Новости / ЛВГ: Матчи за сборную помогут Джонсу

Материал опубликован 7.10.2015

Тренер «Юнайтед» надеется, что Фил Джонс выйдет на поле в ближайших матчах сборной Англии и это поможет ему набрать игровую форму

Джонс, который вместе  Руни, Смоллингом и Карриком призван под знамена сборной Англии, которая готовится к матчам против  Эстонии и Литвы, вернулся в состав команды две недели назад в матче Кубка Лиги против «Ипсвича», пропустив начала чемпионата Англии из-за легкой формы тромбоза. С тех пор он еще дважды выходил на замену в матчах за клуб и Луи ван Гал надеется, что матчи за сборную помогут защитнику «Юнайтед» набрать оптимальную игровую форму.

«Я думаю, что это всегда большая честь играть за свою страну»,- сказал голландский специалист в интервью клубному каналу MUTV. – Он может набрать форму только через матчи, ему нужно попасть в игровой ритм, поэтому я очень доволен, когда он играет за сборную Англии, потому что это помогает ему получить игровое время и в «Манчестер Юнайтед». Это очень важно сказал»,- босс.

Сам Джонс надеется сыграть в обеих играх и попасть со сборной на ЕВРО-2016, но прежде всего думает о том как на постоянной основе вернуться в состав «Манчестер Юнайтед».

«Играть за Англию огромная честь, когда ты попадаешь в состав, и я хочу быть частью команды и участвовать с ней в чемпионате Европы, но я осознаю, что должен поддерживать хорошую форму и физические кондиции в играх за «Манчестер Юнайтед», чтобы мне удалось это сделать. В этом моя ближайшая цель»,- сказал Фил.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.10.2015 Alish_MU

А почему Рой Ходжсон не вызывает Янга в сборную? Кто как думает?

ответить

1

7.10.2015 ELEKTRIK

Потому что он немного более тренер чем философ!

0

8.10.2015 DonEga

Alish_MU
Вас не смущает тот факт, что Янг в клубе не регулярно играет за основу?

0

7.10.2015 Damian

Наберет он форму и что? Что с этой формы, когда Луи влюблен в свою идею с Блиндом в центре обороны? Вроде как мы играем в два центральных защитника - один Блинд, второй Смоллинг, т.е получается, что Филу надо "набрать форму", чтобы быть уверенным первым сменщиком одного из них? Ещё круче будет, если Джонса поставят отдуваться на фланг, в то время, как Блинда оставят в центре, это будет просто гамбит года. По-моему Арсенал ясно показал, что в центре обороны должны играть центральные защитники, а не субтильный, но "креативный" Блинд пусть и с хорошим первым пасом.

ответить

0

7.10.2015 He2w8

Оптимальнее всего Джонса в центр, Блинд слева и скорейшего выздоровления Люку.

ответить

1

7.10.2015 Dozen

главное чтобы Фил не поломался в сборной

ответить

0

7.10.2015 Reus

Это самое главное. Думаю что Фил с Крисом могли бы стать отличной парой ЦЗ, главное чтобы не Блинд основным ЦЗ стал, а то это беда бедовая... Блинда на левый фланг, Дармиан на правый, а Филя со Смоллом в центре, чем не хороша такая оборона?

0

8.10.2015 Bekhan25

Согласен что Джонс должен быть в центре а Блинд слева .

Вообще та я на ближайший матч МЮ выпустил бы такой состав ----------------------------------------------------------------------
Де хеа.Макнейр,смоллинг.джонс.рохо.шнайдарлен,эрреро.валенсия.янг.мата.мартиаль.
А руни-депай пусть выходят на замену а то зажрались с гарантированными местами в основе.
И перейрру с феллаини использовать надо по чаще .
Да и вообще на кубки Англии нужно использовать второй состав хотя бы пока идут в основном матчи против команд из чемпионшипа ,я бы по чаще в кубках выпускал бы --------
Ромеро.Валенсия макнейр.смоллинг.рохо.каррик.швайни.янг.перейрра.феллаини.Уилсон.
И в Запас добавил бы --джонстоун.варела. ник пуэла.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск