Новости / Родригес пополнит ряды «Юнайтед»?

Материал опубликован 25.06.2016

Колумбийский полузащитник мадридского «Реала»  Хамес Родригес может пополнить ряды 20-кратных чемпионов Англии в летнее трансферное окно. «Реал» проинформировал руководство «Манчестер Юнайтед», что он может продать Хамеса Родригеса, но только в том случае, если «красные дьяволы» готовы выложить за трансфер колумбийца сумму порядка 50 млн. фунтов, сообщает The  Sunday Mirror.

«Реал» приобрел Родригеса после чемпионата мира в Бразилии в 2014 году за 56 млн. фунтов и теперь готов расстаться с 24-летним футболистом, который потерял регулярное место в стартовом составе «бланкос», сыграв всего 19 матчей в стартовом составе мадридцев в чемпионате Испании, и хочет найти себе другой клуб для  регулярной игровой практики.

«Манчестер Юнайтед» готов предложить колумбийцу игровую практику, к тому же агентом Родригеса является Жорже Мендеш, который также ведет дела и новоиспеченного тренера «Манчестер Юнайтед» португальца Жозе Моуринью.  Как пишет издание, активная работа над этим трансфером может быть проведена уже в ближайшее время, после того, как сборная Колумбии с Родригесом в составе завершит выступление в нынешнем розыгрыше Кубка Америки. По сведениям испанской прессы Хамес выставил свой дом в Испании на продажу и активно ищет себе новое пристанище в Манчестере.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

25.06.2016 Leon1989

Игрок-то вроде неплохой... Но вот заиграет ли - большой вопрос. 50 - дорого для баночника. Вот если бы за 40-35 Вудворт договорился, я был бы рад такому трансферу.

ответить

4

25.06.2016 ruslan_cr7

Какая тебе разница, не твои же деньги) Пускай покупают за сколько хотят, лишь бы заиграл! Сейчас такой футбол, за игроков платят неразумные деньги, и если у нас есть возможность тратить сотни миллионов за трансферное окно то надо тратить и усиливать команду.

3

25.06.2016 Layman

ruslan_cr7, разница как раз-таки есть. Если мы так и будем отдавать бешеные бабки за игроков которые не стоят тех денег, то наш любимый клуб потеряет авторитет на трансферном рынке. Другие клубы тоже следят за нашими трансферами и делают выводы по нашим покупкам. Если не научимся скидывать цену до минимума, то так и будем переплачивать все больше и больше!

2

26.06.2016 Reus

ruslan_cr7, да причем тут чьи это деньги? Юнайтед - клуб традиций, он никогда не был мешком и не выкладывал огромные деньги за кого попало, а чем мы сейчас от соседей можем начать отличаться при такой политике? такими темпами все достижения САФа забудутся и настанет новая эпоха Юнайтед, который "покупает" чемпионства. Сами же кричите что реал мешки, мешки.. эти мешки хотя бы игроков "стрельнувших" последнее время начали покупать, а мы черти пойми за кого огромные деньги отдаем. Будут победы - хорошо, но тогда мы на самом деле перестанем отличаться от всяких реалов, голубей, псж и прочих...

2

26.06.2016 ruslan_cr7

Layman, Reus, ну может вы и правы насчет традиций, мне тоже очень приятно когда наша молодежь пробивается в состав и забивает, как Рэшфорд например. Еще дело в том, что сейчас футболисты не хотят играть за нас как в прошлом, раньше только избранных брали при Ферги, и эти избранные сами хотели за нас играть, а сейчас и не самых топовых с трудом получается переманить, и то не всегда

2

26.06.2016 Reus

ruslan_cr7, думаю это все потому что мы за последние годы начали ЛЧ пропускать, а топовых игроков она очень интересует.

-3

25.06.2016 Peter_Schmeichel

Давайте наберем сейчас кучу напов, и будем ими защитные дыры латать в процессе =)

ответить

-3

26.06.2016 Roney_Gol

Если подпишем Мики то Хамес за бортом (или наоборот). Плюс это просто слухи, так что пусть говорят), а насчет денег лично мне (как финансисту) не все равно. как сказал Брежнев: экономика начинается от экономности))

0

27.06.2016 D.R.D.Beckham

Roney_Gol, видимо в твоей школе всех называют "финансистами". Ведь ты понятия не имеешь о чем говоришь.
п.с. слова Брежнева звучали : "Экономика должна быть экономной" а не"экономика начинается от экономности"

0

27.06.2016 AlexMU96

Трансфер Байи о чем то говорит?

-1

25.06.2016 LblGAN

Ну, не знаю, меня он никогда честно говоря не впечатлял. Тем более сумма такая - 50 миллионов. Совершенно неадекватная. Я против такой сделки.

ответить

2

25.06.2016 xGREGORYx

Никогда? Блин, а как же его гол за Колумбию на ЧМ 2014?))) Как минимум однажды, он должен был впечатлить! :)

-2

26.06.2016 Reus

xGREGORYx, гол то был хорош конечно, но я все же считаю что гол РВП был красивее, а Хамеса после вручения ему награды наоборот недолюбливать стал.

6

25.06.2016 Turyanchik68

Это, пока что, слухи. Игрок он, конечно, сильный. Тут тренеру виднее, как его использовать: может Моур и не собирается его покупать. А деньги - не наша проблема.

ответить

0

26.06.2016 achilles79

Депай похоже за бортом.

0

26.06.2016 Huligano777

achilles79 Пол Манчестера будет за бортом ))

-3

25.06.2016 Konst66

Набираем третий состав? В принципе ранее ЖМ такое делал, в свой первый приход в Челси он забрал ведущих игроков у конкурентов, многие из их так и не сыграли за клуб.
Надеюсь, стратегия изменилась с опытом. Покупки в п/з. Логично. Моя ставка - продажа Маты, Янга, Эрреры, возможно Валенсии.

ответить

1

25.06.2016 Rayan007

Моуринью пока никого не забрал, тем более Реал М конкурент лишь на европейской арене, с ними надо еще встретится, трансфер сомнительный, в свой первый приход в Челси Моуринью взял тех кого надо и они все заиграли у него, пока МЮ никого стоящего еще не купил, так что говорить о какой то полноценной трансферной политике пока рано, движения начнется думаю лишь после Евро.

5

25.06.2016 xGREGORYx

Эрреру жалко. Толковый футболист. А Янга я думаю Моур оставит. Он быстрый, выносливый, работящий. Жозе любит таких. Поэтому и за Валенсию я особо не волнуюсь.

1

26.06.2016 Reus

Rayan007, ну, как минимум год мы с реалом точно на евроарене не встретимся, если они конечно в ЛЧ не налажают и к нам в ЛЕ не присоединятся :)

-6

25.06.2016 Emil88

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-5

25.06.2016 JackBarton

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

25.06.2016 LouRENs

Если Хамес будет играть как в свой первый сезон в Реале, то конечно он не помешал бы, игрок очень сильный, креативный, с прекрасным ударом.

ответить

4

25.06.2016 xGREGORYx

Если приедет в Англию, будем называть его Джеймсом! :) Хамес - отстой какой-то. Отец-то у него не испанец был, британское имя.

ответить

1

25.06.2016 JackBarton

Читал я недавно, что Особенный считает Хамеса ленивым, который отлетает от одного легкого толчка от Алексиса Санчеза на Копа Америка. Покупка Хамеса это будет фэйл похлеще Мэмфиса, который как мне кажется ещё имеет небольшие шансы проявить себя у Жозе.

-3

25.06.2016 ELZOD

Зачем нам этот толстый, жирный самовар, если руководство хочет купить Мики. Генрих может играть и 10ку и вингера, на его месте может играть и наш кеп.

ответить

-2

25.06.2016 ELZOD

Лучше уж Мхитаряна купите, а вместо Хамеса я хотел бы видеть Мане.

ответить

-2

25.06.2016 KolyasikMD

Тут еще такой вопрос - хватит ли ему физики для игры в АПЛ? Футболистов, которые феерили в других лигах и не прижились в АПЛ достаточно, взять хотя бы Фалькао, Ди Мария (Хотя Дима по статистике был хорош, но физики ему явно не хватало), Депай, растравмировавшийся Швайни. Блин, даже Шевченко в свое время в Челси не заиграл как следует. Де Хеа целый год массу набирал мышечную, что бы при стандартах от игроков соперника не отскакивать. Тут оцень важна физика и желание прокачать свою физуху еще сильнее.

ответить

0

25.06.2016 Luis-Alberto

KolyasikMD, у Рэшфорда физуха не особо присутствует (мягко говоря) и это ему не помешало провести хорошие пол сезона (а играл-то почти во всех играх).

-1

26.06.2016 sergey71723

Luis-Alberto прежде чем говорить,сперва знайте о чем говорите!
Маркус физически одарен будь здоров!- Видел вживую.
Но дело не в физике! Сильва из Сити-малыш!!! Но лучше Маты в разы! Не в мышцах дело.

0

26.06.2016 Luis-Alberto

sergey71723, я рад, что Вы Маркуса в живую видели. Одарён, ни одарён, но он ещё физически не готов. Через 2-3 года по нём увидите, что значит готов физически. Вы хоть раз видели, чтобы с молодежной команды приходили футболисты физически готовые?!


2

25.06.2016 Luis-Alberto

Хороший игрок. Может играть на любой позиции в атаке. Буду рад его видеть у нас. Сегодня из доступных на трансферном рынке игроков атаки, наверное лучший вариант. Скорее всего он у нас и будет. Хорже подсуитится)))

ответить

-1

26.06.2016 A1exander

Может играть? Так что же он после 14 года толком и не играет, если от весь такой выдающийся и универсальный.

0

25.06.2016 United_1999

Ибрагимович, Мхитарян, теперь Хамес, Жозе, что ты со мной делаешь)))

ответить

-2

25.06.2016 MU1983

Игрок МЮ совершенно не подходит, а брать только ради имени смысла нет.

ответить

1

25.06.2016 Redvil

Все-таки думаю, что в первую очередь Жозе хочет видеть Погба и вот если не получится, то тогда может и переключится на Родригеса.
Хоть Поль и стал сильным игроком, но ушел он не очень приятно из клуба, поэтому и не хочется, чтобы возвращался. А Хамес не думаю, что сможет заиграть. Пусть спросит у Фалькао и Роналду, что такое АПЛ.
А вообще я за то, чтобы остался Антонио на месте полузащитника. Он всегда был в старте (если не травмы) и при сэре Алексе, и при Мойесе, и при ван Гале.
Кстати, кто-нибудь может вспомнить, какой футболист "входил в одну и ту же реку дважды" (возобновление карьеры Пола Скоулза в счет не брать)?

ответить

6

25.06.2016 PS18 (модератор)

Марк Хьюз входил в одну реку дважды, и весьма успешно)

0

25.06.2016 Malefikus

Игрок который получает травмы во время симуляции. Надеюсь ни его,ни Мхитаряна не будет у нас. Самый пошлый вариант с Погба выглядит интереснее,а на флангах у нас есть кому играть. Все-таки Депай может и заиграть у Жозе.

ответить

2

25.06.2016 RyanGiggsMU

Игрок неплохой, но главное чтобы не получилось как с Ди Марией. Тот к английскому футболу не приспособился и сбежал потом.

ответить

3

25.06.2016 Gerkules

Философ не дал Диме раскрыться, а начал он неплохо. При Моуриньо он бы играл.

1

25.06.2016 Red_team

"который потерял регулярное место в стартовом составе «бланкос»" - Реал действительно такие клоуны чтобы предлагать купить баночника за 50 млн. фунтов?! Просто слоупоки, ничего больше не могу про сливки сказать.

ответить

0

25.06.2016 blondin_fcmu

Помню его еще Ферги хотел подписать, но Хамеса перехватило Порту и потом уже нереальные на то время суммы за него предлагало, когда САФ возвращался с запросами. Ферги толк в нем еще тогда видел, раз так настырно интересовался и пытался подписать. Лично я за, чтобы Хамес все таки у нас оказался.

ответить

-1

26.06.2016 sergey71723

Клеберсона тоже САФ подписывал и Верона (который на тот момент был одним из лучших в мире) и Джемба Джемба...это не показатель,что САФ кем то интересовался!Он любил молодые таланты,НО-не все они будут хороши!
По мне так этот Хамес самый переоцененный игрок!Он слабее Ди Марии. Он медленный. Не замечен в черновой работе!- И это все ерунда!
Просто забив пару красивых голов человек стал суперзвездой!)))))В этом и есть Реал!
Не надо нам это унылое г...о!
Уж лучше 35 летнего Роббена!!!!-Толку больше.

-1

25.06.2016 MU1983

Не подходит он под АПЛ, да и Моуру не нужен он я думаю.

ответить

-5

26.06.2016 sergey71723

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

26.06.2016 Riofer

Игрок шикарный. В реале не идёт. Да и брали его ради пиара. Левая хлесткая у него. Ну полтос это дорого. Тридцать пять это максимум.

ответить

1

26.06.2016 AzeriBro

С его приходом Хуан Мата наверно покинет клуб летом или зимой...

ответить

-1

26.06.2016 david-xard

В таком случае проще Оскара у Челси забрать. Мхитарян посильнее будет, он более трудолюбивый что ли. Но как по мне, проще купить Канте и в полузащите будет полный порядок. Нужен мощный форвард и все типа Мораты.

ответить

1

26.06.2016 sarxan

Ребят, еще раз прошу прощения, что обращаюсь не по теме, но кто может объяснить как и где узнать номер One united на сайте manutd.com? ни как не могу понять, как зайти в личный кабинет(есть только изменить данные в личном кабинете, но там номера One United нет? Помогите пожалуйста и спасибо за понимание))
P.S. очень хочу оформить членство в Moscow Reds. В первые оформляю это членство и поэтому пока не разбираюсь))

ответить

0

26.06.2016 Dimm (модератор)

В верхнем меню официального сайта нажимаете Edit my details и там в самой нижней строке номер вашего OU.

1

26.06.2016 koka

Как за него - по моему многовато...Но Родригес на "Олд Траффорд" - как минимум, интересно

ответить

1

26.06.2016 Romastein

Ибра, Марсьяль, Руни, Мхитарян, Хамес. Типа Моур кого-нибудь из них оставит на скамейке или будет играть в супер атакующий футбол?

ответить

1

27.06.2016 D.R.D.Beckham

скорее всего схема будет стандартная 4-4-2. Два форварда -Ибра, Рэш, слева на фланге -Марсияль,Депай, , в центре -Руни, Хамес, справа - Мхитарян. Вижу это как-то так.
П.С. если Мемфис заиграет при Моуринью, то Марсияля, скорее всего, выдвинут в центр атаки.

1

27.06.2016 MU1983

Если Руни и Хамес в полузащите, то кто обороняться будет?!

ответить

1

28.06.2016 RVP2012

Ну реально Хамес лишним будет.

ответить

0

29.06.2016 alexV132

Отличный игрок и молодой, всяко лучше Ибрагимовича. Может еще лет 8 на высоком уровне играть.

ответить