Новости / Sky Sports сообщает последние новости

Материал опубликован 23.05.2016

Корреспондент Sky Sports News Винни О'Коннор, который находится в Каррингтоне, передает последнюю информацию, касающуюся ситуации с возможным увольнением Луи ван Гала и назначение Жозе Моуринью.

«Прежде всего, мы знаем, что Жозе Моуринью всё ещё находится в Лондоне, - передает О'Коннор. – Португалец ясно дал понять, что будет находиться дома всю оставшуюся часть дня. Но источники Sky Sports News утверждают, что завтра представители Моуринью встретятся с руководством «Манчестер Юнайтед», чтобы проработать детали сделки по назначению его главным тренером клуба».

«Прежде, чем это произойдет, необходимо определиться с будущим Луи ван Гала. Пока он всё ещё остается главным тренером «Манчестер Юнайтед», так как никаких официальных заявлений от имени клуба пока сделано не было. Ван Гал прибыл в Каррингтон в 8:45 утра и был спокоен и расслаблен, несмотря на то, что в данный момент решается его будущее».

«Приблизительно час спустя к ван Галу присоединился адвокат Пол Гилрой, который специализируется на вопросах трудовых соглашений и работает с Ассоциацией тренеров лиги. Он покинул базу примерно час назад, и, как мы понимаем, он работал над разрывом соглашения с клубом, как делал это во время увольнения Дэвида Мойеса».

Также стоит отметить, что корреспондент Manchester Evening News Стюарт Мэтисон, отвечающий за информационную часть, касающуюся «Манчестер Юнайтед», сообщил, что по его информации Райану Гиггзу предложили остаться на «Олд Траффорд».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.05.2016 Turyanchik68

Моура назначат помощником Луи - всё теперь ясно :))).
А что у Луи нервы крепкие - не новость.

ответить

4

23.05.2016 patinov

Или их обоих помощниками Гиггза :)

0

23.05.2016 Turyanchik68

patinov,
так даже лучше.

0

23.05.2016 Reus

Когда то ведь Моур уже был помощником Луи) может они лучше договорятся так что САФ вернется?))

0

23.05.2016 zers

Да ну, уже никто не верит, что ван Гал останется ))) Моуринье должен возглавить! А вдруг конечно Гиггза все таки решили поставить главным. Но мне кажется, Гиггз не потянет (!

ответить

0

23.05.2016 wildkem

А может Гиггзу и правда решили предложить возглавить молодежку коль Джойс вероятно уйдет, как предположил один из пользователей данного сайта.

0

23.05.2016 xGREGORYx

wildkem, а он вероятно уйдет? Может останется еще. Но это будет потеря. Большая потеря.
А так, да, было бы логично предложить этот пост Гиггзу. И на его бы месте следовало бы согласиться. Посмотрим, что будет.

2

23.05.2016 xGREGORYx

Конечно, Ван Гал спокоен. Теперь он будет спокойно говорить, что выиграл трофеи во всех чемпионатах. Если бы кубок не выиграли, Ван Гал вел бы себя по-другому. А сейчас, как будто даже и не фиаско. Сделает умный вид и скажет, что это процесс и все идет по плану. Нафиг. От Мойеса оперативнее избавились. Даже как-то обидно за него. А тут уже чемпионат окончен, игроки разъехались в сборные, а они все решить не могут.

ответить

0

23.05.2016 Reus

Сколько бы не говорили, но при Мойесе я считаю сезоны был куда провальней. Во-первых об этом говорят результаты, а во-вторых игра при нем ой как бесила, когда нас катали Ньюкаслы, Вест бромвичи и прочие. Сейчас хоть вата была, но катали ее мы, а не нас возили) да и одно дело уволить Мойеса, когда тот даже в ЕК не попал, а другое дело уволить Ван Гала, человек с именем и трофеями, да к тому же тут еще и кубок выиграл)
В любом случае лично у меня нет сомнений что Жозе станет новым коачем, сейчас действительно скорее всего утрясаются последние детали и завтра-послезавтра кто сможет наконец напиться от счастья, кто плясать пойдет, кто еще чего :) лично я буду ждать первых трансферов, все таки по трансферам можно многое сказать о тренере. Может и Маразм но я бы все таки не отказался от подписания Ройса с Гризманом)) игроки быстрые, техничные, Жозе любит таких. Но первыми скорее всего трансферы защитников состоятся, уж Маур то сомневаюсь что оставит все как есть и будет использовать Блинда в центре обороны. Возможно, купит сильного напа, если не придет тот же Ибра, а там уже как судьба сложится)

5

23.05.2016 Cityhater

Идет восьмой час секретного совещания в Каррингтоне. Уставший Вудворд наконец говорит: спасибо, все свободны. И, выдержав паузу, многозначительно добавляет: а Вас, Луи, я попрошу остаться...

