Новости / «Юнайтед» объявил о переходе Ромеро

Материал опубликован 27.07.2015

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере голкипера Серхио Ромеро, который подписал с клубом трехлетний контракт с возможностью продления на год.

28-летний Ромеро дебютировал в аргентинском чемпионате в составе «Расинга» в 2007 году. В дальнейшем он выступал за «АЗ Алкмар» и «Сампдорию». Серхио неоднократно вызывался в сборную Аргентины и был неотъемлемой частью своей национальной команды на Чемпионате мира в Бразилии.

Комментируя свой переход, Серхио сказал: «Я счастлив присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Играть за самый большой клуб мира – мечта, ставшая явью. Луи ван Гал – фантастический тренер, и я не могу дождаться возможности начать этот новый захватывающий этап в моей карьере».

Луи ван Гал также сказал несколько слов: «Серхио – очень талантливый вратарь. Он был молодым голкипером, когда я работал в «АЗ Алкмар», и я рад, что теперь он присоединился к «Манчестер Юнайтед». Он провел фантастический Чемпионат мира в прошлом году, и я ещё тогда отметил это для себя. Он будет отличным дополнением нашей команды, и я с нетерпением жду возможности снова поработать с ним».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

27.07.2015 dzheraff

Интересно, это на случай если ДДХ всё же уйдёт? А если для лавки вторым номером, то могли бы дать шанс Джонстоуну, в товарняках смотрелся прилично. Надеюсь это не еще один Вальдес - знакомый вратарь нашего тренера, который не смог найти команду.

ответить

0

27.07.2015 di-mu

К сожалению это так и есть. Собираем мусор.
Как будто наш Линдегор хуже этой дырки.

0

27.07.2015 MaNUTD07

Вот так новость.. Голкипера все таки подписать были обязаны так как уходит Вальдес. Теперь ждем что там Де Хеа решит. Интересно на Ромеро посмотреть будет в АПЛ.. Надеюсь проявит себя должным образом и сможет заменить Давида если тот все же решит уйти.

P.S. А ему очень идет наша форма. Как будто всегда тут играл. А внешне похож на смесь Шнайдерлена и бороды Давида :D

ответить

0

27.07.2015 2RS

Скорее всего Давид уйдет в Реал после таких новостей. Жаль, а ведь он номер 1 в мире сейчас. Продадут за приличные деньги видимо, чтобы бесплатно не уходил в следующем сезоне. В любом случае, желаю удачи и Давиду и Ромеро.

ответить

-4

27.07.2015 RobinHood

Вообще-то, номер один это Нойер. Куртуа, имхо, получше будет испанца, так что третий, напополам с Хартом.

0

27.07.2015 gaupbek

RobinHood Вы это серезно? Ни Нойер ни Куртуа и тем более Харт рядом не стоят с Давидом по таланту и вообще по вратарскому мастерству. Нойер может пробежать с мячом до позиций опорника что не есть хорошо. Ну а мастерство Куртуа я видел в матче Чесли против Тоттенхэма на стадионе шпор. Куртуа не так надежен как Де Хеа на последнем рубеже. При слабой защите пропускает такие курьезные голы и удивляешься чем этот парень лучше Чеха? И то же самое про Харта. Звездный час Харта прошел в прошлом чемпионском сезоне Сити.

0

27.07.2015 MaNUTD07

Да и надеюсь что это все же не тот сюрприз которого все мы ждем! Криш вернись я все прощу!

ответить

0

27.07.2015 blondin_fcmu

добро пожаловать. но блин опять аргентинец

ответить

0

27.07.2015 AJanuzaj

Ну и отлично, Раз Вальдес уходит.
P.S.мне показались действия нашего вратаря Джонстоуна крааайне неуверенными в матче с Барсой!

ответить

0

27.07.2015 MaNUTD07

он вначале волновался немного. Все таки Барса но потом пообвык.

0

27.07.2015 basile

Добро пожаловать на Олд Траффорд!

ответить

0

27.07.2015 Arte10

Надеюсь это не сюрприз.Если уйдёт Дима и придёт Педро,то это тоже не сюрприз,а плохой размен

ответить

0

27.07.2015 Askhat

Ух,хорошее приобретение, причем бесплатно) Теперь Педро и ЦЗ и все) Педро хороший игрок универсальный,30 млн за него это нормально,Теперь Рамоса и всё!

ответить

0

27.07.2015 maxwin

Его бесплатно взяли. Не каждый день голкиперы сборной Аргентины так попадаются. На ЧМ он играл хорошо, если ДДХ на Рона поменяют - так самое то. Хотя игра ДДХ с Барсой была отменной.

ответить

0

27.07.2015 Actek

Перестраховывается Луи ван Гал. Хороший вратарь бесплатно достался, но явно уровнем ниже Де Хеа. Жаль Джонстоуна, парень неплохую игру показывает, а теперь или в аренду, или уйдёт из клуба.

ответить

0

27.07.2015 Leon1989

Боюсь, что Дэ Хеа отправится в Реал со дня на день. Жду в замен Рамоса или Роналду.

ответить

0

27.07.2015 xGREGORYx

Возможно. Реал должен начать действовать. Скоро квалификацию в ЛЧ играть, если Де Хея мы заиграем, но Реал не сможет его в ЛЧ использовать.

0

27.07.2015 artemjan

Ребята, считаю, что Давид никуда не уйдет! На каждую позицию должно быть по два игрока!)) Вот и все... Ромеро качественный вратарь... А вот уйдет, видимо, Линдегор.

ответить

0

28.07.2015 zers

Ужасный трансфер, Ромеро в разы слабее того же Льориса. Мне кажется могли бы уж с Реалом договорится, о том что бы Льориса скажем купил бы Реал, и просто обменял нам на Де Хея. Это я к тому что, если шпоры не хотят продавать нам француза. Ханданович у Интера очень хороший кипер почему его не попытались подписать тоже неясно. У вы взяли очень среднего вратаря в лице Ромеро.

ответить