Новости / Guardian: Клубы не договорились по Нани

Материал опубликован 2.07.2015

Как сообщает The Guardian, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани согласовал условия личного контракта с турецким «Фенербахче», однако клубы не могут договорится о размере компенсации за игрока.

Ожидается, что переход португальца состоится уже на следующей неделе, однако процесс может затянуться, так как «Юнайтед» не устраивает сумма в размере 3,5 миллионов фунтов, которую предлагают турки за Нани.

По данным издания спортивный директор «Фенербахче» Джулиано Терранео вел переговоры в Манчестере на прошлой неделе, однако договориться двум сторонам не удалось. Турецкий клуб готов заплатить 5 миллионов евро, а «Юнайтед» требует ту же сумму в фунтах стерлингов.

Сообщается, что Терранео в данный момент находится в Португалии, где провел переговоры с агентом Нани. Сам игрок в данный момент всё ещё отдыхает, но в ближайшее время должен присоединиться к агенту, чтобы завершить переговоры.   

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.07.2015 Gerundij

да отдавайте уже португальца..солить что ли вингеров будем?дайте человеку шанс стать звездой клуба,лидером и прочее(если захочет). у нас он не будет на первых ролях,к сожалению.

ответить

0

2.07.2015 Dozen

Нани талантливый игрок и, если бы он захотел сам, то смог бы остаться в МЮ ...

"хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы встретить старость" (с)

Но за игру в Юнайтеде ему СПАСИБО !

ответить

1

2.07.2015 Konst66

А не плохо Нани поднял свою трансферную стоимость в Спортинге. До целых 5млн евро!!!!! Это ж куча бабла. Продаешь Нани - покупаешь Бейла, Уолкотта, Окслейд Чемберлена, Шнайдерлинка и еще 1 лимон остается на кого-нибудь. Посоветуйте, кто там у Саутгемптона еще есть из офигенных игроков? Мож воротника взять еще на сдачу?

ответить

1

2.07.2015 dzheraff

Меня всегда поражали цены по которым мы продаём игроков. (КР7 не в счет конечно).

ответить

0

2.07.2015 gloriousMU

В этом плане МЮ нужно поучиться у Челси: Де Брюйне, Шюрле, Мата, Чех и тд. Порой мне кажется, что мы совсем не готовы адекватно заплатить за игрока даже средней руки (ноги в данном случае :) ) Ужасные переплаты и продажи за гроши по меркам топ клубов.

0

2.07.2015 Leon1989

В счёт. 90 за него - минимум. Вон Реал на Рамоса до 100 ценник задрал.

0

2.07.2015 vanpersi20i

В который раз уже хотим продать игроков за копейки: Пак джи Сун, Бербатов, Кагава, О'ши Браун, Обертан, и это те про которых я вспомнил сейчас и таких еще много кого за копейки продаем, а покупаем за дорого. Когда мы уже научимся продавать игроков? Кроме КР за 94 млн € мы больше не продали никого дорого. 5 млн € за Нани это смешно. Если мы его оставим, то он гораздо больше пользы нам принесет.

ответить

0

4.07.2015 tricoshka8

Соглашусь: в последнее время продаём игроков за копейки, при покупках переплачиваем - баланса нет. Продавая по адекватной цене, клуб покажет, что умеет считать деньги, для других команд это будет сигналом, что мы на рынке рациональны и последовательны. Да и тратить огромные суммы на игроков - не в традициях Ман. Ю. Продажа Уэлбека и всё, остальные за бесценок буквально: Нани, Чича (гипотетически как за игрока скамейки) Клеверли, Эвра, Кагава, Бербатов и огромное число воспитанников, часть из которых достойна была играть в первой команде, но места там заняты людьми с именем и сочным контрактом. Рассчитываем на перемену курса в этом направлении деятельности менеджмента.

0

2.07.2015 sarstalker

жаль конечно что руководство его так низко ценит!(игрок то неплохой,ну конечно если останется место в основе ему наверное не видать,если конечно ломаться не кто не будет,а так 5млн смешная сумма за этого парня!Давайте просто пожелаем ему удачи!Он сделал многое для клуба!

ответить

0

2.07.2015 xGREGORYx

Я всегда думал, что Нани стоит около 15. Действительно смешная цена, разве что зарплата у него высокая и руководство хочет ведомость зарплатную разгрузить. Нафига тогда с ним вообще контракт продоевали? Да ещё и на 5 лет. Игрок хороший, но, судя по всему, ленивый. Работал бы так как Криштиану, сейчас бы играл лучше Неймара. А так, Турция. В 27 лет. Это о многом говорит.

ответить

0

2.07.2015 Psy-X

С Андерсоном сколько было проблем, теперь вот с Нани такая же эпопея. Мойес, конечно, классный человек, приятный, но вот менеджер в широком смысле этого слова из него неважный. Зачем было продлевать контракт с Нани непонятно.

ответить

0

4.07.2015 Ilya2308

всем привет
да не рефлексуйте вы по поводу продажи игроков из МЮ. В структуре МЮ работают профессионалы и извлекают мах. пользы при любом раскладе. Не считайте себя умнее проф. в своей области, это смешно )
Среди Ваших комментов фигурируют фамилии игроков которых мы сплавили...а не продали...т.к. либо возраст/форма была уже не та: такие как Джи Сун, Берб., ОШи, Эвра (много брака у него было в последнее время) либо игрок не тянул уровень МЮ, типа Кагавы, Клеверли, Уэлбеки (он и в арсенале лажает и сейчас он, я думаю, уже стоит дешевле 18 млн.фунтов за которые мы его продали).
чича - не ставьте крест на нем., посмотрим еще, что с ним будет.
И тот факт, что МЮ продает своих звезд в расцвете сил крайне редко (КР, Бекс - ну с ним все понятно) говорит лишь о том, что мы не фарм клуб, а топ клуб.
И не приводите в пример всякие челси и шмелси, которые с легкостью отпускают своих легенд на лево и продают лучших игроков конкурентам, они вон с Матичем пол Европы насмешили и Брюйне сейчас стоит в два раза больше чем они его сдали...поэтому не надо торопиться с выводами.

Ах да, Нани бы в самый раз в Зенит свалить ) я не болела зенита, просто думаю что с Боашем и Данни может что то сложиться, в МЮ явно он не прижился, а жаль...
кстати Мойес сделал все правильно, сейчас мы за Нани деньги выручим, а то бы бесплатно ушел.


ответить