Новости / «Фенербахче»: Нани летит в Стамбул

Материал опубликован 3.07.2015

«Фенербахче» подтвердил, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани в воскресенье должен завершить свой трансфер в турецкий клуб.

28-летний португалец прилетит в Стамбул в воскресенье 5 июля чтобы пройти медицинское обследование и завершить свой переход, сообщает официальный сайт «Фенербахче».

Вполне возможно, что матч с «Суонси» в первый день прошлого сезона Премьер Лиги стал для Нани последним поединком в футболке «Манчестер Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.07.2015 RedBaron

Прощай, Лу! Мы всегда будем помнить твои стремительные проходы, пушечные удары и умопомрачительные кульбиты. Очень жаль... Огромное тебе спасибо и удачи!!!

ответить

0

3.07.2015 sam0609

Помню его первый матч и первый гол за клуб, в ворота Тоттенхэма...Уау, я тогда подумал: "да,этот малый, еще всем покажет"...помню его лучший сезон...ну и худший тоже помню (((

ответить

0

3.07.2015 xGREGORYx

Да, когда Нани был в форме, то игрок был отличный. Игрок был всегда индивидуальный, не командный. Когда был в форме - это себя оправдывало, а потом проиграл конкуренцию Валенсии, тоже быстрому малому, не такому техничному, более прямолинейному и с не таким ударом, но работоспособному и командному игроку.
По таланту Нани Ди Марии не уступает. Только одного в Турцию за копейки, другим же только топ бы интересуются.
Безусловно, каждый из нас хотел, чтобы Нани наконец проснулся, взял себя в кулак, начал пахать на тренировках и выкладываться на все 100, чтобы потом на поле показать, что он из себя представляет. Но игрок решил, что спокойная жизнь с хорошим контрактом лучше. Поэтому Турция.
Безусловно жаль, что он уходит. Но его хорошие игры были довольно давно уже. Игрок так и не реализовал свой потенциал, а ведь уже 28 лет и дальше он пойдет только на спад.
Пришел в клуб Депай, другой очень талантливый, молодой и перспективный футболист. Надеюсь, что у него получится раскрыться в полной мере.

ответить

0

4.07.2015 Nick_Usinsk

Полностью согласен. Действительно жаль Нани, ведь когда приходил в клуб, все ждали что напару с КриРо будут разрывать оборону противника, а потом пошел Луиш по стопам Рональдинью...

-1

3.07.2015 nanobobr

Я вот только ради этой новости зарегался. Сейчас минусов схвачу))
Когда я прочитал эту новость, то просто орал от счастья.
Наконец-то мои молитвы услышаны. Нани никогда не был игроком уровня МЮ, Нани - это игрок уровня дворового футбола. В каждом дворе, ну по-крайней мере в моем детстве, был такой чувак, который постоянно "единалил" и в 99% случаях это ни к чему не приводило, зато тот 1 % успеха приподносился как супердостижение.
Няня всегда старался быть лучше чем КриРо, но не получалось, поэтому он все больше и больше пытался показать свой супер дриблинг, там самым заваливая кучи перспективных атак команды. Когда у него не хватало сил или умения дриблить, то он бил по воротам с любой дистанции. И один из 100 мячей залетал. Все вспомнят красивые голы, но не все вспомнят сотни тупых ударов с 30-40 метров мимо или в руки вратарю.
И да, лучший сезон у него был, когда в команде был КриРо только тот ушел и Нани сразу спекся, ну не может он играть в футбол на таком уровне.
Фух, выговорился.

Спасибо тебе Луиш... спасибо за то, что ты наконец-то уходишь.

ответить

0

3.07.2015 perse33

Начнем с главного, лучший сезон он выдал после ухода Криштиану, став лучшим асистентом и попав в команду года.
Да и говорить, что уровень Нани это дворовый футбол я бы не стал, не часто показывал свой максимум-это да, а причины этого мы не знаем.

0

4.07.2015 Dozen

Проблема Нани как в нем самом, так и в том, что САФ не смог его вписать в игру МЮ, сделать командным игроком ... а может сам Луиш не захотел становиться игроком команды ... но от этого его талант не уменьшается ...

вот сейчас Радамель переходит в Челси - понятно, что на скамейку и будет на так много игрового времени ... но кто знает - может у синих Фалькао будет лучше и он восстановится до своего прежнего уровня?

0

4.07.2015 xGREGORYx

Dozen, думаю да. У Челси хорошая полузащита, сыгранная уже и быстрая. Фалькао не надо будет да мячом бегать к центральному кругу. Мне кажется, что заиграет он в Челси, на контр атаках. Если же он и там себя не проявит, то это уже все. В конце концов, что стало с футболистом Торресом? Куда все делось? Не понятно. Что с Клеверли стало? Ну ты понял вообщем.

0

3.07.2015 ManEst

nanobobr
Вы хорошо свою мысль обдумали, прежде, чем оставить ещё на всеобщее обозрение? Нани - стабильный игрок сборной Португалии. Понятно, что вы утрируете, называя его дворовым футболистом. Я хотя бы надеюсь на это.

ответить

0

4.07.2015 Sevilla

Как же жаль что в такой слабый чемпионат переходит, если бы в Италию Интер хотя бы. Хоть бы из сборной не вылетел.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск