Новости / «Реал» не сможет заполучить Де Хеа

Материал опубликован 28.11.2015

Мадридский «Реал» вряд ли сможет предпринять очередную попытку заполучить голкипера «Юнайтед» Давида Де Хеа следующим летом, так как по информации El Mundo Deportivo ФИФА приняла решение запретить «сливочным» регистрировать игроков в течение двух трансферных окон.

Мадридский клуб обвиняют в нарушениях при заявке несовершеннолетних игроков, и по этому поводу ФИФА начала расследование ещё в июле прошлого года. Пока Международная федерация футбола не делала официального заявления, но, по данным издания, решение уже принято.  

Напомним, что «Реал» пытался заполучить Де Хеа в последний день летнего трансферного окна, однако из-за технической ошибки сделка была сорвана, а сам испанец в скором времени подписал новый долгосрочный контракт с «Манчестер Юнайтед».

Тем не менее, ходили слухи о том, что в новом соглашении Де Хеа прописана сумма отступных, и «Реал» планирует активировать эту опцию летом 2016 года. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.11.2015 Arch1878

С одной стороны это прекрасно, а с другой...это означает , что Реал и продавать игроков тоже будет очень неохотно.

ответить

0

28.11.2015 Scholes789

Ну значит и на Бейла с португальской Примаданной можно не рассчитывать.Тем лучше.

ответить

0

28.11.2015 Xiaolong

Эй, эта "примадонна" помогала нам выигрывать титулы. Побольше уважения.

4

28.11.2015 Red_team

Xiaolong
Это благодаря МЮ Роналду выигрывал титулы и вырос в себя самого, а не наоборот, не нужно ставить одного игрока выше клуба, хотя про уважение согласен.

0

28.11.2015 nickita.tulupoff

Red_team, прям сняли с языка!!!

0

28.11.2015 DrobyshevS

Ахахах, ахаха, у меня эта новость вызывает панический смех. Как же я счастлив, что эти кретины наконец получили по заслугам!

ответить

0

28.11.2015 Romastein

Очень надеюсь, что так и будет!

ответить

0

28.11.2015 kami05

Это они у Барсы вахту приняли)

ответить

1

28.11.2015 dmn

По делом этому низкому клубу, который существует только на звездах выращенных в других клубах!

ответить

0

28.11.2015 nickita.tulupoff

Ну и отлично! Удачи Давиду в МЮ! Был бы счастлив, если бы Давид поднял бы кубок ЛЧ над головой! Дай Бог, чтоб так и было в очень близком будущем!

ответить

0

28.11.2015 zers

Да он и не нужен сейчас Реалу ,не понимаю политику Реала, грабастать каждого игрока, когда и так полно классных игроков, Навас очень хороший уровень показывает на данном этапе. Конечно Де Хея по лучше, тащит, но и Навас очень неплох. Нам бы Ройса подписать, но он левый, а правых полузащитников вообще нету нормальных уже. остались то Роббен, Туран, а все остальные, играют с права принудительно, по тактике тренера. Волкота бы забрать у Венгера, все таки считаю что он очень хорош, но это мало вероятно. ))) Халк еще есть, но тот уже давно пригрелся к уровню РПЛ.

ответить

0

28.11.2015 DiM0k

Перес рано или поздно заполучит Де Хеа. Для него главное "лицо", а Давид уже становится основным голкипером сборной Испании. Кейлор Навас отличный голкипер, но кому интересна Коста-Рика?))
Никакого запрета не будет, Перес знает кого подмазать. Как же он без ежегодных закупок проживет?))

ответить

0

29.11.2015 capboroda

Скорее Перес на пенсию уйдёт, чем Де Хеа в Реал перейдет.

0

29.11.2015 MRak95

Очень трусливо и безыдейно играем, против кого? Против ЛЕСТЕРА! Этот финиш товарищи, после матча с ПСВ складывается впечатление, что смотрел один и тот же матч. Тактика выбрана, как будто у них в нападении не Варди, а Месси в паре с Роналду. Да дай ты свободу игрокам пусть импровтзируют, рискуют. Хочется видеть голы, комбинации в конце концов, эх скучаю по Ван Перси. Он мог забивать из ничего. По матчу сложилось впечатление, что Руни, Мартьяль и Дармиан, вообще не знают, что делать на поле. Когда мы побеждали при такой игре, говорил себе, ну скоро наберут форму и начнётся феерия. Оказалось, что мы так весь сезон собираемся играть.

ответить

0

29.11.2015 Reus

Когда Барсе запретили трансферы совершать, тогда если не ошибаюсь Реал этому поспособствовал, вроде как "на стучали" про пару трансферов, теперь сами на эти грабли наступили) есть в мире справедливость))

ответить