Новости / Telegraph: Гиггз возвращается из отпуска

Материал опубликован 31.05.2016

Как сообщает The Telegraph, сегодня Райан Гиггз должен вернуться из отпуска в Дубаи и на этой неделе состоится его встреча с Жозе Моуринью.

Всю прошлую неделю Гиггз провел в Эмиратах, где обдумывал свое будущее. По данным издания Моуринью предложил Райану место в тренерском штабе, однако помощником главного тренера он уже не будет – португалец хочет поручить ему работу по продвижению игроков резервного состава в первую команду.

Учитывая амбиции Гиггза, который, по некоторым данным, рассчитывал занять место главного тренера после ухода Луи ван Гала, он вполне может ответить отказом и покинуть клуб, в системе которого находился с 12 лет, чтобы начать самостоятельную карьеру. 

Новости английского футбола
Обсуждение
2

31.05.2016 federico

И правильно сделает в любом случае)

ответить

2

31.05.2016 Achilles

Райан, бери какой-нибудь клуб поменьше, а через несколько лет к нам.

ответить

0

1.06.2016 Arnazik

По-хорошему,Райану не помешало бы годик с Моуриньо поработать. Так сказать взять у него то, чего ему не хватало, а потом уже и в путь. Находясь в системе клуба при грядущих перестановках, а они будут не маленькими, было бы полезно посмотреть на видение "футбола Моуриньо" изнутри. Для будущего полезно =)

2

31.05.2016 MANOK

Гиггз великий футболист - это факт. Как тренер, охарактеризовать его нельзя.
Клуб выбрал Маура, соответственно или ты делаешь ту работу и занимаешь тот пост,который предлагает тебе главный тренер ( как он видит тебя в своем штате) или ты не соглашаешься с этим и уходишь из клуба. Любой вариант для Гиггза хороший, если видит себя только в МЮ, то клуб предложит ему в любом случаи какой - то пост. Если амбиции выше предлагаемой должности, доказывай свою состоятельность и клуб всегда будет рад твоему возвращению.

ответить

1

31.05.2016 Konst66

Конечно надо уезжать. Он и к ЛВГ не вписывался, а уж в штаб ЖМ и подавно. Надо самому порулить в небольшом клубе для начала. На нейтральной территории.

ответить

0

31.05.2016 Nodarjke

Надеюсь Гиггз все же найдет себе команду попроще, наберется опыта и потом лет 20-30 будет во главе МЮ разрывать всех =) Гвардиола и Луис Энрике тоже не сразу Барсу возглавили, ничего страшного в этом нет. А вот если возьмет команду без опыта и провалится, то фаны будут негодовать.

ответить

0

31.05.2016 D.R.D.Beckham

лет через 20-30, когда ему будет почти 75?) Ага

0

31.05.2016 D.R.D.Beckham

пардон, показалось))

2

31.05.2016 Michael_23

Гиггзи возьми другую команду, хотя бы молодежь но отдельно, сам, наберись опыта и всегда велкам.

ответить

0

31.05.2016 Leon1989

Я в любом случае за Гиггза, какое бы он решение не принял.

ответить

1

31.05.2016 wildkem

Ну кстати считаю вполне неплохо для Райна сейчас начать тренировать резервистов наших, если Джойс уходит и там уже пробовать наигрывать что-то свое и там глядишь получится сколотить небольшой хороший костяк, который в будущем будет играть ключевую роль в первой команде. И как раз если что Райн сможет уже именно свои идеи реализовывать там . Ну или уйти в другую команду и тоже уже самостоятельно работать пробуя что-то именно свое и отвечая за результаты самостоятельно и тогда будет виден потенциал Гиггза как тренера. И то вот так сидеть в помощниках в МЮ и ждать своего шанса можно и не дождаться этот шанс, так как вряд ли кто ни доверит ему команду без опыта работы главным тренером, поскольку работа главным тренером и работа помощникам это разные вещи.

ответить

0

31.05.2016 Manufc99

Правильно будет для него самого если Гиггзи уйдет, но всем хочется чтоб он остался - это наша Легенда!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск