Новости / Руй Витория: «Санчес готов к переходу»

Материал опубликован 29.04.2016

Появились первые официальные комментарии относительно потенциального перехода в «Манчестер Юнайтед» полузащитника «Бенфики» Ренату Санчеса.

Газеты обсуждают трансфер 18-летнего португальца уже несколько недель, и некоторые из них неоднократно сообщали, что «Манчестер Юнайтед» уже согласовал условия покупки, а президент «Бенфики» якобы лично побывал в Манчестере, чтобы уладить оставшиеся детали. Тем не менее, никакого подтверждения данной информации таблоиды предоставить не смогли.

И вот теперь молчание официальных лиц нарушил главный тренер «Бенфики» Руй Витория, который заявил, что Санчес полностью заслужил возможность перейти в большой клуб.

«Если Ренату должен покинуть нас в конце этого сезона, то этот вопрос надо решать с Луишем Филипе Виейра, - цитирует португальского наставника Manchester Evening News. – Он – наш президент, и он определяет структуру клуба и команды».

«Лично я могу сказать только то, что Ренату уже прошел всевозможные испытания в нашем клубе с отличием».

По данным M.E.N. сделка по переезду Санчеса на «Олд Траффорд» может оцениваться в 30 миллионов фунтов. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.04.2016 nickita.tulupoff

Ну вск началась очередная PR компания очередного юнца за баснословные деньги
P.S. Марсиаль- приятное исключение

ответить

0

29.04.2016 wildkem

Что это за игрок честно не скажу, игр с его участием толком не видел, только эпизодически, но вот сумма в 30 млн фунтов, это примерно 38 млн евро и это еще более менее терпимо и то есть слухи, , что возможная сумма трансфера этого игрока 80 млн евро, ну типа отступные у него такие.А нужен он или нет это спорный вопрос и то вдруг также проявлять себя начнет как Марсьяль, а может конечно быть и вторым Андерсоном.

ответить

3

29.04.2016 Scholes789

Одна звезда Депай уже сидит весь сезон на лавке,ждем еще одного за кучу бабок.Статистика кстати у него феноменальная.2 гола и один ассист за сезон.

ответить

-2

29.04.2016 basile

Scholes789,

конечно не надо сравнивать ПЛ и чемпионат Португалий, но я скажу что у наших центральных полузащитников статистика не намного лучше чем у Санчеса.

0

29.04.2016 10MU20

У нас есть один который 2 гола в 2 матчах сделал.

-1

29.04.2016 Reus

У нас Шнайдерлин только недавно первый гол забил в оф матчах, а играет год уже почти. Так что для центральника это не показатель, хотя вот ассисты все таки должны быть...

0

29.04.2016 D.R.D.Beckham

Мда, стата у него - не Бог весть что. Другое дело было, когда у нас Пол Скоулз клепал в среднем по 10-12 мячей за сезон, а в 2002-2003 умудрился 20 наколотить во всех турнирах, сейчас таких полузащитников то не осталось.

1

29.04.2016 Manufc99

Пока что все на уровне слухов, будем ждать официоза. Скоро лето иначнётся, чего только не будет услышано/прочитано. Хотелось бы меньше слухов и больше целевой информации.

ответить

0

29.04.2016 sweet_roll

Думаю реального трансферного предложения еще не было. Потому что не ясно что будет с тренером после окончания сезона. Если подписать Санчеса сейчас (за немалые деньги) получается что этот трансфер состоится по инициативе ЛВГ, а если ЛВГ снимут в конце сезона и придет условный Моур? И он не заинтересован в приобретении 18 летнего игрока, у него другие фигуры "на карандаше"? Так что работа на трансферном рынке начнется не раньше чем будет ясна судьба философа. Отсюда, думаю, слухи что Юнайтед мог уже договориться о трансфере кого бы то ни было - не правда.

ответить

0

29.04.2016 DiM0k

Игрок то неплохой на самом деле, но сумма слишком завышена.

ответить

0

29.04.2016 Beleriand

30ку за талантливейшего игрока Европы? да ради бога.

ответить

0

29.04.2016 vova57

Спасибо, не надо. Нам за такие деньги кого-нибудь бы из АПЛ лет 25-ти и с другой статистикой)))

ответить

0

29.04.2016 Kingy

Нголо Канте! если возможно. уже были слухи, что МЮ запрашивал у Лестера информацию о возможности перехода. всеми руками и ногами за этого игрока, отличнейший игрок!

1

30.04.2016 Reus

А я считаю что любой игрок из Лестера это кот в мешке. Это сейчас они команда и играют слаженно, а кто знает что будет если кто нибудь попадет в новую команду?

