Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в аренде

Материал опубликован 27.09.2016

В летнее трансферное окно сразу несколько игроков «Манчестер Юнайтед» отправилось в аренду в различные клубы. Представляем вашему вниманию обзор выступлений молодых футболистов в своих временных командах.

Гильермо Варела / «Айнтрахт» (5 место, 10 очков после 5 матчей)

Как мы уже сообщали, 23-летнего уругвайца постигла неудача – с ходу завоевав место в стартовом составе «Айнтрахта» и приняв участие во всех матчах сезона, Варела травмировал лодыжку и выбыл до конца календарного года.

Аднан Янузай / «Сандерленд» (20 место, 1 очко после 6 матчей)

21-летний бельгиец проводит сезон под руководством Дэвида Мойеса, который дал ему шанс раскрыться в «Юнайтед». Свою первую игру против «Сити» Янузай начал на скамейке запасных, однако с тех пор получает регулярную игровую практику, выступая справа в атакующей тройке «Сандерленда».

В августе Аднан забил победный гол в кубковом матче против «Шрусбери Таун» - это была первая из двух побед, одержанных командой Мойеса в этом сезоне. В недавнем матче с «Тоттенхэмом» Янузай был удален на последней минуте встречи.

Андреас Перейра / «Гранада» (19 место, 2 очка после 6 матчей)

20-летний бразилец с бельгийским паспортом закрепился в основном составе испанской команды. В своем дебютном матче с «Лас-Пальмас», который «Гранада» проиграла со счетом 5:1, Перейра вышел на замену во втором тайме и с тех пор сыграл каждую минуту в матчах команды в Ла Лиге.

Андреас регулярно обращает на себя внимание испанской прессы, в частности, заработав массу комплиментов, играя в центре полузащиты в матче с «Бетисом», который завершился со счетом 2:2. К сожалению, усилий бельгийца не хватает на то, чтобы вытащить команду со дна турнирной таблицы.

Кэмерон Бортвик-Джексон / «Вулверхэмптон» (8 место, 15 очков после 9 матчей)

19-летний защитник дебютировал в ничейном матче с «Бертон Альбион» и с тех пор стал регулярно появляться в составе команды Вальтера Дзенги.

Кэмерон выходил в стартовом составе трех последних матчей, в двух из которых «волки» одержали победы над «Ньюкаслом» и «Брентфордом».

Джеймс Уилсон / «Дерби Каунти» (22 место, 6 очков после 9 матчей)

В этом сезоне «Дерби» забил меньше всего голов среди команд Чемпионшипа, имея в своем активе лишь 3 мяча в 9 матчах, и у Джеймса Уилсона не получается увеличить эти показатели.

Уилсон дебютировал в матче, проигранном «Бертону» в августе и выходил в стартовом составе в поединках против «Ньюкасла», «Ипсвича» и «Бристоля». Во всех трех встречах он был заменен и не смог отметиться голом.

В последнем матче против «Блэкберна», который «Дерби» проиграл со счетом 1:2, Уилсон не попал даже на скамейку запасных. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.09.2016 avers

Не самые лучшие результатаы. Ну и Мойес "успешен" как всегда...

ответить

0

27.09.2016 MaksMU89

Мда, вот вам и всеми хваленный Мойес, показывающий свою "состоятельность". Сандерленд идет на последнем месте в АПЛ. Чем они думали, когда приглашали тренера, который сумел "существенно" (мягко скажем) ухудшить результаты 2 команд, которыми он успел за последнее время "поруководить".

ответить

0

27.09.2016 DavronRahimov

Oчень печально что случилось с Галермой. Ну и остальные игроки тоже не с
хорошим результатом. Пусть пока они все набирает опыт, только без трамв.

ответить

0

27.09.2016 nickita.tulupoff

Галермой?)

0

27.09.2016 KolyasikMD

Все таки не получится в ближайшее время у Уилсона в основу МЮ пробиться. Рэшфорд гораздо предпочтительнее, а Уилсон, при этом, старше. Хотя ему 20 лет, может его все таки прорвет.

ответить

-4

27.09.2016 Leon1989

Спасибо. Интересная и полезная информация. По Перейре и Бортвику я и не сомневался, что они в порядке. До сих пор уверен, что Кэмерон самый сильный (уже на данный момент) наш крайний защитник. И его аренда это ошибка. Перейра вполне мог быть игроком ротации. Конкуренция велика, но никто сейчас в центре поля у нас не показывает хорошей игры на протяжении нескольких матчей. За Варелу обидно - здоровья парню. В Янузая и Уилсона уже не верю, хоть и очень они мне нравились, когда начинали. но, похоже, их время в Юнайтед ушло.

ответить

4

27.09.2016 abordun

Человек живет в паралельно реальности - "Кэмерон самый сильный (уже на данный момент) наш крайний защитник"

1

27.09.2016 mendimen

Радует, что ребята играют, особенно Янузай. Но их команды не слишком успешны. А вот Уилсону даже в Чемпионшипе тяжеловато.

ответить

-1

27.09.2016 altmax

Соглашусь, Бортвик и Перейра имеют больше шансов в следующем сезоне, чтобы остаться в команде МЮ. И Янузай=Депай, к сожалению

п.с. Овечек жалко, таки хотелось, чтобы в премьерку вышли, столько лет в стыки попадают и всё никак...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск