Новости / Мартьяль вернулся в расположение сборной

Материал опубликован 1.09.2015

Антони Мартьяль вернулся во Францию в расположение национальной сборной, после того как успешно прошел медобследование в «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports.

Как сообщают источники телеканала, «Юнайтед» заплатит за 19-летнего форварда 36 миллионов фунтов, сделав его самым дорогим тинэйджером в футболе. Клуб пока не делал официального объявления о переходе, однако ожидается, что это произойдет сегодня.

Мартьяль только в июне подписал новый контракт с «Монако», а вице-президент «монегасков» Вадим Васильев назвал тогда юного француза «непродаваемым».

«С Антони связывались несколько крупнейших клубов мира, но мы хотели удостовериться, что он продолжит свое развитие в «Монако», - заявил Васильев в начале лета. – То, чего он достиг в 19 лет, очень впечатляет, а дальше будет ещё лучше».

Manchester Evening News сообщает, что в составе «Манчестер Юнайтед» Мартьяль будет выступать под номером 9.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

1.09.2015 DavideSanton

Только не надо о проклятой 9-ке говорить)

ответить

0

1.09.2015 PS18 (модератор)

Кто проклял-то? Коул, Саа, Бербатов?))

1

1.09.2015 DavideSanton

PS18
Фалькао ещё) некоторые говорят, что раз все кто был после Коула не оправдали надежд - значит и номер 'несчастливый'. Бред короче

0

1.09.2015 Kantona071

Я не понимаю зачем нужно отдавать такие деньги за игрока, который мало того что ничего толком не продемонстрировал, так еще даже в АПЛ не играл.
Хочется верить, что это не очередная ошибка тех людей в МЮ, которые подписывали на 6 лет Мойеса, покупали Де Хеа с целью занять место Ван Дер Сара и т.д....

ответить

0

1.09.2015 proteam

А вы на цену не смотрите. МЮ это клуб которые не занимается куплей продажей и зарабатывает на другом. Я сам даже и не знал о его существовании, но не думаю что Ван Гал просто взял и решил купить какого то ноунейма.

-1

1.09.2015 aztec13

А где ДДХ плохо заменял ВДС? 2 года подряд лучший игрок это плохая замена? Очнись.. Как правильно говорит ЛВГ это процесс, не говорите хоп раньше времени. ЛВГ что-то мутит. Если мы с вами его не понимаем, то вероятнее всего от того что чего-то не знаем. Да он если везде, как САФ в свое время молодежь заиграет, вы уверены что все так ужасно будет? САФа не знаете как критиковали сначала, а теперь Великий человек. Короче болтовня ваша в перемешку с нытьем достала. Удачи хочется пожелать Луи и все. Спасибо всем кто прочел.
P.S. Я до конца верил что ДДХ останется. Уверен, он еще покажет себя в МЮ.

0

1.09.2015 MarKos

Это все замечательно, но я как-то сомневаюсь, что при таком количестве игр и турниров мы остались при трех напах, причем один из них основной тридцатилетний капитан (не дай бог травма) и два неопытных юнца, хотя и подающих большие надежды. ну хоть бы на замену кого взяли или Чичу оставили. А что в кубках будем делать? Одного Руни не хватит(((

ответить

0

1.09.2015 DavideSanton

Ща, ещё может Вилсона в аренду сдадим;) хардкор

0

1.09.2015 Askar

Что то я не пойму окно закрылось или нет??? или в Англии еще открыто??? и если открыто, то откуда (только с Англии) могут покупать игроков команды АПЛ??? или ото всюду??? что то я запутался))

ответить

0

1.09.2015 ManUtd_CZ

откуда угодно, но окно ещё будет открыто считанные минуты

0

1.09.2015 PsyDark26

В Европе ТО закрыто, поэтому представители Премьер-Лиги могут только покупать игроков из европейских клубов, но не продавать. Ну и, естественно, могут покупать и продавать английиские клубы между собой.

0

1.09.2015 PS18 (модератор)

ManUtd_CZ Вообще-то час еще. Или вы как Реал теперь страхуетесь?))

1

1.09.2015 ManUtd_CZ

а да, перепутал, привык уже все цифры в голове связанные со спортом автоматически переводить в центральноевропейское время, даже если они уже по этому времени даны

0

1.09.2015 zers

Все же думаю что это провальный трансфер. лучше бы подписали Чарли Остина.

ответить

0

1.09.2015 Reus

примерно 50 млн евро. Кошмар, просто кошмар...

ответить

0

1.09.2015 after28days

Манчестеру не удалось подписать Ройса, при общении с Боруссией на тему аренды Янузая.
Т.е. понятно, что какие то параллельные переговоры велись и ведутся. Вопрос, видимо, в другом
- все, кого хочет Ван Гал, отказывают клубу (либо со стороны игрока либо со стороны клуба). говоря именно о Ройсе, то не сошлись в цене. не хочу лезть и делать глупые предположения, так как размышлять в абстракции можно бесконечно, но я просто не понимаю, как не возможно найти талантливых ребят для клуба, когда у тебя скауты в каждой второй стране мира? на Педро с Ройсом то звёзды все не сошлись. ладно, чтобы то ни было, пускай лучше этот парнишка в атаке, Руни, как уже привык, под ним, но лишь бы не Феллаини под Руни. ох уж не хотелось бы этого вечного футбола с забросами из центра поля.

ответить

0

1.09.2015 Turyanchik68

Ну, всё, купили окончательно. Кажется, с этим ТО всё? Начнем пожинать плоды. :)

ответить

0

1.09.2015 MarKos

Не купили ни классного ЦЗ, ни форварда топ-уровня... Так в чем же сюрприз? Если бы мне заранее сказали что это 19-летний пацан за такие деньги, ни за что бы не поверил. Возможно повторюсь, но не пойму как можно будет пройти весь сезон с напом, который в основном играет десятку (под нападающим) и двумя юнцами, а скажут, скажут, что их было трое ("Д Артаньян и три мушкетера") )))
Я так понял ЛВГ напы вообще не нужны, видать такова философия, ему дай волю он одних полузащей накупит и играть будет, да и ДДХ на фиг нужен - Микрофона в раму и все.

ответить

0

1.09.2015 littlebes

Лучше Блинда в раму, а Микрофон у нас в центре нападения))

0

2.09.2015 Manufc99

Просто на тему "кого мы купили и за какие большие деньги!"
1. Если б мы все были акционерами МЮ (хотя не исключаю что у кого -то может акции и есть), то тогда в конце каждого года получали бы полный репорт о финансовом состоянии клуба, да о нем и так ежегодно публикуется информация. Так вот - если бы после этой покупки состояние ухудшилось, то тогда можно было бы говорить о больших тратах.
2. Если бы клуб не объявил о стоимости АМ, а просто сказал бы что это не оглашается, то тогда бы никто бы не начинал разговоров сколько мы заплатили за неизвестного юниора из Франции
3. Если клуб делает такую огромную затрату, то она не может быть сделана "от фонаря", все скорей всего продумано и согласовано, в таком великом клбу как МЮ не будут делать неоправднных трат, никто просто не даст согласия. То есть в любом крупном бизнесе если есть проект на затрату огромных денег, то авторы проекта ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ почему этот проект должен себя оправдать и только тогда хозяева разрешать сделать затраты. Вот так как-то.
АМ - удачи, будем наблюдать с больши вниманием.

ответить