Новости / PFA: Марсьяль — лучший игрок месяца

Материал опубликован 6.10.2015

Ассоциация профессиональных футболистов (PFA) назвала форварда «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля игроком месяца в английской Премьер Лиге, сообщает Sky Sports. Приз вручался по итогам августа-сентября после проведения голосования болельщиков.

В финальном голосовании Марсьяль обошел полузащитника «Лестера» Рияда Мареза и полузащитника «Вест Хема» Димитри Пайе, а общий список претендентов также включал Бафетимби Гомиса («Суонси»), Одиона Игало («Уотфорд»), Венсана Компани, Давида Силву (оба - «Сити»), Грациано Пелле («Саутгемптон»), Джейми Варди («Лестер»), Каллума Уилсона («Борнмут») и Эшли Уилльямса («Суонси»). 

19-летний француз забил три гола в своих первых трех матчах АПЛ, а также был признан лучшим игроком матча с «Сандерлендом».

Игроки месяца по версии PFA:

Премьер Лига: Антони Марсьяль, «Манчестер Юнайтед»;

Чемпионшип: Росс Уоллес, «Шеффилд Уэнсдей»;

Первая лига: Джордж Монкер, «Колчестер Юнайтед»;

Вторая лига: Грэм Кэри, «Плимут Аргайл».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.10.2015 MANUCHER

Мои поздравления, думаю заслуженно.

ответить

0

6.10.2015 thereddevil

давненько наши не получали эту награду, рад за него!!! абсолютно заслуженно.

ответить

1

6.10.2015 Capitan10

Браво! Мои поздравления, несомненно заслуженно. Энтони настоящий мужик)).

ответить

0

6.10.2015 Turyanchik68

Браво Антону!
А нормальные у нас скауты.

ответить

0

6.10.2015 aleksei17

Поздравляю Антони! Но жалко Мареза, парень реально круто играет за Лестер.

ответить

0

7.10.2015 Beckham_7

Братан а откуда фотка Бекхэма?

0

6.10.2015 kami05

Марсьяль заслужил.,интересно а че это манэ не попал даже в списки

ответить

0

6.10.2015 alex0206

согласен с Вами, - Манэ просто монстр

0

6.10.2015 Karatel

Отлично!!! Давно ждали этого. Заслужил. Странно, что в заявке не было Дехеа.

ответить

0

6.10.2015 Manufc99

Ого! Вот так старт у новичка, лишь бы только не зазнался парень, ведь сумма покупки и вот это звание могут давить. Надеюсь он выдержит и будет терпеливо работать на благо команды.

ответить

1

6.10.2015 Dimaspb

А сколько было комментов по поводу Марсиаля, что трансфер провальный и т.д. Помню великого эксперта whiteniga, который расписывал чуть ли не целый доклад на тему, почему трансферы Марсиаля и Швайни провальны)

А Марсиаль красавчик, пусть в том же духе продолжает играть за нас)

ответить

0

7.10.2015 Karatel

Причем и Швани ввпахивает с каждым разом, как в молодые годы).

0

6.10.2015 Reus

Кто если не он, как говорится) Антошка реально зверь и большой молодец, с его рвением и напором он может добиться многого, причем уже в ближайшем будущем.

ответить

-2

6.10.2015 zers

Здорово, правда Морез вроде как больше заслуживал.

ответить

0

6.10.2015 Beckham_7

Красавчик Марсьяль так держать)))

ответить

0

7.10.2015 DavideSanton

Неожиданно. Давненько кто-то наш не получал игрока/тренера месяца. Но Марс заслужил, молодец!

ответить