Новости / Чичарито стал игроком «Байера»

Материал опубликован 31.08.2015

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере Хавьера Эрнандеса в леверкузенский «Байер». 27-летний мексиканец подписал трехлетний контракт с немецким клубом, сумма сделки не разглашается.

В составе «Юнайтед» Чичарито выиграл два чемпионских титула и забил 59 голов в 159 матчах. После аренды в мадридском «Реале» Эрнандес присоединился к команде Луи ван Гала в начале этого сезона, и его последним матчем в футболке «красных дьяволов» стал гостевой поединок с «Брюгге», завершившийся со счетом 4:0.

«Все в «Манчестер Юнайтед» хотят пожелать Чичарито всего самого наилучшего в будущем», - говорится в официальном заявлении клуба.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

31.08.2015 Trafford

Удачи, Горошек!

ответить

0

31.08.2015 shulutko

Перед Чичарито виноваты все. Начиная с Сафа, затем Мойес и теперь ВГ. Ведь как он начинал. Почему с ним не работали? Говорят, что ВГ умеет работать с молодежью. Где эта работа? Парня затравили. Выпускали на 5-10 мин - у него точно ноги дрожали. Это не Руни, который по много игр не забивает и не волнуется. Будет замечательно, если Чича заиграет в Байере. Вот будет потеха. Я завидую тем, у кого железные нервы и установки со слов ВГ. Я ничего не вижу с первого дня его работы, а все обещания в этот сезон коту под хвост. А что думают болельщики? Хозяева?
Уже ничего и не жду.

1

31.08.2015 Vell

И тебе удачи, Чича! Хоть ты и подгадил своим интервью в Реале, ну да ладно. Всего хорошего.
Ребята, кто у нас голы то будет забивать? Столько атакующих игроков ушло...

ответить

0

31.08.2015 EmB

У меня один вопрос - кто забивать - то будет? Или у нас избыток голов и надо убирать всех атакующих игроков? 19-летний французский негр 50 банок положит? Короче, I'm very disappointed, Mr. Van Gaal.

ответить

0

31.08.2015 Manufc99

ЛВГ наверное надеется на Фела ? Хочет сделать его напом? Если так, то мечтать не вредно, а вообще то очень и очень грустно что все так идет.

0

31.08.2015 Saad

Кто теперь в нападении? Смоллинг! Джонс! Нееет Ромероооо! ))))

ответить

1

31.08.2015 DonEga

Вот такой нам нападающий нужен. Я про "парня" справа)))

ответить

2

31.08.2015 anger29

Непонятно, как можно было продать одного из самых эффективных нападающих, и при этом лояльного клубу. Во всех играх, что он играл у него (в отличие от других) были моменты - это есть показатель его умения открываться и искать голевые возможности. очень жаль.(((
И теперь у нас за дорого будет играть неизвестно кто. может и хорошо будет играть, но кто сейчас даст на это гарантии?

ответить

0

31.08.2015 EmB

Согласен. Я тут уже подсчитывал статистику Чичарито по полезным действиям на 1 матч - было очень прилично.

0

31.08.2015 Jhonny_D

Интересный денёк однако выдался... Чичу продали, Аднана отдали (хоть и на время), купили дороженного француза... Тут два варианта: либо наше приобретение начнёт "с места в карьер", либо я скажу что Ван Гаал с Вудвортом совсем "поплыли"!

ПС. А того ли игрока в аренду отдали, может надо было того, у которого номер на спине на единицу меньше...))
Если к уходу Чичи был давно готов, то к уходу Аднана (хоть и временно, надеюсь) аж ни как! Меньше бы расстроился если бы Де Хеа срулил..

ответить

0

31.08.2015 FanMU_EMIL

Удачи тебе в новом клубе Хавьер Эрнандез!

ответить

0

31.08.2015 Tidjo

Еще одна частичка того "Фергюсонского МЮ" нас покинула. Удачи Чиче в новом клубе!

ответить

0

31.08.2015 thereddevil

надеюсь купим кого нить вместо него, кроме француза 19 летнего, Чиче удачи!... пол команды продали а купили несколько игроков, не удивлюсь если след за ним и выйдет инфо про ДДХ что перешел в среал(((

ответить

0

31.08.2015 Jhonny_D

Она однозначно выйдет! Надеюсь вслед за ней выйдет и о том, что Льорис переходит в МЮ!

1

31.08.2015 Kostya_Rooney

А следом выйдет, что САФ больше не смог этого терпеть и вернулся обратно=)

0

31.08.2015 wildkem

Удачи тебе,Хавьер, в Германии, попал в весьма хорошую команду!Будем помнить тебя как "любителя забивать Челси"!

ответить

0

31.08.2015 Bekhan25

Может сделка по чичарито нам не полностью ясна, может есть что связанное с чалханоглу , кажется так зовут его )

ответить

0

31.08.2015 Luis-Alberto

Спасибо Хавьеру за всё. Удачи ему. Может в Леверкузене у него сложится, и там он станет основным.
Ну, а таких распродаж я не припомню.

П.С. - прикольная шутка с котом - «Давай, Маруан, старайся, клуб верит в тебя».

ответить

0

31.08.2015 IVANited

Несмотря на все его проблемы в нашем клубе, в последнее время, я все же надеялся, что он останется. Эх, Чича, Чича, как же я переживал за тебя в матче с "Брюге"!!! Очень хотелось, что бы ты забил. Но видать не судьба - нога поехала при пенальти, потом с двух метров в пустые ворота не попал. Ну, а вообще после этого трансфера к ЛВГ ещё больше вопросов. И главный из них - кто забивать будет, дяденька из Голландии?
По РВП ещё как- то можно понять - возраст, травмы, в последнее время, нестабильность все дела. Ну, а Чичу зачем продавать. Чичарито всегда был, как молния в чужой штрафной. Он ярко выраженный финишер. Думаю он бы нам в этом сезоне очень пригодился
А так у нас все надежды на то, что Руни проснется - уже пора 4 тура сыграно. Ну и на ДОРОГОГО нашего француза (если его конечно ещё подпишут)

ответить

0

31.08.2015 dadiec

Удачи тебе, Чича! Жаль, что ты не зацепился в основе. Всегда симпатизировал к этому парню, ведь он умеет забивать всеми частями тела))) Не забуду его курьезный гол в ворота Челси! Да и вообще его голы пенсионерам! Искренне желаю ему стать незаменимым игроком Байера!!!

ответить

0

31.08.2015 vit

Нда... Эванс, Чича, Янузай, Блэкетт, Мария VS Бастиан, Морган, Депай, Ромеро, Дармиан, возможно Мартиаль
Нет ощущения что нас обманули друзья? )) И зачем он слил Янузая ума не приложу...
Я один не понимаю КАК наш тренер, дай бог ему здоровья, собрался тянуть все турниры с попросту недоукомплектованной командой?

ответить

0

31.08.2015 DavideSanton

Спасибо за твои выходы на замену, Чича. И удачи в Германии.
А насчет нападения не волнуйтесь ребята. Если что Блинда туда поставит Ван Галл)

ответить

0

31.08.2015 George

" Если что Блинда туда поставит Ван Галл"

Вроде и смеяться и плакать хочется...

0

31.08.2015 DavideSanton

George
вот и мне так же.
В прошлом сезоне был перебор напов, теперь очевидный недобор - Луи кидает то в жар, то в холод.

0

31.08.2015 Manufc99

Удачи Чиче! Спасибо за все, пусть будет здоров и выходит на новый уровень!

ответить

0

31.08.2015 Redvil

Блин... Настроение вообще гавно. Ничего не понимаю, что это за повар Луи, которому продукты всё не те...

Искренне жаль, что горошек ушел. Дальнейших тебе успехов. Надеюсь ты попал к нужному тренеру, т.к. последние два (Мойес, ван Гаал) явно не твои.

ответить

0

31.08.2015 Sir.Kabunchik

Ну теперь напьюсь сегодня!Надеюсь у Чичарито все получится в Бундеслиге,оденет капитанскую повязку в сборной и снова заблистает!

ответить

0

31.08.2015 aldin

Удачи Хавьер! Наверное самый симпатичный мне игрок за последнее время...

ответить

0

31.08.2015 Garrick

Хотелось бы знать цену, а то разные цифры фигурируют

ответить

0

31.08.2015 Antuan

С самого утра не был в интернете, захожу вечером в предвкушении трансферной бомбы в лице топового форварда...Чича ушёл, Янузая в аренду, подписали Мартиаля...я просто мягко говоря в шоке. Ещё и деньги за него выкинули, штук 10 Гомисов можно было бы купить.

ответить

0

31.08.2015 parkheta

Начинаю думать, что Вудворд начал работать за откаты! Одни продажи и аренды! Где игроки, Эд ???

ответить

0

31.08.2015 Reus

Сегодня нашу банку покинула еще одна горошинка...
Спасибо тебе Чича еще раз за все, лично для меня думаю как и для многих, ты всегда останешься глубоко в сердце, пусть у тебя не всегда получалось, но все таки ты был полезен, так же как и Нани, и Рафа и Ван Перси. Все вы играли под рукой САФа и с вами расставаться особенно тяжело. Спасибо за все и удачи в Байере!!!

ответить

0

1.09.2015 roAcH

Всегда с нетерпением ждал выхода на поле Чичарито. Есть в нем та привлекательность, та приятность, которая заставляет распологать к себе этого игрока. Когда остается в матче одна замена, и на лавке есть Эрнандес, я всегда про себя просил, чтоб выпустили его. Грустно это признавать, но его больше нет в этом клубе, поэтому желаю тебе удачи, надеюсь ты раскроешь весь свой потенциал.

ответить

0

1.09.2015 Happyman

Удачи Чичарито, он так и не стал вторым Сульшером, да и уровень его все таки не наш. А тем, кто кричит, кто будет забивать - явно не Чичарито, ему шанс давали в последних матчах, он его пропукал по полной.

ответить

0

1.09.2015 jamcoolboy

Очень жаль. Он так и не получил реального шанса. Под реальным я говорю, как и Руни, как и РВП и как Феллаини, как и Янг. Он не получил шанс. Я буду болеть за него в Байере! Надеюсь мы его увидим в хорошей форме, и очень хочу сказать, что это наш человек, когда он добьется успехов!

ответить

0

1.09.2015 aristarh

По некоторым данным, сумма сделки чуть более 10 млн евро. Весьма неплохо для игрока, который нерегулярно попадал в состав.
Хочется сказать ему "спасибо" за всё, что он сделал для Клуба, и пожелать удачи в новой лиге!

ответить

0

1.09.2015 garimyr123456789

Творения, старание, труды Ферги распродаются.

ответить