Новости / «Брайтон» арендовал Уилсона

Материал опубликован 26.11.2015

Нападающий «Манчестер Юнайтед»  Джеймс Уилсон оставшуюся часть сезона 2015-16 проведет на правах аренды в клубе «Брайтон Хоув Альбион», сообщает официальный сайт «красных дьяволов».

19-летний форвард, которому исполнится 20 лет 1 декабря лишь дважды в нынешнем сезоне выходил на поле в основном составе команды - в стартовом составе против «Мидлсбро» в Кубке Лиги и со скамейки запасных в проигранном матче «Арсеналу» в прошлом месяце.

Травмы и  хорошая форма подписанного летом французского форварда Антони Марсьяля   также ограничили возможности Уилсона для появления в основном составе клуба.

«Чайки» еще не проигрывали в матчах чемпионата в нынешнем сезоне и занимают второе место в таблице  Чемпионшипа, пропустив вперед по разнице мячей только «Халл Сити».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.11.2015 xGREGORYx

Давно пора, хорошая новость. Лишь бы он там играл и без травм.

ответить

0

26.11.2015 DimaVRN

Мне кажется это первый звонок к тому, что в зимнее окно будет приобретен нападающий. В противном случае, играть вторую половину сезона всего с двумя форвардами - это, по моему скромному мнению, чистое безумие.
Уилсону хочу пожелать большее количество минут, проведенное на поле, пусть хотя бы пока что и под знаменами Брайтона!

ответить

0

27.11.2015 REDROOM

Пора наконец решится раскошелится и купить КЕЙНА зимой. Там уже и Челси интерес проявляют вовсю. На данный момент это самая реальная кандидатура из напов. Главное не опоздать! Уилсон при всем уважении - не уровень МЮ. Уже давно понятно, что ЛВГ молодым дорогу не даст. Все те ребята, которые мелькнули в прошлом сезоне, не играют и играть не будут. Факт.

ответить

0

27.11.2015 Gerundij

Ага,если бы от этого что-то зависело. Наши и так вроде как не против 50 лямов за него отстегнуть,но проблема в том,что Леви не меньше как за Бейла попросит.
Ну а насчет фактов..Стабильная основа должна быть,остальные-ротация. У нас это есть. И что за факты...

1

27.11.2015 wildkem

Ну это поспешное как по мне мнение того что Уилсон не уровень МЮ, а Кейн прям самое то, про Кейна тоже в его 19 лет никто ничего не слышал,Кейн выстрелил только в 21 год, поэтому сейчас Джеймсу главное иметь регулярную игровую практику и вот тогда и увидим, что он из себя представляет!

0

27.11.2015 wildkem

Учитывая, что в МЮ у него пока не складывается и шансов фактически нет получать регулярную игровую практику, то это вполне нормальное решение и со стороны клуба и со стороны Джеймса, одно только жаль, что ушел в аренду в чемпионшип, а не в премьер лигу, в условной Астон Вилле думаю он точно лишним не был бы! Также частично соглашусь с комментарием выше, что это возможно первый звоночек на покупку зимой нападающего или может кто-то из нынешней молодежки, как условный Рэшфорд впечатлили ЛВГ и он считает, что стоит дать шанс этому игроку если что, для ротации нападающих!

ответить

-1

27.11.2015 REDROOM

Gerundij Факт что никто из молодых не играет и не закрепился в основе!!! Изучите состав и возраст некоторых парней из АЯКСА-95. И у вас отпадут всякие сомнения. Добавлю МЮЛЛЕРА И БАРТШТУБЕРА еоторые стали не только основными в БАВАРИИ но и в сб.ГЕРМАНИИ. А кто унас стал полноправным игроком основы из молодежи при ЛВГ? Молчите. То то и оно. Лингард? Маловероятно. Скоро он вылетит из основы и сядет на лавку. Плюс он слаб в реализации. Надеюсь что пока. Но честно говоря в него верится с трудом.

ответить

0

27.11.2015 Konst66

Эка вас занесло на эмоциях! Бывает. Где-то вы несправедливы к ЛВГ. В принципе, он кучу молодых подпускает. Сейчас постоянно Джесси, Марсьяль, Депай, Де Хеа - более 30% состава. Мало? Пробовал Янузая, Перейру, Шоу, Уилсона, МакНейра, Блэкета - это уже целый состав. Может надо 50 молодых пробовать за сезон?
Защита не пропускает, поэтому он ничего там не меняет, Перейру пробует, но у него через раз получается. Янузай может оказаться пустышкой. Джесси Линдгард будет лучшим игроком МЮ и Англии в скором времени.
Ну, а про Аякс-95 надо уже забыть, это просто событие в прошлом, которого, говорят, не существует.

0

27.11.2015 Konst66


-1

27.11.2015 REDROOM

Это означает одно из двух: либо у нас молодежь не достаточно талантлива как раньше, либо на ЛВГ давит время и результат. Отсюда недоверие молодым парням. На самом деле и то и другое вместе взятое. А время для ротации уже прошло. Сейчас каждый следующий матч важен как никогда. Проверка для молодых окончена. И ЛВГ все для себя уже решил. Просто соблюдает политкорректность и никого не хочет обижать. Аренда ЯНУЗАЯ из этой оперы.

ответить

0

27.11.2015 kami05

Всех поотдавали один Перейра остался в обойме, ну а толку то атака у нас сонная. Мата, Эррера должны быть в основе. Марсьяль на острие, ну Уэйн не знаю совсем сдал(( на скамеечку.

ответить

0

27.11.2015 MUOnly

А по мне так Уэйн очень даже неплохо тащил с ПСВ, завершающие лажали.

0

27.11.2015 dmn

Полностью согласен что нужна аренда, когда то парень на которого возлагали большие надежды вообще сейчас не выходит на поле, невозможно стать хорошим игроком вообще не появляясь на поле.

ответить

0

27.11.2015 erneuern

По поводу "купим зимой напа" у меня большие сомнения. И скорей не в том, что не купим, а в том, что в такой унылой игре сейчас в МЮ даже Суарес/Неймар не заиграют просто потому, что до напов мяч не доходит. Так же видя упертость ЛВГ я сомневаюсь, что он будет перестраивать игру ради крутого напа. Чтобы напы забивали, вся команда должна атаковать, а не как сейчас МЮ катает вату поперек поля пешком.

ответить