Новости / Игроки «Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 6.10.2015

Начался перерыв на матчи национальных команд и 16 игроков «Манчестер Юнайтед» отбыли в расположения своих сборных.

Четверг 8 октября:

Бастиан Швайнштайгер и сборная Германии встретятся с командой Ирландии на «Авива-Стэдиум» в Дублине. Победа гарантирует немцам выход в финальную часть Чемпионата Европы следующего года.

Пэдди МакНейр надеется записать на свой счет четвертый матч в составе национальной сборной Северной Ирландии. Если команда Майкла О’Нила сумеет обыграть греков на стадионе «Уиндзор Парк», то впервые с Чемпионата мира 1986 года сумеет пройти в финальную часть международного турнира.

Антони Марсьяль и Морган Шнайдерлин могут появиться на поле в товарищеском матче сборных Франции и Армении, который состоится на стадионе «Альянц Ривьера».

Пятница 9 октября:

Команда Аргентины сыграет со сборной Эквадора в первом матче южноамериканской квалификации к Чемпионату мира-2018. Маркос Рохо первоначально получил вызов в сборную, однако остался в расположении клуба, чтобы завершить свое восстановление после травмы, полученной ещё в матче с «Саутгемптоном». Таким образом против команды своего одноклубника Антонио Валенсии сможет сыграть только Серхио Ромеро.

Уэйн Руни, Майкл Каррик, Крис Смоллинг и Фил Джонс получили повестки от Роя Ходжсона и могут принять участие в предпоследней игре Группы Е квалификации к Евро-2016, в которой команды Англии и Эстонии встретятся на «Уэмбли». Англичане надеются продолжить свою победную серию, состоящую из 8 матчей, несмотря на то, что уже гарантировали себе участие в финальной части турнира.

Давид Де Хеа и Хуан Мата рассчитывают, что попадут в состав сборной Испании на матч с Люксембургом, который пройдет на стадионе «Лас Гаунас» в Испании.

Суббота 10 октября:

Маттео Дармиан и сборная Италии отправится в Азербайджан, где проведет матч на «Бакинском Олимпийском стадионе». Команда Антонио Конте лидирует в группе Н с 18 очками после 8 матчей и выйдет в финальную часть Евро-2016 в случае победы.

У Дэйли Блинда, Мемфиса Депая и сборной Голландии нет других вариантов, как обыгрывать сборную Казахстана, если они хотят зацепиться за шанс поехать в июне во Францию. И даже в случае победы они смогут рассчитывать на выход из группы только если сборная Турции проиграет один матч из двух оставшихся поединков с командами Чехии и Исландии.

Маруан Феллайни может помочь сборной Бельгии в погоне за командой Уэльса, сыграв в матче против Андорры. Аднан Янузай, выступающий на правах аренду за дортмундскую «Боруссию», в этом раз вызов в сборную не получил.

Воскресенье 11 октября:

Во второй части международного перерыва сборная Северной Ирландии с Пэдди МакНейром примет финнов, а сборная Германии Бастиана Швайнштайгера сыграет в Мюнхене с командой Грузии.

Понедельник 12 октября:

Четверка игроков «Юнайтед» в составе борной Англии может появиться на поле в заключительном поединке квалификации против команды Литвы, а Де Хеа и Мата отправятся в составе испанкой сборной в гости к украинцам.

Вторник 13 октября:

Международный перерыв завершится матчами, в которых могут принять участие пятеро игроков «Юнайтед»: Бельгия (Феллайни) сыграет с Израилем, Голландия (Блинд, Депай) встретится с Чехией, Италия (Дармиан) постарается победить Норвегию, а Эквадор (Валенсия) померится силами с Боливией.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

6.10.2015 Dozen

спасибо за анонсы игр сборных с участием игроков МЮ ... такой формат достаточно интересен и дополнит итоговые результаты выступлений игроков за сборные ...

ответить

1

6.10.2015 Leon1989

Да, согласен - очень интересная и нужная информация. Спасибо.

ответить

0

6.10.2015 Manufc99

Инетересное и исчерпывающее сообщение сразу о всех наших парнях. Одного только хочется - пожалуйста берегите себя, ребята. Впереди очень нелегёгкий матч с ирисками, где нужно отбиваться за обидное поражение от канониров.

ответить

0

6.10.2015 Reus

Хотелось бы парням удачи пожелать и чтобы без травм, а Блинду и Депаю тащить тащить и еще раз тащить! Обидно будет если на евро голландцы так и не уедут.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск