Новости / The Times: «Реал» готов продать Морату

Материал опубликован 22.06.2016

Как сообщает The Times, мадридский «Реал» готов выслушать предложения по трансферу Альваро Мораты, и «Манчестер Юнайтед» называют одним из претендентов на подпись 23-летнего форварда.

«Сливочные» активировали пункт в контракте Мораты о праве обратного выкупа  игрока, которого они продали туринскому «Ювентусу» летом 2014 года. Однако, по данным авторитетного британского издания, «Реал» готов заработать на продаже Мораты в Англию. Сообщается, что в услугах форварда заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм».

В прошедшем сезоне Мората принял участие в 47 матчах туринского «Ювентуса» и забил 12 голов, а также забил 5 голов в трех последних матчах за сборную Испании. 

Новости английского футбола
Обсуждение
-8

22.06.2016 Antoshka

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

22.06.2016 Antoshka

Причем по слухам, кого собирается приобретать Особенный, пора бы пол состава и продавать начинать, а то все слухи, только о покупках!

ответить

1

22.06.2016 iggy232

Вы не привыкли?

6

22.06.2016 forward1987

Интересно за сколько мешок будет его продавать? Мне думается не меньше чем за 55 млн.Вопрос зачем он за такую сумму нужен?

ответить

1

22.06.2016 Turyanchik68

Если наш Специфический One видит его в команде, то ему видней. Игрок неплохой, как минимум. А деньги - вообще не наша головная боль.

ответить

1

22.06.2016 aztec13

Много напов не бывает??? ибра, рэш, марс, эмболо? мората? наша молодежь есть... Какие мысли,господа?

ответить

1

22.06.2016 awesome

Если Вы смотрели прошлый сезон, то как раз с завершением у нас были проблемы. Даже в матчах в которых мы полностью владели инициативой, завершались в ничью... Атаки былы (мало, но были), но не кому было завершать их... Только владели мячом, а дальше некуда...

5

22.06.2016 DavideSanton

Не стоит он тех денег, что попросит Реал за него. Посредственный нап. Отличался только тем, что забивал в важных матчах, а в Апл все матчи важны , всегда надо тянуть...очень сомневаюсь, что Альваро на это способен.
Короче, 50 лям слишком дорого за лавочника, лучше Чичу вернуть.

ответить

1

22.06.2016 blondin_fcmu

по сути все верно сказано. вот только если (по слухам) ибра уже у нас, то зачем нам мората или чича?))

-1

22.06.2016 DavideSanton

blondin_fcmu
тут я согласен , но если всё-таки хотят взять напа, то пусть это будет условный Рэми(но не он), а не 50лямные Эмболо/Мората, которых(или Рэшфорда) жалко морить голодом на лавке.
А вообще у нас есть способные эффективно сыграть напа Марс и Руни, а также молодые Флетчер с Уилсоном, которым(хотя врядли) возможно даст шанс Моур.

1

22.06.2016 Luis-Alberto

Не думаю, что он у нас окажется. Если Реал хочет навариться, сколько же он будет стоить? Какаю бы цену не запрасили, Альваро этих денег не стоит (врядли запросят меньше 50-60млн.). Когда мы брали из Реала ДиМу, он на тот момент стоил тех денег (что было потом уже история). Ну, а так, если оборачиваться назад, то всегда мы на Реале наваривались. Слухи про Виетто за 20млн., как-то больше похожи на правду. Хотя, новая метла... Если придёт... не огорчусь.

ответить

3

22.06.2016 Psy-X

Если Ибра придет к нам, то больше и не нужны нападающие. Лучше тогда уж другие позиции укрепить.

ответить

0

22.06.2016 SerjRed

Да успокойтесь он 100% будет в Арсенале как и планировалось с самого начала этой карусели вокруг него, уверен что это уже решенный вопрос, и после Евро будет он под крылом у Злейшего друга нашего нового БОССА)))

-1

23.06.2016 Psy-X

SerjRed У канониров есть две мощнейших и непобедимых суперзвезды мирового футбола а атаке - салат и наш бывший Дэн. Так что, боюсь, Ибра на их фоне затеряется ХD

0

22.06.2016 Reus

Смотрю я вот сейчас на Нани, как он играет на ЧЕ и думаю, какого хера его продали? Да и в турции он вроде хороший сезон провел. В нац. сборной так он вообще один из немногих кто реально играет и хоть как то угрожает воротам. Даже Криш так не смотрится как Луиш. Больше всего я не хотел продажи именно Чичи и Нани, но увы, их обоих продали и оба показывают сейчас добротный футбол, зато купили шляпного модника, который больше фейлами по сезону запомнился чем игрой.

