Новости / Мхитарян: Я сам во всем виноват

Материал опубликован 7.12.2016

Генрих Мхитарян сказал, что в скомканном начале своей карьеры на «Олд Траффорд» виноват только он сам, а не Жозе Моуринью или кто-то ещё.  

 «Проблема была не в тренере, а во мне, - цитирует Генриха The Daily Mail. – Теперь я понимаю, почему так получилось. Я наконец-то получил свой шанс и постараюсь ухватиться за него, так как для меня важно оставаться частью «Манчестер Юнайтед».

«Я плохо сыграл против «Сити», но продолжил работать. Я хорошо постарался, чтобы получить ещё один шанс. У тренера есть пять или шесть игроков на мою позицию, но я знаю, как могу помочь команде».

Напомним, что до конца прошлого месяца армянский полузащитник лишь однажды выходил в стартовом составе команды, но в последних четырех матчах «Юнайтед» он трижды появлялся на поле с первых минут. 

Новости английского футбола
Обсуждение
3

7.12.2016 Voskan

Ну и правильно, молодец.

ответить

2

7.12.2016 Denka2300

Знал бы ты Генрих, как избавиться от этих "1-1" уже почти в каждом матче.......цены бы тебе не было

Ну на самом деле, я всегда верил, что его начнут вливать в команду, что его Босс не просто так приобрел, что бы он лавку полировал...не самый у нас глупый тренер на самом деле, с не самыми ленивыми и бездарными игроками...

ответить

0

8.12.2016 chimpokamon

чтобы избавиться от 1-1, необходимо забивать два))

6

7.12.2016 Riofer

Мики с каждым разом заставляет меня, уважать его больше и больше! Сначала игрой доказал. А теперь и воспитанием и отношением. Как настоящий мужчина ведет себя, любой другой игрок начал бы винить тренера, массажиста да даже уборщика но только не себя. Умница Микижан!!! давай вперед родной! П.с. я был не прав когда говорил, что зря покупаем его)))

ответить

0

7.12.2016 Amarassos

Давай, набирай обороты...

ответить

0

7.12.2016 Antoshka

Теперь главное не сбавлять оборотов и если повезет, обходиться без травм и тогда, футболист такого класса и уровня, обязательно добьется большого успеха на Old Trafford и засыплет себя трофеями..

ответить

0

7.12.2016 Konst66

Все нормально у нас идет, команда становится сильнее с каждой игрой. Даже эти ничьи меня не расстраивают, ведь это соперники отскакивают с помощью чудес, а не мы спасаемся. МЮ строит фундамент, в моем понимании это когда команда не проигрывает. Победы придут чуть позже, надо чтоб появился последний пазл в мозаике. Будет это Мхитарян или кто-то другой не так важно.
Единственный вопрос у меня к ЖМ, почему Ибра играет 90 мин? Возрастной, огромный он заметно сдает после 60 минуты, в обороне он не помощник и в отрыв не убежит, в это время в запасе Рэшфорд или Марс сидят, Джесси опять же.

ответить

1

7.12.2016 GABUZ

Konst66,
Согласен с Вами, что у нас строится фундамент, который дай Бог проявит себя. Возможно это будет не сейчас, но я надеюсь после зимнего перерыва мы увидим работу тренера в действии. По мне, так при правильной расстановке игроков более красивого футбола не может показать ни один клуб. Невезуха присутствует, но и , что кривить...., реализация хромает. защита косячит.
В 2017 увидим - что построил Моуриньо. Надеюсь разберется с ОСНОВНЫМ составом и надёжной скамейкой.
Что касается игры Ибры 90 минут, думаю он и в 40 лет будет способен их отыграть, мало, когда он сдавал позиции после 60-й минуты.
Ну а Мхитарян, по-моему набрал нужные кондиции. Еще несколько хороших матчей и станет игроком основы во всех турнирах. Моё видение идеальной связки его с Руни, у которого большой интеллект в игре, что присуще и Генриху - действия с перспективой на шаг вперед. Хоть Руни и более возрастной и менее скоростной, но он феноменален в плане организации и связка с Генрихом может стать неким ноу-хау в АПЛ.

1

7.12.2016 Parz

Мужик.Уважуха.

ответить

0

7.12.2016 GABUZ

Кстати, на армяноязычных сайтах сегодня появилась информация, что Генрих набрал около 3-х кг мышечной массы для соответствия игры в АПЛ, что не осталось незамеченным Моуриньо.

ответить

0

9.12.2016 VladV

3 набранных кг, это настораживает. Может отразиться на скорости Генриха.

0

7.12.2016 karlen25

Вперед Мики ты лучший

ответить

0

8.12.2016 OnlyAPL

Мхитарян явно прибавил, так держать.

ответить