Новости / Флетчер выиграл первый трофей в карьере

Материал опубликован 4.04.2016

Многие болельщики «Манчестер Юнайтед» хотели видеть, как в этом году игрок «красных дьяволов» поднимает над головой выигранный трофей – и сезон уже не остался без такого события.

20-летний форвард «Юнайтед» Эшли Флетчер стал обладателем Трофея Футбольной лиги, забив гол в финальном матче между «Барнсли» и «Оксфорд Юнайтед», который состоялся в воскресенье на Уэмбли. Этот кубок, который также носит название Джонстонс Пэйнт Трофи, является третьим по значимости английским кубковым турниром после Кубка Англии и Кубка английской лиги.

Флетчер, который выступает за «Барнсли» на правах аренды, вышел в стартовом составе команды и на 68-й минуте игры вывел «дворняг» вперед, после того как «Оксфорд» сумел открыть счет в первом тайме, а «Барнсли» сравнял его в начале второго тайма. В итоге встреча завершилась со счетом 3:2, а Эшли выиграл свой первый профессиональный трофей  в карьере.

Напомним, что с января этого года Флетчер сыграл за «Барнсли» 16 матчей во всех турнирах и забил 5 голов.

0

4.04.2016 set1989set

Улыбнуло. Да очень хотим видеть и конечно же за Эшли я очень рад, но кроме мини улыбки и осознования скудности результатов нашей команды за 3 минувших года, не вызывает новость ни чего.

ответить

0

4.04.2016 dadiec

Поздравляю парня! Интересно, сможет ли он занять свое место под солнцем в первой команде МЮ?! Время покажет...

Теперь я жду, когда наши парни поднимут над головой Кубок Англии!))

ответить

0

5.04.2016 Leon1989

С победой парня! Может некоторых и улыбает, но я рад любым успехам наших красных дьяволят! Может для Юнайтед и некоторых его болельщиков это и не особенно важное достижение, зато вот для самого игрока - первый настоящий трофей. Выйгранный финал. Преобретённый опыт. Новость вызвала у меня радость.