0

30.04.2016 Dimarik10

Какой Канте вы чего......у него же статистика плохая для полу защитника)))тут много умников это написали бы,не зная его,и играй он в Португалии например....так что посмотрите сначала на парня,матчей 15-20....а там выводы делайте)))

1

29.04.2016 blondin_fcmu

Интересно во сколько сейчас оцениваются Кросс, Модрич, Матуиди, Нинголан та и тот же Канте из Лестера)
Перспектива это хорошо, но вот готовый продукт явно не хуже и неужели у нас в молодежке нет перспективных опорников??

ответить

0

29.04.2016 andrkol

Отличный трансфер,парень с первым пасом,отбором,может сделать передачу даже.Если ему скажут закрыть какого то игрока на поле то он это сделает.Смотрю все матчи Бенфики и он там показывает игру не по годам совсем.Трансфер абсолютный под Жозе,он таких игроков любит.

ответить

0

29.04.2016 jenea92

Мне кажется што он второй Балотелли...Вейналдум из Ньюкасла,сильнее будет,да и цена лучше!Согласен с мнением о том,што сначала с тренером надо решить проблему,а потом о трансферах думать... Вить ещё один сезон с Луи,меня морально уничтожит...

ответить

0

30.04.2016 RuS161

После этой новости почему-то вспомнил Бебе) Тоже молодой, из Португалии, с дредами тогда был, из клуба "Витория", а тут тренер Витория, в общем дежавю какое-то:-)

ответить

-1

30.04.2016 sergey71723

Читал только что-"у Моуриньо нет никакой договоренности с Манчестер Юнайтед"
Соответственно читать все эти слухи про тренера и игрока 18 лет за 31 фунт-хм,пока можно даже не думать об этом. Все просто вбросы.
Даже если останется ЛВГ (молюсь что нет) то тут он сможет съехать и сказать-я строю команду!Нет,он просто обязан будет биться за первое место и я не верю,что этот паренек будет стержнем в команде которая должна быть на вершине.
С другой стороны....а если этот тюльпан реально останется в команде и скупает лучших молодых чуваков,а потом скажет,что моей задачей было собрать сильную молодую команду на будущее для будущего тренера!А выигрывать чемпионат меня никто не просил!)))))))
Хм...я умру со смеху,ведь философ может так сказать,а наше руководство вполне может дать ему доработать.
Пишу...и сам в шоке если это так.

ответить

0

30.04.2016 Bekzod1111

Следил его игрой как только появились слухи о его переходы на МЮ, с Баварией он смотрелся не хуже. Парень с отличным отбором и первым пасом,да и молодой перспективный. Отличный опорник,но цена конечно чуть выше.

ответить

0

30.04.2016 forward1987

Очень дорого за 18-летнего парня. В Англии бешеные скорости по сравнению с Португалией так что он может не потянуть.

ответить

0

30.04.2016 Psy-X

Да пусть себе оставят еще на пару сезонов. Если на самом деле талант, то уже начнет показывать и статистику куда солиднее, чем сейчас. Честно говоря, уже подобнаглели португальские клубы с такими запросами. Появился вдруг игрок с хорошей техникой и дриблингом, так сразу - это по их мнению второй, третий, пятый Роналду и ценник бешеный.

ответить

0

30.04.2016 GuruStron

>то уже начнет показывать и статистику куда солиднее, чем сейчас.

У Модрича, например, в лучшем сезоне по системе г п в чемпионате 8 очков(4 4), статистика результативных действий еще не все в футболе для полузащитника.

З.Ы.

Сумму все равно считаю завышенной, у Португальцев какие-то совсем наглые ценники в последнее время, а на выходе оправдывают заплаченное далеко не все.

0

30.04.2016 Beleriand

через пару сезонов с таким развитием будет стоить 70 чистыми

0

30.04.2016 makkin

Хотел бы напомнить, что мы уже как-то покупали за баснословные деньги таланта из Португалии в центр полузащиты по имени АНДЕРСОН! (они даже и прическами похожи). Тоже авансов было выдано куча, а результата пшик. Сейчас эта легенда пинает мяч в Бразилии.

ответить

0

30.04.2016 Psy-X

Beleriand Тогда и 70 будет не жалко отдать за уже готового игрока, чем сейчас брать на свой страх и риск. Следуя логике таких цен, то какой-нибудь Обамеянг или Гризманн должны стоить по 250 млн, не меньше.

ответить

0

2.05.2016 Scream

А я смотрел нарезку с его участием.И судя по всему парень с хорошо поставленным дальним ударом, физически хорошо развитый,быстрый, с неплохим видением игры.Технически здорово подкованный и кстати в юношеском возрасте игравший в атаке!А насчет ценника уже стало понятно, что в Англию никого дешево отдавать не будут.Так что я за этот трансфер!

ответить