Новости / Бортвик-Джексон подписал новый контракт

Материал опубликован 30.05.2016

Защитник Кэмерон Бортвик-Джексон подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение оставит игрока на «Олд Траффорд» по крайней мере до июня 2020 года с возможностью продления соглашения еще на один год.

19-летний Бортвик-Джексон прошел все ступени клубной Академии и дебютировал в основном составе команды в ноябре 2015 года в матче Премьер Лиги против «Вест Бромвича». С тех пор Кэмерон продолжает прогрессировать  и сыграл 14 матчей в основном составе клуба. По итогам минувшего сезона юный игрок был признан болельщиками лучшим футболистом команды до 21-го года.

«Кэмерон является одним из целого ряда молодых игроков, прошедших через нашу академию, и дебютировавший в основном составе команды в прошлом сезоне. Это то, чем наш клуб всегда занимался, работая в тесном контакте с академией и нашей командой резервистов, чем мы очень гордимся. Я рад, что Кэмерон подписал новый контракт и надеюсь видеть его в команде на протяжении многих лет»,- сказал исполнительный директор клуба Эд Вудворд при подписании соглашения.

Кэмерон также сказал несколько слов: «Я вырос в «Юнайтед» и наслаждаюсь каждой минутой моего пребывания здесь. Прошлый сезон сложился для меня невероятно, я дебютировал в основном составе, и это стало осуществлением мечты для меня и моих близких. Я чувствую, что мне стоит остаться здесь, чтобы продолжать своё развитие в качестве игрока «Манчестер Юнайтед».  Я буду продолжать упорно трудиться и  пользоваться советами тренера и его штаба, чтобы прогрессировать с каждой тренировкой».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.05.2016 Umarov

Я думаю это все по требованию Моуриньо. Он в течении своего отпуска наблюдал за молодежью и теперь решил предложить контракт.

ответить

0

30.05.2016 xGREGORYx

А я думаю, что это обычная практика. Ребята о себе заявили. Если не предложить контракт сейчас, то их переманить могут другие клубы.

0

30.05.2016 Giggs147

Ну вот и отлично. Сначала Рэш, теперь Бортвик... Прекрасно, что у нас есть талантливая молодежь. Надеюсь Жозе не усадит молодых на лавку. И еще хорошо что на левом фланге обороны будет конкуренция когда полностью восстановится Шоу. Ведь Кэмерон неплохо себя проявил и я думаю у него будут шансы как и у Рэшфорда. Они оба - будущее нашего клуба.

ответить

2

30.05.2016 xGREGORYx

Да, Шоу и Бортвик-Джексон. Было бы отлично. Да и Блинд есть. Вопрос только на другой фланг кого ставить. Или Валя-терминатор еще долго играть будет? :)

0

31.05.2016 Giggs147

xGREGORYx
Так справа есть Дармиан, который я надеюсь сможет добавить и закрепиться в составе...Главное чтобы травм было поменьше. Еще Фосу-Менса неплохо себя показывал и вероятно будет иногда выходить(я надеюсь что Моур его не загонит в глубокий запас). Больше проблем сейчас, на мой взгляд, с центром обороны, нежели с флангами.

0

30.05.2016 kovalenkostar

прошу простить, что не по теме - выложите, плиз, ссылку на фото, где Де Хеа с Кубком Англии был... В какой-то из новостных лент выкладывали, а я не могу линк найти.
спасибо

пысы: Рад за Бортвика, при здоровом Люке будет достойной подменой

ответить

0

30.05.2016 Tidjo

вот в этой новости http://www.manutd.ru/news/19135/

0

30.05.2016 kovalenkostar

Tidjo
спасибо большое!!

0

30.05.2016 nickita.tulupoff

Теперь нужно работать работать и еще раз работать!

ответить

0

30.05.2016 applepiple

У него даже голова светится!)

ответить

2

30.05.2016 UzUnited

Отличная новость! Надеемся на дальнейший прогресс парня. И не менее важно, чтобы Маур дал молодняку шанс в новом сезоне.

ответить

0

30.05.2016 tt1974

Ну а как же контракт с Фосу!?

ответить

2

30.05.2016 xGREGORYx

Он отличается от этих двух ребят, он не воспитанник наш. Пришел два сезона подряд с контрактом длительным. По идее, в следующем сезоне должны начаться переговоры о продлении контракта, если захотят. Так, хороший парень, хорошо себя показал.

0

30.05.2016 tt1974

xGREGORYx.Да уж,просто больно не хочется его терять.При правильном развитии может стать с приставкой ТОП.

ответить

1

30.05.2016 xGREGORYx

Безусловно! :) Хочется на него смотреть и в следующем сезоне. Главное, чтобы не скис. МакНейр-то видимо ничего особенного не показывал, раз ЛВГ его вообще не выпускал. А смотрелся здорово. Фому-Менса еще лучше смотрится, но убедит ли он Жозе, посмотрим. Но парень талантливый. Думаю, если бы у него контракт истекал, его бы сейчас переподписали.

0

31.05.2016 Leon1989

Молодец, Кэмерон! Очень понравилась его игра! Правильно делают, что продлевают его и Рэшфорда. Ещё хотелось бы услышать о продлении контрактов Фонсу-Менса, Варелы, Райли. О последнем, мне кажется, вообще незаслуженно забыли. В сыгранных матчах на поле он был чуть ли не лучшим. А потом... Вернулся Рохо.

ответить

0

3.06.2016 MULife

Вот он мой любимый молодой игрок!и как я рад за подписанный им контракт, осталось составить конкуренцию Люку, чтобы у Моура голова болела от выбора на матч из этих двух парней!!!а Рохо бы опять спартак отправить или где он там играл..ну можно еще в турцию

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск