Новости / Ван Гал: Я не знаю, где сейчас Ди Мария

Материал опубликован 30.07.2015

Луи ван Гал заявил, что не знает, где сейчас находится Анхель Ди Мария, который так и не прибыл в расположение команды, как было запланировано.

«Где сейчас Ди Мария? Вы спрашиваете меня об этом каждую неделю. Может уже вы мне скажете? Потому что я ничего об этом не знаю», - цитирует ван Гала The Guardian.

Ранее главный тренер ПСЖ Лоран Блан высказался относительно ситуации с возможным трансфером Ди Марии: «Вы знаете, что переговоры между клубами продолжаются. ПСЖ и «Юнайтед» оба являются большими клубами, так что есть определенные трудности. Но мы чувствуем, что близки к завершению».

Комментируя это высказывание Блана после матча с ПСЖ, ван Гал сказал: «Я ничего не знаю, видимо, потому что я не Лоран Блан. Я не хочу отвечать на эти вопросы. Мы в «Манчестер Юнайтед» говорим о чем-то лишь тогда, когда дело сделано, а не даем комментарии, когда ещё ничего не решено, потому что это процесс. Я говорил это уже много раз. Подождем и посмотрим, я не хочу вмешиваться в ситуацию».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.07.2015 Turyanchik68

Какая-то микро-революция назрела, очевидно, у нас в кадровом вопросе. Пора уж.

ответить

0

30.07.2015 alexeic

Дожили , игрок наш пропал. Может в розыск его объявить?...и премию тому, кто голову его принесет. Всегда думал что Ди Мария профессионал, а оказалось что совершает детские поступки.

ответить

0

30.07.2015 Gosha1234

он как раз и профессионал- так профессионально спрятался, что даже тренер не знает где он )))

0

30.07.2015 alexeic

Gosha1234 , значит ему надо было в разведчики идти а не в футбол играть

0

30.07.2015 MaNUTD07

Может его после истории с ограблением украли? и сдается мне тут не обошлось без парижских мафиози. Подписывай контракт с ПСЖ или жизнь

ответить

0

30.07.2015 abdix

К черту этого пижона, не хочешь играть за МЮ - приди, скажи. Зачем прятаться. или мы чтото не знаем

ответить

0

30.07.2015 policie

Неужели такое и вправду может быть?
Наш тренер,такой строгий и опытный,такой вроде бы серьёзный и не знает где его игрок?
Как такое может произойти?Мобильника нету?Штрафов нету?Не верю я что не знает он ничего.

ответить

0

30.07.2015 basile

Знает ЛвГ где Ди Мария. Он же сказал "Мы в «Манчестер Юнайтед» говорим о чем-то лишь тогда, когда дело сделано, а не даем комментарии, когда ещё ничего не решено, потому что это процесс". Переход Анхеля в ПСЖ не закончен, по этому Босс не хочет об этом говорить.

2

30.07.2015 LIMPOSER

зачем тренеру звонить куда то или кому то? играть в первую очередь нужно Ди Марии или кому?это он должен доказать, что способен принести пользу команде своей игрой. А ЛВГ прекрасно видит все отношение к делу и делает выводы. я думаю, что все в руководстве клуба, в том числе тренер, знают где и что Ди Мария делает. Просто транферное окно - это что то типа Санта Барбары, если все и сразу всем сказать, то что смотреть нечего. Ну, а так это целая история, интерес наш подогрет будь здоров, так, что все следят, где же игрок, что же он, когда же он?

0

30.07.2015 PRGMR

Да все всё знали и знают, и Ван Гаал в том числе. Я ещё несколько дней назад посмеялся над последовательностью новостей в Спорт-экспрессе:
19:55 25 июля/ФУТБОЛ —Англия
Завтра Ди Мария пройдет медобследование в "ПСЖ"
02:33 26 июля/ФУТБОЛ —Англия
Луи ван Гал: "Я не знаю, почему Ди Мария не прибыл в расположение "МЮ"

0

30.07.2015 Riofer

Помню прошлый год. О к нам Дима пришел, теперь Дима всех разнесет на фланге, Дима такой Дима сякой, вот вам ваш Дима. Не прошло даже года и вот он реально лицо свое показал. Если действительно он хочет уйти пусть так и будет, но не думаю что в ПСЖ жизнь слаще, там с Бланом не забалуешь и не адекватный Ибра все мозги вынесет))))

ответить

0

30.07.2015 megarood

Ребята, всё предельно просто.
Наша семёрка знает, насколько строг тренер в плане дисциплины и специально ведёт себя так, чтобы тренер его продал.
Другой вопрос в том, что он сам месяц назад давал интервью, что хочет остаться играть в Англии и его не пугает неудачный первый сезон. Очень специфический человек.

ответить

10

30.07.2015 awesome

Потерялся мальчик:

Зовут Анхель Ди Мария
Дата и место рождения:14 февраля 1988 г. (27 лет), Росарио, Аргентина
Рост:1,80 м
Вес:70 кг
Одет был в красную футболку, с эмблемой Манчестер Юнайтед на груди, со знаком Chevrolet.
На спине написано: Di Maria с №7.

Особые приметы: капризный, в тихаря хочет уйти в ПСЖ, боится показываться БОССу, зная разозленную реакцию его.

Нашедшему, просьба оповестить Луи ван Гала или Эда.

ответить

1

30.07.2015 Arno

Объявление:
"Потерялся мальчик по имени Анхель, ушел после "сложного" для него сезона в отпуск и не вернулся на предсезонные сборы, по слухам последний раз его видели в кафе с тренером ПСЖ.

Просьба- кто видели или хоть что-то знает о его местоположении сообщить на Олд Траффорд.

С уважением, Луи."

0

30.07.2015 Dozen

А нашедшему мальчика велосипед дадут?
или Шевроле может ...

0

30.07.2015 awesome

Да Шевроле как у Янузая дают )))

3

30.07.2015 achilles79

Да забухал наверно

ответить

-1

30.07.2015 ONEUNITED

Боже, и этот человек носит 7 номер? Просто смешно. Самая не достойная 7ка из всех, что были после КриРо.
Считаю, необходимо продать за высокую цену в псж, иначе просто заставить отрабатывать контракт. Это к добру не преведет, когда каждый игрок может спрятаться на другом конце земли и ждать пока его продадут за полцены.

ответить

2

30.07.2015 Reus

Вы щас так сказали будто и Рон был не достойной семеркой. ДиМа портит нашу семерку так как это ни делал никто. После того что он сейчас вытворяет его и профессионалом то сложно назвать, в условный анжи его спихнуть там ему и место.
Если пару месяцев назад возможно о продаже Анхеля и не думали, теперь эта задача уже приоритетная, полный провал с его трансфером. А я так надеялся что хотя бы во втором сезоне Анхель сможет что то показать, ну раз не так нет, не судьба значит. Давай, до свидания!

0

30.07.2015 Niveles

После КриРо у нас не было достойных семерок.

0

30.07.2015 ONEUNITED

А вы точно комментарий прочли? После Криро достойных не было, верно, но Ди Мария самый из них недостойный.

0

30.07.2015 Reus

ONEUNITED, да, но и до Рона таких ра**издяев не было, просто вы как то странно выразились, неоднозначно...

0

30.07.2015 vit

Мудак Ди мария. Такое поведение только у мудаков.
Я был другого мнения о нем, с аргетинцами у нас проблемы.

ответить

0

30.07.2015 EDUARDO

Советую Ван Галу в следующий раз брать телефонные номера своих игроков)

ответить

-1

30.07.2015 Dozen

или браслеты с gps-навигатором одевать ...

0

30.07.2015 Reus

Да фигня все это. Может Луи и действительно не знает где Анхель, но оно ему надо? Анхель не ключевая фигура команды, да и кто он такой? он по сути обычный рабочий, выполняет свою работу - отлично, получай за это зарплату, носишься черт пойми где - иди лесом... И никому не важно где ты был и чем занимался. Подобные вещи не только наш клуб позорят но и футбол в целом, вроде не ребенок, а по поведению именно так и есть. Хотя может он и не зря палец насасывал когда голы забивал....? )))

1

30.07.2015 Jalal

Доброго дня дорогие болельщики МЮ!
Надеюсь у Вас все хорошо.

По поводу Де Хеа и Димы.
Вы не заметили все у кого агент Мендеш сливаются из МЮ.Если не ошибаюсь у Димы и у ДеХеа агент Мендеш.
При Фергюсоне у МЮ были отличные отношения с Мендешом.Сам САФ всегда говорил,что Мендеш очень честный агент,но я теперь этого не замечаю,потому что после Фалькао(кстати его агент тоже Мендеш) все пошло не так с его игроками,да да его игроками я так считаю.Отмечу он один из самых влиятельных агентов мирового футбола.
Так вот думаю в деле Фалькао что-то пошло не так и теперь скажем так, Мендеш обиженный какой-то.Мы что покупали Диму чтобы продать дешевле?Думаю нет.Да МЮ не может продовать своих игроков за хорошую цену это факт,не знаю что не так,но это так.Чего не скажешь о Челси.

Мои предположения Де Хеа и Дима покинут МЮ уверен на 80%.

ответить

-3

30.07.2015 JaapStam

Пусть оба идут куда хотят. Позорники.

0

30.07.2015 Reus

А у Депая не все тот же Мендеш случайно агент? Вообще не думаю что агент может повлиять на ситуацию так, чтобы вышло все именно таким образом. Он либо даром внушении невегептическим обладает, либо все его подопечные дети и ведутся на все им сказанное.

0

31.07.2015 DavideSanton

to Reus
у Депая агента зовут Кис. Кис Плоэсма. Он и у РвП, кажется, тоже агент.

0

31.07.2015 DavideSanton

Ой, ошибся. У Робина Кис Вос, а не Плоэгсма.

-1

30.07.2015 Dozen

А я давно предлагал ДиМарию по подъездам попробовать поискать ... чилийцам на Кубке Америки просрали - вот и ушел в запой ...

