Новости / Вида: Приятно, что Байи сравнивают со мной

Материал опубликован 26.09.2016

Бывший капитан «Юнайтед» Неманья Видич признался, что ему льстит то, что новичка клуба Эрика Байи сравнивают именно с ним.

«Приятно слышать, что его сравнивают со мной. Судя по тому, что я видел, это действительно хороший игрок, - цитирует Видича Sky Sports. – Если всё будет идти так же, как сейчас, его определенно ждет великолепная карьера в «Юнайтед». Мне приятно, что люди сравнивают Эрика со мной, и я надеюсь, что он станет игроком, который много сделает для нашего клуба».

«Он физически силен и хладнокровно работает с мячом, чувствуется, что это уверенный в себе игрок. У него есть всего понемногу. По тому, что я увидел в первых матчах, можно сказать, что мы заполучили отличного игрока на будущее, игрока, который был нам необходим».

«Я вижу, что он уже завоевал популярность среди болельщиков. Из всех новичков, которых мы подписали этим летом, Эрик удивил больше всего. Ему только 22 года, он недавно приехал в клуб, а уже выглядит так, как будто находится дома. Для меня это о многом говорит, потому что мы знаем, как игрокам, которые приезжают в Англию, требуется время для адаптации, а этот парень моментально освоился и показывает, что уверен в себе».

«Самое главное для игрока его возраста – не поддаваться головокружению от успехов. Он действительно здорово провел первые несколько матчей и получил массу комплиментов от разных людей. Но главное после этого держать голову холодной, продолжать делать то, что делаешь и стараться прогрессировать».

«Если Эрик всё сделает правильно, не потеряет концентрацию и будет играть так, как умеет, то может остаться в клубе на долгие годы и поможет ему добиться успеха».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

26.09.2016 richman

Определенно один из лучших трансферов за последние годы, если не лучший. И да, в 22 года показывать такой уровень на этой позиции - многого стоит.

ответить

1

26.09.2016 MaNUTD07

Больше всего боялся за этот трансфер и был весьма удивлен тому уровню игры, что показывает Эрик. Надеюсь у парня все получится и они образуют со Смоллингом хороший дуэт. Оба высокие, опасны при стандартах. Блинда так же по моему стоит поставить в пару к Погба и отдать Дейли все угловые. Да в игре дальним пасом он может вывести на ударную позицию, а для Златана только мяч подай и он уж постарается забить.

ответить

0

27.09.2016 Reus

А у нас последнее время как я заметил выстреливают те, от кого ожиданий меньше всего)

0

27.09.2016 MaNUTD07

давление наверное на них меньше поэтому быстрее раскрываются

1

27.09.2016 NeD

Не стоит хвалить его раньше времени. В конце сезона можно будет оценить сполна. Дармиан тоже хорошо начинал.

ответить

0

27.09.2016 MDL

Байи потрясающий! Огромная удача, что он в МЮ!

ответить

0

27.09.2016 fanatmus1999

По характеру и агрессии определенно очень похожи.

ответить

0

27.09.2016 ArtG

Железный Видич! Байи и вправду похож чем-то по игре, неуступчивый, жесткий, не боится идти в стык, создан для АПЛ. Надеюсь только, что первый пас у Байи будет все же получше, чем у Видича )))

ответить

-1

27.09.2016 Sky4

В плане выбора позиции Байи еще плох. Так что пусть Моуриньо его обучает. Меньше чесать языком надо и больше делать.

ответить

4

27.09.2016 MDL

это ты про себя сказал?

0

27.09.2016 RuS161

Что, что, а вот от Байи я такой игры не ожидал. За Испанией особо не слежу, что уж говорить о матчах Вильярреала. Но Эрик реально крут! В первый сезон в другом чемпионате и такие результаты, кажется что он в МЮ уже давно. Отличный трансфер, Моуриньо не прогадал.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск