Новости / Сэр Алекс представил форму «Куинз Парк»

Материал опубликован 29.08.2016

Директор «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон согласился на предложение «Куинз Парк», своего первого клуба в игровой карьере, и помог им представить новую форму.

«Куинз Парк» является самым старым клубом Шотландии, и именно в нем сэр Алекс дебютировал в 1958 году в возрасте 16-ти лет.

«Я был очень рад, когда «Куинз Парк» связался со мной и попросил меня помочь запустить новую форму, - цитирует Фергюсона Manchester Evening News. – Шотландские цвета известны по всему миру, и это замечательно, когда клуб, который является пионером в футболе, презентует свою форму таким образом». 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
6

29.08.2016 alexeic

Ферги еще бодрячком)

ответить

0

30.08.2016 Xiaolong

Спасибо Деду за победы!

11

29.08.2016 IVANited

Здоровья тебе крепкого, крепкого, наш Дедушка САФ!

ответить

2

29.08.2016 UmirovManUnited

Поступок достойный уважения.

ответить

0

30.08.2016 awesome

Любой поступок САФ достоин уважения! ))))

Да и САФ не обязательно делать какие либо поступки, его в любом случаи весь мир уважает! )))

Крепкого здоровья ДЕДУШКА ФЕРГИ!!!

3

29.08.2016 Antoshka

Буду любить вас, всю жизнь, дорогой и единственный Сэр Алекс!
Титанического вам здоровья и вашей семье. Вы на всегда в моем сердце и детям расскажу, что я жил в одно время с таким великим человеком.

ответить

2

30.08.2016 manchester1887

Таких великих людей футбол не отпускает никогда ))) А МЮ повторения 1999)))

ответить

0

30.08.2016 sharap

А ведь мы уже отвыкли читать пред-после матчевые прессухи дедушки, эх... Увидел эту фотку в галстуке улыбающегося, и грусть одолела мной.

ответить

4

30.08.2016 Psy-X

От одного лишь взгляда на фото Сэра Алекса лицо самопроизвольно расплывается в улыбке. Какая все же ностальгия по тем временам...

ответить

0

30.08.2016 Stereophonics

Надеюсь,, что сразу после фотосессии он посетил арбитраж и настоятельно посоветовал дать дискву мерзкой агуере, как минимум на 5 матчей!

ответить

0

30.08.2016 blondin_fcmu

о боже как я скучаю по нему

ответить

0

30.08.2016 Roney_Gol

я тож скучаю как будто уже век прошло а ведь тока 3 года(( САФ, Бобби мечтаю поехать в англию и сфоткатся пока еще живы наши легенды. эххх ...

0

30.08.2016 TimaFcMu

Ни к месту - но такое ощущение что лоб САФа подвергся коммерческому ретушированию.Без текстуры , без морщин.

Достойно очень!!

ответить