Новости / Феллаини получил травму

Материал опубликован 28.08.2016

Полузащитник «Юнайтед» Маруан Феллаини получил травму в матче против «Халл Сити», сообщает официальный сайт клуба.

Бельгийский полузащитник, который был одним из кандидатов на звание лучшего игрока матча с «тиграми» в голосовании болельщиков, провел еще один хороший матч в центре полузащиты рядом с Полем Погба.

После матча в интервью BT Sport Моуринью сообщил, что «Маруан это особый парень  для нас в наших оборонительных действиях», а затем сказал, что бельгийский полузащитник получил травму.

«У него повреждение в спине. Это не очень здорово»,- подтвердил Босс.

Феллаини был вызван в сборную Бельгии на сентябрьские матчи против Испании и Кипра, но теперь свой вердикт должны вынести врачи.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

28.08.2016 wildkem

Не самая приятная новость в преддверии матча с Ман Сити. Скорейшего выздоровления,Маруан.

ответить

-1

28.08.2016 Roney_Gol

Не рад, но зато шанс другим парням ЭШ))

ответить

0

28.08.2016 UmirovManUnited

Феллаини не плохо играет последние игры, скорее возвращайся.

ответить

5

28.08.2016 Gerundij

Тот случай,когда серьезно опечален травмой бельгийца.Поправляйся.Скоро голубых девочек топтать!

ответить

0

28.08.2016 Zelc

маруан в начале сезоне рил хорош! зворовья

ответить

0

28.08.2016 Dizayner

Думаю Швайни шанса "О" не даст. Возможно будет играть Кэррик или Шнайдерлин. Судя по высказываниям "О" ему импонирует игра Феллайни как разрушителя контратак в центральной зоне и 2 этаж при стандартах. При таких подходах Эррера должен ждать проблем у Погба или выходить на ротацию. Не ясно как будут использоваться Депай и Янг.

ответить

0

28.08.2016 Turyanchik68

Если не Фел, то выходит что Шнайди. Разрушитель с хорошим ростом. Но это опять сыгрываться с Полем. Нежелательно на матче с Сити.

ответить

0

28.08.2016 Since98

а тренировках они не сыгрываются, только на матче?
у Моура 2,5 команды есть, за 2-3 тренировки(а наверняка уже были другие ранее) он будет наигрывать потенциальный основной состав, неизвестно, будет ли там именно Шнайдерлин. Сити не Халл, одной физической мощью их не задавить, может там пригодится опытнейший мистер Каррик, правда схема будет несколько другая.

0

28.08.2016 Reus

А вот это плохо... к матчу с сити как воздух пригодился бы

ответить

1

28.08.2016 manchester1887

Маруан показывает стабильность нам этого не хватало в прошлом сезоне, скорейшего ему выздоровления. Такие травмы приходят и уходят, а класс остается, здоровья ему)))

ответить

0

28.08.2016 26may1999

Так, Эррере готовиться!
Шнайди, боюсь, тяжеловато будет справиться с головоломкой Пепа в центре поля, особенно, когда их крайние защитники начнут превращаться в инсайдов.))

ответить

0

28.08.2016 Since98

кстати, очень неплохой способ сбить с толку Пепа, для которого наверняка отдельной задачей будет стоять если не нейтрализовать бельгийца, то хотя бы учесть кого выпускать против него и как защищаться при стандартах.
Ничего не сказано о сроках, так что вполне все может быть несерьезно, о чем не узнает пресса, но в то же время Маруан возьмет да выйдет в старте. В этом плане конечно не оч хорошо, что за день до игры весь мир видит, каким составом проходит тренировка.. но и тот же пеп не в последний момент будет менять план на игру :)

ответить

0

29.08.2016 Since98

не учитывал, что Жозе не хочет пускать игрока в сборную, потому что без травмы и официальных подтверждений, которые, как я понимаю, будут предоставляться бельгийской федерации футбола - поиграть в эти игры не получится...
тут важно, чтобы как минимум было реальное подтверждение и игрок в целом был мотивирован пойти на риск ради клуба.. Но я не учитывал сборные по др причине - по той, что коуч сказал, что Маруан поедет в сборную, в том самом интервью, в котором впервые была упомянута травма, так что нет никаких игр разума в этом направлении.

0

28.08.2016 kymar1

Фел Ван Галовский, который играл в атаке, так себе зрелище было! Фел Мауриньо - опорник, просто великолепен сейчас! Именно там он и должен был играть. Потеря перед матчем с Сити. Могут и Погба опустить на место Фела в таком случае.

ответить

0

28.08.2016 Giggs147

Если Фел не сможет сыграть с Сити, то вероятнее выйдет или Каррик или Шнайди. Погба на позиции опорника как-то не очень смотрится, ему лучше чуть ближе к атаке играть. На ЧЕ Дешам ставил Поля в опорную зону и из этого ничего хорошего не вышло. Так что если Маруан будет не готов, то лучше в опорной зоне выйти Шнайдерлину или Каррику.

-1

28.08.2016 DavideSanton

Маур такой Маур) сомневаюсь, что там что-то серьезное, опять Жозе в свои игры играет

ответить

0

28.08.2016 LCK

Жозе не хитрит. Феллаини в сводке больнички.
Но к матчу ПЛ должен быть здоров, и как бы его Мартинес не вытащил на вторую игру сборной, хотя зачем он ему в матче с Кипром.

-1

28.08.2016 DavideSanton

LCK
так я об этом. Если есть шанс не отпустить важного для Жозе игрока в сборную, то но и не отпустит)

0

28.08.2016 Dizayner

Каррик против Сильвы? Не думаю, что это будет здорово при поддержке Де Брюйне. При всём моем уважении к парню он будет видеть только их пятки.

ответить

0

28.08.2016 Dizayner

Да и Фелайни не будет полезен, не быстрее Каррика.. Гвардиола не играет в навесы. Одно касание, вертикальный пас в зону ЦЗ, прострел на линию ВП или 11 метров, завершение с опережением. Надо ставить Эрреру, он мобильнее.

ответить

-1

28.08.2016 Stereophonics

Согласен, похоже на mind games в стиле Жозе. Если так, Босс красава, путает карты пепке. А если нет, то в центре нужен быстрый парень, не обязательно атлетичный, у них у самих там карлики-испанолатиносы. И Вообще, центра у них нет как такового, так что все норм будет даже без Фелла.

ответить

0

29.08.2016 ArtG

Кто-то помнится говорил мне тут, что Моуриньо не создает такой тяжелый центр поля, где будут играть Погба и Феллэйни, но ведь играют они отлично в паре! Желаем скорейшего выздоровления! Фэлл мужик крепкий, быстро восстановится.

ответить

0

29.08.2016 Chuckie

Дайте мне Фосу-Менсу в опорку! Пусть уничтожат весь голубой Манчестер на пару с Байи

ответить

1

29.08.2016 UmirovManUnited

При всём уважения к Блинду с голубями нужно СЗ Смол Байи

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск