Новости / Линдегор перешел в «Вест Бромвич»

Материал опубликован 31.08.2015

«Вест Бромвич Альбион» официально объявил о трансфере голкипера «Манчестер Юнайтед» Андерса Линдегора, который подписал двухлетний контракт с «мешками».

31-летний датчанин успешно прошел медобследование и стал игроком «Вест Брома» на правах свободного агента. Линдегор будет выступать за свой новый клуб под номером 21.

«С тех пор, как я приехал в Англию, я был впечатлен тем, как здорово «Вест Бромвич» проявляет себя в Премьер Лиге, - сказал Андерс в интервью официальному сайту ВБА. – У меня была хорошая беседа с Тони Пуллисом, хотя теперь я должен называть его «босс», и он убедил меня, что этот переход пойдет на пользу и мне, и клубу».

«После этого всё произошло очень быстро. Я очень хотел, чтобы сделка поскорее состоялась и у меня появилась возможность сконцентрироваться на самом главном – футболе».

«Я очень рад присоединиться к «Вест Бромвич Альбион» и надеюсь, что смогу внести большой вклад в игру команды в этом сезоне».

Линдегор перешел в «Манчестер Юнайтед» в ноябре 2010 года и с тех пор провел 29 матчей за клуб.  

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.08.2015 Gerundij

Ребят,что происходит...что творится-то,а?

ответить

0

31.08.2015 vgs

Распродажа! Налетай, покупай!

ответить

0

31.08.2015 necafe

Давно надо было парня отпустить. Как минимум год назад, а то и 2. Удачи ему в ВБА, и завоевать место в основе клуба и сборной.

ответить

0

31.08.2015 Mish

Ого! О_O

ответить

0

31.08.2015 Redvil

Удачи Андреас на новом месте. Привет Джонатану и Даррену.

P.S. Пока пишешь комментарий у нас один игрок минус. Может и этот не стоит писать, вдруг еще кого продали/отдали )))

ответить

0

31.08.2015 Manufc99

За два дня - Эванс, Аднан, Чича, Линдегор и Мартиаль! Что творят, а!

0

31.08.2015 jackson86

Точно распродажа , бери не хочу ((((

ответить

0

31.08.2015 FanMU_EMIL

Удачи Андерс в новом клубе! Хотя может быть это не последняя новость по поводу ТО, но все же напишу: помнится мне когда в Fifa начинать карьеру - то сразу таким "путем"... Посмотрим, там через год два - треблы, покеры... А как будет играть Ван Гал?!

ответить

0

31.08.2015 alexxey

Надеюсь,Андерс будет в Вест Броме первым вратарём.Здесь он на лавке однозначно пересидел.Удачи

ответить

0

31.08.2015 Jhonny_D

ВБА скоро нашим фармклубом станет, там уже пол МЮ трудоустроено!)))

ответить

0

31.08.2015 tilibom

По логике это МЮ как раз фарм клуб ВБА ;)

0

31.08.2015 IVANited

По ходу Де Хеа остается. Или как??? А то у нас и с воротарями может получится как-то жиденько

ответить

0

31.08.2015 Vell

ВБА молодцы, очень даже неплохого кипера подписали. Не понимаю чем Андерс хуже Ромео. Философия, чтоб её.
Завтра будет новость про 40 лямов за Де Хею и Наваса в придачу.

ответить

0

31.08.2015 MaNUTD07

Да уж.. Вест Бром Юнайтед какой то..

ответить

0

31.08.2015 cubbiu

Такое ощущение, что ЛВГ намеренно расчищает место для своего старого друга-товарища Ромеро (

ответить

0

31.08.2015 Manufc99

Ни фига себе последний день ТО! Вот это разошлись, а? Что будет с киперами ВООБЩЕ? Будет ли играть ДДХ? Если будет играть не будет ли его освистывать ОТ ? И как вообще у него будет психология если он останется, или он подпишет с нами новый контракт ? Столько вопросов, но ни одного пока что ответа. (Кстати Ромеро не так плох если бы наши дефы не давали бить с 2-3 метров. ДДХ в таких ситуациях может и спас бы, но вспомните каким он пришел...)

Линдегору - удачи и здоровья!

ответить

0

31.08.2015 littlebes

Уже страшно этот сайт открывать... следующей новостью может быть продажа Руни, Каррика и Смоллинга.

ответить

0

31.08.2015 PRGMR

Скорее уж Де Хеа, чем вышеперечисленные...

0

31.08.2015 parkheta

Куплю Руни! Можно б\у. Не дорого! Писать в личку! А если серьезно, то я в шоке!!! Считаю Линдегора более качественным, уверенным и профессиональным игроком нежели Серхио Ромеро! Он вполне идеально составлял конкуренцию ДДХ. Я был на 1000% уверен, что он заиграет после ухода 1-го номера. Серхио явно не дотягивает(((

ответить

0

31.08.2015 DavideSanton

Ну прям вечер встреч-прощаний... Спасибо Андерс за то что был дьяволом и до встречи на поле. Пока Мисси Бекири...

ответить

0

31.08.2015 Djoni

Всем доброго здравия. Давно не заходил. Лично мое мнение,ЛвГ запутался,к тому же он совсем не коммуникабельный, как оказалось. Маневры-это не про него. Он тупо будет гнуть свою линию,до опупения. Оставить Уэйна одного. Вы извините меня,господа,но Рунни- эгоист по натуре и при САФе,он никогда один не был,потому что САФ прекрасно знал,что Рунни расслабится,без здоровой конкуренции. Нам нужно было продлить контракт в прошлом сезоне с ДДХ, укрепить защиту,приобрести топ напа и.....ВСЁ! А ему захотелось " придумать велосипед"...каждый раз вспоминаю свой прежний Юнайтед,одни бойцы,кого не назови. Скоулз,Гиггз,Видич,Раф,Рио,Робин,Патрис...Ну начни играть в атакующий футбол,Луи,хуже все равно уже не будет же. Пусть будем проигрывать,но с боем,чтобы дух дьявольский снова начал пробуждаться. Я полюбил Юнайтед именно за это.

ответить

0

31.08.2015 besenok_96

Я боюсь следующей новостью будет то что мы уволили ЛвГ и пригласили кого то другого или что то еще в это роде. только утром сайт открыл-норм было, захожу ща-пол состава нет, что там творится?))

ответить

0

31.08.2015 xGREGORYx

Да, это трындец. Целый месяц в ус не дули, а потом разом всех продали и выложили все деньги на стол.

0

31.08.2015 Reus

В итоге за это ТО мы продали почти полноценный состав: Линдегор, Эванс, Рафа,Чича, Нани, РВП, ДиМа, Вальдеса вот вот толкнут, Аднан ушел в аренду. Убираем отсюда Диму и получим сумму миллионов в 30 от силы, убираем Чичу, остается чуть более половины... а покупаем... барабанная дробь... одного 19-летнего пацана за 80 млн!!!! Мы гении, ура!!! продать команду, чтобы купить одного игрока по сумме как почти три таких команды...
А так ведь ТО хорошо начиналось: Мемфис, Дармиан, Шнайди и Швайни... Что то тут явно пошло не так...

ответить

0

31.08.2015 Reus

Андерс, а тебе удачи, но только не против нас) Никогда не забуду тот самый последний матч САФа с ВБА 5:5, когда у них на раме стоял тоже наш бывший кипер - Фостер, так мне было его жаль, когда мы вели 5-2, но в итоге матч закончился ничьей и мой косарь улетел как вся наша команда за это ТО. Ну да ладно, не будем о грустном =)

0

1.09.2015 ConstKK

Очень Очень жаль...Потеряли хорошего кипера...

ответить

0

1.09.2015 zloi_ANGEL

Да что вы несете?!?? Не будет такого,чтобы ЛВГ никого не слушал,а делал все по "Щучьему велению". Есть тренера вратарей,есть куча народу в команде,которые слепы?!? Если бы Линдегор был сильнее кипером,чем остальные...его бы и сделали основным вратарем.Не первый день он в МЮ,чтобы не понять его уровень.

ответить