Новости / Джонни Эванс стал игроком «Вест Брома»

Материал опубликован 29.08.2015

Джонни Эванс завершил свой переход из «Манчестер Юнайтед» в «Вест Бромвич Альбион», сообщает официальный сайт клуба. Сумма сделки не разглашается.

Североирландский защитник 179 раз появлялся в стартовом составе «Юнайтед», после того как прошел все уровни клубной Академии, и ещё 19 раз выходил на замену. Также Эванс забил 7 голов в футболке «красных дьяволов».

В составе «Юнайтед» Джонни выиграл три титула чемпиона Премьер Лиги, два Кубка Лиги и стал победителем Клубного чемпионата мира. Эванс дебютировал в первой команде в 2007 году, и до своего отъезда был вторым в списке «старожилов» нынешней команды ван Гала, уступая только Уэйну Руни. Последний раз Джонни сыграл в футболке «Юнайтед» в мае этого года, выйдя на замену в выездном матче с «Кристал Пэлас».

В «Вест Бромвиче» Эванс найдет много знакомых лиц, так как за этот клуб выступают бывшие игроки «Юнайтед» - Даррен Флетчер, Бен Фостер и Джеймс Честер. Также он хорошо знаком с Крисом Брантом и Гаретом Маколи по выступлениям за национальную сборную.

«Все в «Манчестер Юнайтед» хотели бы пожелать Джонни всего хорошего в будущем», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.08.2015 vmeln

Удачи Джонни, кроме матчей с МЮ естественно.

ответить

0

29.08.2015 Denlee

Сэр Алекс возлагал на него большие надежды в своей автобиографии.. Но шансы ему давали. Всего наилучшего, Джонни!

ответить

0

29.08.2015 LOUD700

Слава тебе господи! За такой подарок ! Забыли его оплошность против Ситявок как страшный сон !

ответить

0

29.08.2015 blondin_fcmu

Успехов и удачи тебе, Джонни. Служил нам верно, но нестабильно. В итоге уверен оба клуба только выграют от этого трансфера.

ответить

0

29.08.2015 Sunshine

Теперь стоит ожидать подписания хорошего ЦЗ на его место.

ответить

1

29.08.2015 StaFF_SaintP46

Моё лицо сейчас с таким же выражением как и у Эванса на фото!!)) Как болельщику Юнайтед, уважая его преданность и столько лет в клубе конечно желаем всего наилучшего в дальнейшей карьере!!! Но мое сердце навсегда посажено его зачастую не самой стабильной игрой и зачастую сумасшедшими решениями на поле..

ответить

0

29.08.2015 Romastein

За последний год провели просто отличную работу по чистке состава!

ответить

0

29.08.2015 MaNUTD07

Тот ли это сюрприз которого мы ждали?

ответить

0

29.08.2015 dadiec

Вот и покинул команду наш главный пожарник, простите, пожарящий! Искренне желаю успехов в новой команде! Надеюсь он сумеет достойно занять свою позицию в составе Вест Брома!

Андо, Клев, а теперь еще и Эванс! Как же мне нравится эта чистка!))) Честно говоря, я уже не жду нового ЦЗ. Думаю, что наша молодежь сумеет достойно заменить уходящее поколение!!!

ответить

0

29.08.2015 troy66

Помню когда Эванса выпускали в старте кто-то называл его внебрачным сыном САФа. Жаль конечно что все так, но лучше именно так, чем по другому. Удачи ему в новом клубе.

ответить

2

29.08.2015 Dozen

Удачи тебе, Джонни ...
Мы все видели, как ты хотел защищать нас - смело и отчаянно ... не всегда это тебе удавалось, но за преданность клубу тебе спасибо !

ответить

0

29.08.2015 Shadow_stars

Странно, с одной стороны я ждал этого последние лет 6-7, а с другой с учетом аренды Блэкетта, у нас просто физически остается мало ЦЗ... А нам играть на 4 фронта, у нас 4 с половиной цз, чего явно мало.. Вопрос о подписании в эту зону становится первоочередным.. И какие есть варианты на рынке? Варан, Стоунз, Лапорт? в любом случаи ни один из них не придаст опыта обороне, чего явно нам не хватает...

ответить

0

29.08.2015 set1989set

Зачет Эвансу за то прошел всю систему Юнайтед. Но все матчи с его участием вызывали жесткий нервоз.

ответить

1

29.08.2015 DavideSanton

Спасибо за всё, Джонни, и удачи во всех матчах кроме с МЮ - С нами играй в своих лучших традициях. Жаль, что ты не стал достойной заменой Рио или Виде.

ответить

0

30.08.2015 Turyanchik68

Удачи, Джонни.

ответить

0

30.08.2015 Svetoslav

Джонни Эвансу - здоровья и удачи! Титулов у него больше чем у ван Перси можно поиграть и ради удовольствия!
Нам же осталось посмотреть как Вудвортс и Глейзеры не прогнутся под сливочным - уж очень слухи про Рамоса и Бэйла намекают что мы можем не выдержать давления и согласиться на 20-25 евриков.

ответить

-1

30.08.2015 EmB

Футбольный бог услышал мои молитвы!

ответить

0

30.08.2015 Reus

Даже не знаю за что больше Луи спасибо сказать, за покупку всех новичков за в это ТО или продажу Эванса? =)

ответить

0

30.08.2015 EmB

Поправлю вам карму. Во-первых, согласен, а во-вторых, опять тут черный плащ пробежался - ткнул по минусам - и в кусты.

0

30.08.2015 kami05

Удачи джонни..спасибо за все..пусть даже у тебя не все..получалось..эвертон отдаст стоунза..и скорее всего челси..ну я надеюсь..что может все таки мы мюллера застолбим..а то слухи про неймара ползут..зачем нам эта подружка симулянтка нужна)

ответить

0

30.08.2015 Manufc99

Новость хорошая, ну а что дальше-осталось 2 дня, если никого не купим, то мечты о титулах так и останутся мечтами...

ответить

0

30.08.2015 Alex_de_Mario

Похоже пресс-центр клуба не в курсе, что Эванс к тому же выиграл Лигу Чемпионов, в заявлении на оф. сайте МЮ перечислены все значимые трофеи Эванса кроме ЛЧ.

ответить

0

30.08.2015 vitalik2007FAN

Пресс-центр знает лучше, тем более в вики нет инфы про медаль ЛЧ.

0

30.08.2015 Konst66

У нас сколько ЦЗ? Смоллинг, Блинд, Рохо, Макнейр, Каррик? (На Джонса не рассчитываю, у него то понос, то золотуха.)
По именам не впечатляет, но на идею ЛвГ обороняться полузащитой может и хватить. Этого вполне достаточно даже для чемпионства, если в п/з все будет в порядке. Для побед в кубках нет.
У нас ведь еще и слева в защите проблемы, просто многие этого пока не видят.

ответить

0

30.08.2015 Leon1989

Джонни спасибо большое за преданность клубу. Сейчас мало кто по столько играет за 1 клуб. Буду помнить не только косячные 2 сезона последних, но и хорошее.
Ну а по ТО... Думаю покупок больше не будет. На позицию ЦЗ у нас 4 игрока, если считать Рохо и Блинда. ЦФ нужен конечно. Но суперзвезду вроде Мюллера нам никто не продаст. А молодых и перспективных нет смысла особого брать, так как это лотерея заиграет или нет. Думаю с таким составом можно бороться за место в тройке, но не за чемпионство.

ответить

0

30.08.2015 manunited89

Джонни, наш чувак. Смеялся, ругался на него, а как ушел так жалко стало. Удачи ему

ответить

0

30.08.2015 kami05

Leon Ты не забывай что это для нас футбол спорт..а там владельцев директоров это бизнес..да и я бы не сказал что там мюллер всю команду тащит..думаю вопрос в цене

ответить

0

30.08.2015 sharap

Не буду писать банальности про него, а буду сразу желать удачи!!! надеюсь станет бетоном в Вест Броме! спасибо за все!!!! как думаете сколько за него заплатили дрозды?

ответить

0

30.08.2015 Redvil

Почти 200 раз выходил на поле в составе МЮ. Действительно неплохо. Но к сожалению Джонатан не стал полноценной заменой Рио и Виде.
Дальнейших успехов.

ответить

0

30.08.2015 KonZ1987

Слава богу ушел!

ответить

0

31.08.2015 the_mayatnik

Давно так больно не было,со времен завершения карьеры Скоулза, один из последних удачных клубных продуктов,удачи Эвансу спасибо за удачные подмены Рио и Видича.

ответить