Черноморец» и по её результатам приняла решение о том, что матч Лиги Европы между «Зарей» и «Манчестер Юнайтед» состоится.

The Guardian также цитирует одного из членов комиссии: «Холоднее, чем сейчас, поле уже не станет. Оно будет только нагреваться в течение дня».

Официальный представитель «Зари» в беседе с корреспондентом PA Саймоном Пичем сказал: «Сейчас всё зависит от погоды. Поле, конечно, не в идеальном состоянии, но мы ожидаем в течение дня плюсовую температуру, так что всё будет в порядке».

Напомним, что в данный момент службы стадиона обогревают газон с помощью тепловых пушек.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

8.12.2016 GABUZ

Главное, чтобы без травм. В победе не сомневаюсь.

ответить

0

8.12.2016 MANOK

Комиссия молодец, вопросов нет. Ей не играть на таком поле, ей здоровье не оставлять.
Когда календарь составляли о чем думали ? я с Мауром полностью согласен.

ответить

0

8.12.2016 Rayan007

Причем тут это? в конце концов комиссия не поучает такие космические зарплаты, но даже при этом исправно делают свою работу, в конце концов уровни команд сильно различаются поэтому для МЮ не должно быть никаких оправданий.

0

8.12.2016 gegardus

Не могу даже вообразить, что может вытворить на замороженном поле Маруан. По сравнению с британскими полями, он теперь будет вооружен ядерной боеголовкой. Интересно в чей адрес она разорвется.

ответить

2

8.12.2016 NewtonHeat

Эх, если бы комиссия видела на каком поле проходил Финал Кубка Казахстана 2016 в Алма-Ате...
Поле в Одессе просто детский лепет)))
http://www.sports.kz/news/astana-obladatel-kubka-kazahstana-2016

ответить

2

8.12.2016 Dina

Вот это да! о_О Там надо было снеговиков катать, а не мяч! =))))

0

8.12.2016 D.R.D.Beckham

зачем им вообще бутсы? Там ракетки надо было к ногам привязывать при таких сугробах. Жесть.
а я еще жалуюсь, что у нас утром дороги не чистят))

2

8.12.2016 BERT

Rayan007 Какие еще оправдания?Речь идет об опасности для здоровья ребят! Это же не трудно понять. Вы готовы за пару милионов стать калекой? При чем тут зарплаты игроков?
Я полностью поддерживаю ЖоМо в его беспокойствиях.

ответить

0

8.12.2016 Rayan007

Я это к тому что поле стадиона Зари показывали и оно в довольно неплохом состоянии, я не говорю чтобы игроки МЮ должны рвать жилы на болоте, вовсе нет, просто не надо утрировать, поле Зари в неплохом состоянии.

1

8.12.2016 iskander0000

Мужики в любую погоду на любом газоне играют. Так что не надо нам таких отмазок после матча.

ответить

0

8.12.2016 mendimen

Не согласен с мнением, что на до играть на любых полях. Помнится 2 сезона назад мы играли на КА с каким то клубом низшего дивизиона. Поля ужасное. Ван Гал выпустил Ди Марию. Смотрелось как гоночный автомобиль на не асфальтированной дороге. Я думаю, что это одна из причин почему он от нас ушел.

ответить

0

8.12.2016 wildkem

Ну я с вами согласен, то что вы против того чтобы игроки играли и старались показывать свою лучшую игру на любом поле. Тоже считаю это неправильно, сыграть то игроки сыграют на ужасном поле, но в таком случае большой риск получения травмы, да и требовать от них на плохом поле очень качественной и красивой игры неправильно, ведь глупо требовать с Феттеля чтобы он на Феррари летел под 300-350 км км/ч по проселочной трассе, так и здесь, сыграть они сыграют, но не факт, что покажут хорошую игру на больших скоростях.
А вот на счет Ди Марии не думаю, что та игра на таком плохом поле стала одной из причин его ухода, как по мне главной причиной его ухода, это то что ЛВГ так толком и не нашел аргентинцу позицию на поле и начал зачем-то ставить его не на родную позицию, а потом еще и упрекать его, что тот не умеет принимать критику в свой адрес, хотя на родной позиции он смотрелся более чем хорошо.

0

8.12.2016 LCK

Ван Гал продал Ди Марию, потому что игрок не подходил его игровой философии ,игрок не для ватоката.

По поводу состояния поля,самое травмоопасное для игроков состояние если поле оттает "шахматными" кусками,резко разные нагрузки на ноги.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск