Новости / Guardian: Ван Перси переедет в Стамбул

Материал опубликован 4.07.2015

Голландский форвард «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси близок к переходу в «Фенербахче» после того, как достиг принципиального соглашения с этой командой чемпионата Турции, сообщает The Guardian.

Как сообщает издание, агент ван Перси Кис Вос в течение последних двух дней находился в Стамбуле, где вел переговоры с турецким клубом с целью заключения этой сделки. Сейчас два клуба ведут переговоры о сумме трансфера за 31-летнего нападающего, который уже согласовал условия личного контракта и готов подписать с «Фенербахче» четырехлетний контракт.

Первоначально, жена ван Перси была против переезда в Турцию, но по сведениям газеты бывший партнер ван Перси по сборной Голландии Дирк Кюйт , который провел в  Турции последние три года сумел убедить Робина  попробовать свои силы в «Фенербахче».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

4.07.2015 MaNUTD07

Форварда еще не купили, а распродавать уже начинаем? На одном Руни мы далеко не уедем.

ответить

-3

5.07.2015 Peter_Schmeichel

Депай перестал быть форвардом уже?

0

5.07.2015 LblGAN

Еще как уедем ) Лишь бы травм не было у него )

0

5.07.2015 MaNUTD07

Депай крайний форвард но никак не центр форвард. Из чистых форвардов у нас есть только РВП и Руни. Я бы сделал ставку на Руни.. но тут надо чтобы полузащита его нормально снабжала. и края поддерживали. За место в основе Депай будет конкурировать с Матой скорее всего.либо Мату будут использовать на позиции Эрреры. Полно вариантов.

0

4.07.2015 ManEst

Если инициатива РВП - всё понятно, если же руководства - то поспешили...РВП один из лучших фовардов мира. Пользы бы точно принёс.

ответить

0

4.07.2015 internet

Кюйт его соблазнил, значит) остаемся без РВП, но теперь нужен форвард, получается.
Или Депай решает все проблемы атаки по мнению ЛВГ? Может они с Руни будут играть впереди, а позади там "всякие" Маты да Марии с Эррерами)

п.с. сейчас бы такого как Энди Коул в нападение, было бы шикарно...

ответить

0

4.07.2015 Dozen

Слишком рано отдаем РВП ... и по ТО и вообще ...

Хотя если по нынешнему трансферному периоду уже есть стопудовые договоренности с нападающими - причем если РВП уйдет, то нам не менее двух напов потребуется - то только тогда стоило Робина отпускать ...
И вообще - РВП могу вполне еще один год отыграть ... прошедший сезон возможно не показатель, что он окончательно сдал ...

А то вот купим каких-нить колумбо-бразильско-аргентинских напов из Ла лиг - и опять весь сезон будем за их настроением следить ...

ответить

0

4.07.2015 ManEst

Форлан говорит,ЛВГ не жалует южноамериканских игроков :)

0

4.07.2015 Sir_Matt_Busby

А это означает что, мы скоро увидим топ нападающего в своем клубе! Очень скоро!
Ибрагимовича бы к нам...

ответить

-1

4.07.2015 troy66

Второй сезон идет активный "сброс" игроков из команды, однако взамен пока ничего особо толкового не приобретается. Ситуация туманная и немного напрягает. Жаль если он действительно уйдет, ведь один неудачный сезон - это лишь неудачный сезон, ведь игрок он довольно серьезный. Очень жаль.

ответить

0

5.07.2015 Kikos28

Мое мнение-пусть уходит,игрок он хороший, но,прошлый сезон провален,нам нужен нападающий топ уровня,тот же Бензема был бы не плох,или Игугаин. ЛВГ своии странными мыслями нас уже приучил,зачем продавать столько игроков,хороших игроков,думаю РВП не по своему желанию собрался. Я надеюсь,что Глэйзеры раскошелятся на это трансферное окно,т.к. усиление несомненно надо.

ответить

0

5.07.2015 sunr1se

РВП помог, сделал по сути, для нас титул. Но опять же, помня насколько он травматичен, а последний сезон вновь это подтвердил, от напа с возрастом 31 действительно стоило избавляться.

1) он не дает возможности наиграть молодых игроков на его позиции.
2) он не так эффективен сейчас, как это требуется. Пробы и подходы - для Ливерпуля, сейчас нам важен результат, в первую очередь, нет времени.
3) У него достаточно высокая ЗП, при том, что реально на своем уровне, он отыграл 1 сезон, слишком дорогое удовольствие, имхо.

Поэтому, данный трансфер выгоден всем. И РВП, и Юнайтед, и Фенербахче.

ответить

0

5.07.2015 van_vanovich

Надо его оставить на год! Это суперфорвард, такими не разбрасываются,таких в мире 3, еще Суарес и Ибрагимович. Ну возьмем Лаказзета, Кейна, Игуаина, при всем уважении к ним ниже они уровнем РВП.

ответить

0

5.07.2015 vit

Нам нужно два форварда. А лучше три. А еще лучше из академии.

ответить

0

5.07.2015 Mirage

Никаких Бензема с Игуаинами нам не надо. Нам нужен Мюллер из Баварии.

ответить

1

5.07.2015 vanpersi20i

Я вот не пойму тех кто хочет чтоб избавились от Перси, и на его место купить либо Игуаина либо Бензема. От перси продать можно и скорее нужно, он сдал сильно. Но советовать покупать Бензема и Игуаина это вершина тупости и идиотизма. Вы видите их игры когда советуете их покупать, я 100 раз видел как Бензема с 2 метров не может попасть по воротам и как мажет и как 1-1 не умеет забивать, а Игуаин еще хуже, достаточно вспомнить вчерашний матч с Чили где он столько моментов запорол или матч с Днепром где минимум 100 % моментов не забил 5-6 и в этой паре признался, что если не пройдет Наполи-Днепр то завершит свою карьеру. Игуаина выгнали из реала из за реализации моментов и он это сейчас дальше доказывает в Неаполе, а нашей команде сейчас советуют купить его.

ответить