ответить

0

30.07.2015 RobinHood

С обоими нужно кончать. Если начались такие поползновения ни к чему хорошему это не приведет. Играть будут в одну ногу, один от несчастной любви, другой со страхом, что вернется в разграбленный дом, и в этом их не обвинить, они тоже люди, со своими страхами, переживаниями и прочими тараканами. Отпускать, нельзя цепляться! Тотнэм на носу, форсировать подготовку Ромеро. А за отсутствие аргентинца не переживать от слова ВООБЩЕ! Он в реалиях АПЛ, к сожалению, никакущий, мясо у него у же не нарастет, конституция не та, и будет летать и кататься по газону, как тот ежик, что сильный, но легкий)))

ответить

0

30.07.2015 mr.Jackman

Ребята, ну Вы даете)) а что будет, если напишут, что Анхель ДиМария снова в строю?

ответить

0

30.07.2015 VitalikVkl

ты еще в это веришь? не будет Ди Марии...еще хочется Де Хеа чтоб ушел прям сейчас, прям сегодня, потому как...не люблю игроков которые не преданы клубу! Нашему любимому и самому лучшему клубу в мире!

0

30.07.2015 Suuuultaaaan

С олной стороны жаль,ведь ДДХ и Дима супер классные футболисты и в игре многое бы дали команде,в отличии от Педро и Ромеро,поэтому на мой взгляд так себе трансферная политика

ответить

1

30.07.2015 umidjonmahmudov

А может он как Робинзон Крузо потерялся где-то на островах.

ответить

0

30.07.2015 Reus

Ага, вместо самолета сел на лодку и сейчас где то в Атлантике дрейфует) может где на Исландии, на вулканы смотрит)

3

30.07.2015 ALEX236

Гнать его сранной метлой до Парижа. Че за поведение детское- забирай свои игрушки и не писай в наш горшок. А если серьезно жаль что так вышло я надеялся что во втором сезоне он себя покажет, как игрок ведь хорош, но как человек оказался не очень. Удачи тебе ДиМа

ответить

0

30.07.2015 whiteniga

Я так и не понял зачем его брали, также как и Рохо, Фалькао.
Как вариант это маркетинговый ход, чтобы откусить кусочек от пирога под названием Южноамериканский рынок. Как в свое время делали с Парк Джи Суном и Кагавой.
При этом из всех перечисленных в этом сообщение именно Парк Джи Сун больше всех запомнился.

ответить

0

30.07.2015 baur_mancunian

Ну ДиМа неожиданно конечно выдал такое. Рекордная сумма трансфера, 7 номер...
Не вижу вообще причин для перехода в ПСЖ, кроме денег. Наверное просто зассал.
Удачи ему в Париже.

ответить

0

30.07.2015 alexxey

Давно заметно очевидное:ни один латиноамериканец в Англии ещё не заиграл,несмотря на суммы трансферов.Философии британского футбола и ван Гала - вещи разные.Глупо делать такие высокие ставки на тех,кто приехал на год-два срубить бабла и свалить туда,где заплатят ещё больше.Удачи Ди Марии во Франции

ответить

2

31.07.2015 Darren

Маскерано, Тевез, Суарес, Сабалета, Агуэро, Санчез боюсь с вами не согласятся, есть еще Рамирес, Оскар, Виллиан, Валенсия в конце-концов. Дело не в национальной принадлежности, а в самом игроке я думаю. А то что Ди Мария не соответствует вложенным в него средствам ни морально ни материально так это изначально было понятно еще до покупки.

0

31.07.2015 Stand_Art

Тевес, по-моему скромному мнению, играл очень даже неплохо

0

31.07.2015 07aslanmanc07

Ну не знаю. Агуэро и Тевес шикарно в АПЛ играли играют(про первого)

0

31.07.2015 alexxey

Маскерано,Тевес,Суарес уже не играют в Англии и играли не очень долго.Как долго будут играть остальные - неизвестно.Но британцы дома играли и играют постоянно и не сильно стремятся в другие чемпионаты.Именно британские игроки были верным вложением клубных капиталов.За примерами далеко ходить не нужно

0

31.07.2015 Manufc99

Пора уже расстаться с ДиМой и ДДХ, все это отрицательно влияет и на команду и на общую атмосферу!

ответить

0

31.07.2015 oldfergie

С Димой уже расстались на 99,9% - осталось только объявить об этом,(моё мнение). А Давид, ну а что скажешь.. Руководству надо решать, либо выручить за него сейчас деньги, либо садить на лавку для профилактики!!!! Чтоб он понял, что на всякую хитрую ( . ) - есть свой винт!!! Будешь играть плохо, будешь играть за резерв, либо полировать наши кресла запасных!!! А то начал исполнять, игр 5 за резерв проведет, глядишь голова от Испанской "сказки" проветрится, придет и извинится за свое поведение, НЕДОСТОЙНОЕ!!! Свинское отношение к клубу, к болельщикам и партнерам, а как известно за все в этой жизни нужно платить!!!

ответить