ответить

1

22.06.2016 NeD

Нани- никакой, что в Турции, что на ЧЕ. Обрезки, ходьба по полю, игнор команды и т.д. В лучших своих традициях. Видимо, мы разные чемпионаты смотрим.

-1

22.06.2016 MUN

Я бы ещё Эвра сюда же приписал. Отлично смотрится и в Ювентусе и в сборной. А нам бы как пригодился!

1

22.06.2016 SerjRed

Мне кажется что у тебя ностальгия по тем временам когда эти ребята реально блистали в составе нашего клуба, но стоит признать что Нани в последние свои 3 неполные сезона на Траффорде никак не соответствовал игроку МЮ на позиции ПП статистика такова что начиная с сезона 12/13 по 14/15 Луиш Карлуш Алмейда да Кунья провел всего 43 матча и забил всего лишь 4 мяча, что меньше чем у Мэмфиса в его 1 сезон 45 игр 7 голов, а что по поводу Эрнандеса то здесь с тобой полностью согласен при САФе он был ОЧЕНЬ крут а ЛВГ ему просто не дал ни 1 шанса, но это подход тренера со своим виденьем игры, уверен что и с приходом Жозе многие тоже сменят прописку например .

-1

23.06.2016 Reus

SerjRed, последние годы Нани травмы беспокоили, вот и пошел спад у него.
NeD, видимо действительно разные. Нани между прочим 2 мяча забил, и является одним из самых активных на поле, часто бьет по воротам и как в старые добрые может накрутить по несколько защитников. По мне так Нани если уж не самый лучший игрок Португалов на этом чемпе, то в тройку точно входит.

0

22.06.2016 SerjRed

Хамеса Родригеса бы нам направо, да центрального защитника хорошего, не знаю как кому, но на мой взгляд у нас очень даже классная молодая команда, только надо Специалисту все настроить, и поставить игру желательно атакующую и еще очень интересно по кокой схеме будет играть наш любимый Клуб. Очень бы не хотел увидеть что-то на подобие 1- 9- 1 с Иброй на острие.

ответить

1

23.06.2016 Reus

стесняюсь спросить, 1- 9- 1 это как? 1 защитник, 9 полузащитников и 1 нап? или 1 это Давид, 9 это защита и 1 это полузащитник?))) (типо шутка про автобус Маура =))
И еще вопрос, Хамес разве играл правого вингера? насколько помню его под напом всегда ставили, а крылышками у сливок являются Рон и Бейл.

1

22.06.2016 Reus

Вот и Швеция отыграла свое на чемпе. Жаль конечно что такая команда дальше не прошла. Зато думаю теперь в течении недели можно ждать официального объявления о подписании Ибры)

ответить

0

22.06.2016 Sensiro

Может и за сборную La Furia Roja и показывает, но простите на минуточку наш МЮ не Испания, и у нас нет тех Бабселоновских и прочих клубов игроков чтоб так делать игру пасами, кроссами, и прострелами, и уж тем более как давно ещё в Championship Manager'Е показатель у игроков Flair, один Руник на весь сезон это мягко говоря не затащит!!

ответить

0

22.06.2016 unitedtillidie

Может кто нить в нашем любимом клубе вспомнит про то, что помимо атаки есть и защита? Столько напов, может нужно про защитников посмотрят.

ответить

0

23.06.2016 Reus

Одного купили, зачем еще?) Лучше напов накупим, Жозе будет играть же в атакующий футбол :)

0

24.06.2016 unitedtillidie

Reus
Одного? А сломается (ведь сломается), что делать будем?

0

22.06.2016 MU_77_88

Слишком много Реал за него потребует,а так игрок очень хороший, было бы весьма неплохо если бы этот трансфер состоялся,все-таки Марсьяль и Рэшфорд еще слишком молоды,а у Ибры возраст,так что он мог бы стать ключевым форвардом у нас.

ответить

0

23.06.2016 foggy

Вот Морату я бы очень хотел видеть в клубе ,даешь Альваро вместо Ибры!

ответить