ответить

0

23.05.2016 D.R.D.Beckham

Расходимся, ждать до завтра, походу.

ответить

0

23.05.2016 NeD

Сегодня знаменательный день в истории МЮ. Попомните мои слова. Выигрыш КА- ничто, по сравнению с уходом философа, ВЕЛИКОГО философа. Поверьте моему опыту, ЖМ выиграет для МЮ достаточно трофеев. А молодежь академии... Ну, пусть простит. МЮ нужны трофей уже сейчас, бизнес есть бизнес, ничего личного.

ответить

1

23.05.2016 wildkem

Я возможно надоел с такими своими предположениями, но все же предполагаю, что если руководство приглашая Моуриньо поставит перед ним цель строить команду на года, а не просто по быстрому выиграть трофеи, то и с молодежью он будет работать.

0

23.05.2016 NeD

wildkem Я знаю, то я в шутку сказал ) Просто, Моуриньо все клубы приглашают для быстрого успеха, вот он и не работает с молодежью. Надеюсь, это изменится.

0

23.05.2016 alexxey

В левой колонке сайта (Новости Премьер Лиги)уже написали об увольнении Луи и даже о сумме компенсации.Неужели до сих пор нет подтверждения?

ответить

1

23.05.2016 PS18 (модератор)

Вы думаете, что модераторы бы вас обманули если бы оно было?) Вам ничто не мешает тоже проверять официальный сайт, если вы нам не особо доверяете.

0

23.05.2016 troy66

Всё что мне хотелось бы выразить, так это, что при приемлемых условиях клуба, Гиггзу не стоит носом вертеть и принципиальничать. Работа во благо МЮ и на своё там будущее превыше всех этих амбиций. Гордыня плохой советчик. Но если он действительно не может себя совместить с Моуром, то ради клуба придется его покинуть. Такова действительность. Надеюсь он очень благоразумно поступит и все-же останется. Игроки тоже будут в нем нуждаться. Тут дорога с двусторонним движением.

ответить

1

23.05.2016 Redvil

РАЙАН ОСТАВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!

ответить

1

23.05.2016 alex-maradona

Вудворд видимо за эти годы тоже увлёкся философией:
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Буквально по такому принципу и тянет с увольнением Луи:)

ответить

0

23.05.2016 sharap

Знаете, я больше переживаю за Райана. Главное чтобы он остался. А после Маура можно и Гиггза ставить главным.

ответить

0

23.05.2016 Beleriand

У Маура есть 1 минус. Не особенно с молодежью работает.
Это единственное, что меня тревожит, ибо весь наш Галский молодняк может легко поехать по арендам с последующим забвением.

ответить

0

23.05.2016 He2w8

Очень хотелось бы чтобы Гиггз остался. Перенять опыт работы с молодежью от Ван Гала плюс умение работы Мауриньо со зрелыми игроками было бы превосходное сочетание!

ответить

0

23.05.2016 Clevan

Я обеими руками за Гиггза. Но очень сильно смущает факт его личной, так сказать, семейной жизни и отношений с братом. Как-то нехорошо это, с таким бэкграундом стоять во главе такого клуба.

ответить

2

23.05.2016 DiM0k

Завтра, Ван Гал: "Мне все еще нужны быстрые игроки на флангах"

ответить

0

23.05.2016 Reus

ахах)))

0

23.05.2016 United_1999

Гиггз не устал вечно сидеть в ассистентах? Пора уже начать самостоятельную тренерскую деятельность. Нужен опыт работы хотя-бы в середняке.

ответить

0

23.05.2016 Dimarik10

ЛВГ-я хочу чтобы ты остался....всё идёт по плану....следующий год наш.....требл)))

ответить

0

23.05.2016 RedWatt

Да, есть конечно опасения насчет Моуриью, но посмотрим.

ответить

1

23.05.2016 kostyanBG

Слушайте, какой Гиггз?
Во первых какой смысл убирать Ван Гала и ставить Гиггза? В чем профит то по вашему?
А главное. МЮ без ЛЧ на следующий год. Еще один пролет и получим жесткую урезку бабла от Адидаса и Гиггза после этого с г..м съедят.
Не потянет Гиггз. Лучше и для него и для нас, чтобы он возглавил другой клуб.

ответить

0

23.05.2016 basile

Oficial-LvG leave MU

ответить

0

23.05.2016 Kingy

УРА ТОВАРИЩИ! СВЕРШИЛОСЬ!
--------------
Louis van Gaal leaves Manchester United
--------------
http://www.manutd.com/en/News-And-Features/Football-News/2016/May/official-club-statement-as-louis-van-gaal-leaves-manchester-united.aspx

ответить

0

23.05.2016 fusboler

На офф сайте уже новость что ЛВГ отправлен в отставку

ответить

0

23.05.2016 Imperator1

ВСЁ!!!
ОФИЦАЛЬНО УВОЛЕН!!!
http://www.manutd.com/

ответить