Новости / Клуб представил домашнюю форму 2016-17

Материал опубликован 23.07.2016

«Манчестер Юнайтед» представил новую домашнюю форму, в которой команда будет выступать в сезоне 2016-2017, сообщает официальный сайт клуба.

«Адидас» и «Манчестер Юнайтед» выпустили новый домашний комплект клуба для сезона 2016-17, вдохновившись первыми годами существования клуба, такими как «Ньютон Хит» и «Футбольный клуб Йоркширских железных дорог».

На второй год сотрудничества с «Манчестер Юнайтед» «Адидас» вдохновился славной историей клуба, выпустив двухцветную разделенную пополам футболку с оттенками красного цвета, отсылая болельщиков к двухцветному комплекту «Ньютон Хит» 1878 года.

Официальный герб Манчестера был взят за основу дизайнерской идеи, графическое изображение пчелиных сот, связало вместе два оттенка красного цвета на футболке. Дизайнеров вдохновила пчела-труженица, которая появляется на гербе,  и берет своё начало в промышленной революции, в которой Манчестер сыграл значительную роль. Мощная этика рабочего города также является частью ДНК клуба, когда они выходят на поле в этой футболке и представляют клуб.

Футболка домашнего комплекта выполнена в двух оттенках красного цвета и поделена пополам по вертикали узорным принтом. Такое контрастное сочетание переходит и на рукава: более темный цвет используется на светлой стороне, более светлый - на темной.

Новая домашняя форма 2016-17- первый комплект формы «Юнайтед», который будет официально представлен в Китае – игроки продемонстрировали форму в субботу во второй половине дня, во время специального мероприятия, которое в Шанхае провел «Адидас». Впервые в новых домашних футболках команда выйдет на поле в Пекине 25 июля, во время матча против «Манчестер Сити».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

23.07.2016 Reus

Вроде не плохо выглядит :)

ответить

2

23.07.2016 Malbery13

Мне форма понравилась! Класс, на этот раз дизайнеры Адидас постарались! И без полосок на плечах)

ответить

0

23.07.2016 manutd1902

Отличная форма! Герб - такое ощущение живой.

ответить

0

23.07.2016 nickita.tulupoff

Как объемный

0

23.07.2016 L1n

Наконец то убрали полоски с рукавов, я так этого хотел) Выглядит отлично, нужно себе будет обязательно купить)

ответить

0

23.07.2016 wildkem

Классная форма, плюс еще и первое название команды имеется теперь на форме, это конечно возможно для многих не так важно, но все же приятно, что чтут историю даже в форме, да и сам вид сделан, напоминая форму давних лет.

ответить

1

23.07.2016 Since98

Мы теперь больше не похожи на Баварию)

ответить

0

23.07.2016 David_Moyes

Мы больше были похоже на Бенфику. У них и белая форма, как у нас была.

0

23.07.2016 Since98

Верное замечание, но всё же МЮ, если брать сравнения, всегда хочется ставить в один ряд с лучшими командами, хотя не важно у кого какая форма, просто эти полосы на плечах выглядели не к месту. спонсоры конечно так не считают

1

23.07.2016 DGeass

Герб клуба больше чем лого спонсора и вообще выглядит крупно и не теряется даже на фоне титульного спонсора. Вот это класс!! И два близких цвета... нравится и идея и как выглядит! Просто класс!

ответить

0

23.07.2016 bolela_MU

Зачем скажите у нас синяя выездная. Кто мог придумать и одобрить синий цвет. Я в жизни за синих не болел а тут на тебе.

ответить

0

23.07.2016 Reus

так уж не первый год как бы. Лучше бы уж черная была)

0

25.07.2016 wildkem

Точно не помню, но вроде Дмитрий( модератор Dimm) уже писал по этому поводу, что оказывается синий цвет уже давно был выездным цветом, поэтому и делают часто выездную форму синей.

0

23.07.2016 Giggs147

Очень неплохо. Нет полосок на рукавах и герб клуба больше и заметнее чем логотип спонсора. И сочетание двух оттенков выглядит красиво.

ответить

0

23.07.2016 Zelc

Очень прикольно. Походу придется заказывать еще один комплект)

ответить

0

23.07.2016 MakcuMyc

На первом фото выглядит как дешевый китайский ширпотреб на рынке Бишкека.
А на втором уже класс))

ответить

0

23.07.2016 Old-Fan

Скромненько и со вкусом. А вот гостевая... по мне - не очень.

ответить

0

24.07.2016 REDROOM

Гостевых будет две! Синяя уже всем представлена, а вот белая пока нет. Хочу подчеркнуть, что все три комплекта формы этого сезона просто супер!!! Советую приобретать и не стесняться. Это память на всю жизнь!

0

23.07.2016 Amarassos

Оригинально. Красивая форма.

Только вот нам черный цвет больше подходит, чем синий. Я о гостевой форме )

ответить

0

24.07.2016 Arni

Чего только не сделаешь ради маркетинга, вдохновились немцы историей английского клуба))) А так, согласен со всеми, отлично смотрится без полосок на плечах.

ответить

0

24.07.2016 REDROOM

Майка отличная! Я бы даже сказал. зубастая такая. Класс вообще! Реально раздражает другое, то, что многие здесь абсолютнл не имеют никакого понятия относительно синего цвета. Либо народ с Луны свалился, либо вообще никто не интересуется историей клуба и историей формы!!! Диву даешься! Хоть бы постыдились спрашивать про синий цвет выездной формы. Стыд и срам таким, якобы, болельщикам МЮ.

ответить

0

24.07.2016 MRaction

А когда будет представлена вторая форма?

ответить

0

24.07.2016 PS18 (модератор)

Выездная представлена еще в мае была http://www.manutd.ru/news/19082/

0

24.07.2016 BRESTUNITED

Форма просто шикарна, кто-нибудь подскажет, где можно приобрести?

ответить

0

25.07.2016 mkz

на 4

ответить

0

25.07.2016 alexV132

Честно говоря не очень, хотя бы вырез оставили в-образный.

ответить

0

26.07.2016 KonZ1987

Классная форма!

ответить