Новости / ЛвГ: Ди Мария присоединится к команде

Материал опубликован 25.07.2015

Несмотря на слухи о том, что Анхель Ди Мария может покинуть клуб, аргентинец в субботу должен присоединиться к команде, сообщил ван Гал.

Анхель Ди Мария,  Маркос Рохо и Хавьер Эрнандес присоединятся к остальным игрокам «Манчестер Юнайтед» в США в эту субботу после того, как получили дополнительных отпуск после участия в турнирах с участием своих национальных сборных.

«Я жду его (Ди Марию) в субботу. Мы общались с ними. Ди Мария, Рохо и Хавьер Эрнандес нам ответили.  Конечно, Анхель не может пока участвовать в матчах, потому что надо набрать форму. Когда вы только что вышли из отпуска вы не можете сразу же принимать участия в матчах, об этом не может быть и речи».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

25.07.2015 Mank_777

Честно не хочу, чтобы Ди Мария уходил в ПСЖ. Он очень хорош. Жаль будет если потеряем такого игрока. А покупая топ нападающего, придется Руни двигать в ПЗ, и сажать на лавку Мату-Эрреру, что будет большим минусом команде. Конечно, обмен на Кавани неплох, но я бы попытался сохранить Диму.

ответить

0

25.07.2015 xGREGORYx

Просто прошлый сезон показал, что если Иуни не играет: устал или травмирован, нападения у нас фактически нет. Это не правильно. Чича на замену модет выйти, но в старте от него толку нет. РВП мы продали, Фалькао отпустили, неужели нам совсем нападающий не нужен? Тогда я что-то не понимаю. Как бы не оказалось, что мы снова не сможем голы забивать.

0

26.07.2015 Manufc99

А если Руни травмируется или получит красную???

0

25.07.2015 avazjon

Круто я был уверен, что его трансфер это просто слухи газетчиков! Хотелось бы что бы Ди Мария остался !

ответить

0

25.07.2015 Arte10

Он вроде говорил,что не хочет уходить,а хочет остаться и доказать,какой он игрок!

ответить

0

25.07.2015 Dont

Ребята, адаптация это же дело такое, ЛВГ дал еще сезон Диме, и там уже будем судить.. А вот насчет напа, уж больно мне хочется, да и слухов на других иностранных источниках сватаю Кристиана обратно с МЮ, учитывая то, что с Бенитесем они там поцапались и плюс сюрприз от ЛВГ, если будет Роналдо, то и напов нам больше не надо, и просто этим трансфером ЛВГ взорвет всех фанов и вообще все клубы АПЛ реально испугаются, у нас состав будет сиииилллааа, жду трансфера. Ах да, при всем моем уважение к ДДХ, продавать надо его, так как дух дьявола дрогнул его, и подписывать Серхио РАмеро, очень хороший вариант!!

ответить

0

25.07.2015 KraS77

Правильно говорите, товарищ ! В душе ДеХеа уже не Юнайтед. На лавку его.
За все в жизни надо платить. Уже большой мальчик.

0

25.07.2015 EDUARDO

Такой скоростной и креативный игрок необходим команде, надеюсь Ван Гал все таки даст ему шанс еще проявить себя, и не будет делать выводы, исходя только из прошлого сезона.
Ну и Ди Марии тоже надо прибавлять, особенно в плане физической массы, в прошлом сезоне его мог остановить любой защитник условного "Бернли", тупо поставив свою широкую спину, это не дело для игрока такого класса как Ди Мария губить так свои голевые моменты....

ответить

0

25.07.2015 Dozen

На Кубке Америки Анхель играл вполне прилично .. если счас он в АПЛ не будет такого показывать - однозначно он не для Англии и не для МЮ ...

ответить

0

25.07.2015 Reus

Но первые игры же он выдавал хорошие у нас, значит может играть нормально. Продавать точно сейчас не стоит. Если и правда за этот год ничего не покажет, тогда действительно нужно смотреть.

0

25.07.2015 DavideSanton

Ну хоть форму немного наберет, играть вряд ли будет с ПСЖ.

ответить

0

25.07.2015 KraS77

Только начал смотреть матч с Барселоной с американскими комментаторами.
Они говорят что вопрос ДиМарии и ПСЖ практически решенный и вот-вот будет сообщение.
За что купил - за то продал.

ответить