Новости / Парк: Депай напоминает Роналду

Материал опубликован 26.05.2015

Бывший полузащитник, а ныне посол «Манчестер Юнайтед» Джи-сунг Парк считает, что своим желанием стать лучшим Мемфис Депай напоминает Криштиану Роналду.

Парк, как и Депай, перешедший в «Юнайтед» из ПСВ, играл вместе с юным голландцем во время своего возвращения в эйндховенский клуб в сезоне 2013-2014, и считает, что его переезд на «Олд Траффорд» будет выгоден всем.

«Он всё ещё молод – ему всего 21 год, но я играл с ним, и этот парень обладает огромным потенциалом, - сказал Парк в интервью MUTV. – У него есть мощь, владение пасом и техника».

«Некоторые люди говорят, что он напоминает Криштиану Роналду, и я могу предположить, что у него действительно есть желание стать лучшим, а «Юнайтед» поможет ему этого добиться. Это действительно удачная сделка и для самого Мемфиса, и для клуба. Я уверен, что у нас он проявит свои лучшие качества».

Парк, который недавно подтвердил свое участие в благотворительном Матче Легенд против команды «Баварии», также отметил, что очень рад снова увидеть «Юнайтед» в числе четырех лучших команд чемпионата.

«Мне было больно не видеть «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов, но теперь мы должны смотреть вперед и хорошо подготовиться к выступлению во всех турнирах следующего сезона».

«Закончить в четверке лучших было основной задачей, и мы сделали это. В некоторых матчах сезона мы показали очень хороший футбол, так что будем надеяться, что это станет основой успешного выступления в следующем году».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.05.2015 U0899

Подскажите, Парк сейчас в команде или нет?
Он, несомненно осавил свой вклад в успехи команды - но непонятно почему он говорит в настоящем времени "мы"?
В любом случае, один из самых Больших игроков для самых Больших матчей.
зы: Парк самый недооцененный игрок после Каррика.

ответить

1

26.05.2015 Dimm (модератор)

Ага, пылит в каждом матче )) Нет, он завершил карьеру в мае прошлого года, а «мы» говорит, потому что работает в клубе в должности посла.

1

26.05.2015 U0899

какой я невнимательный :/
спасибо за уточнение.

буду исправляться

0

27.05.2015 REDROOM

Я поражаюсь!!! Как можно не знать, в команде ПАК или нет?! Вы вообще с какой Луны свалились, молодой человек? А сайтом случайно не ошиблись? Офигеть можно от таких познаний.

1

26.05.2015 shamik9090

По завершении карьеры игрока в ПСВ, он стал послом Юнайтед в страны дальнего Востока. если память не изменяет мне

ответить

1

26.05.2015 Nikson1

Бывший полузащитник, а ныне посол «Манчестер Юнайтед» Джи-сунг Парк первый абзац))

1

26.05.2015 Konst66

Значит справа Депай-Валенсия? Слева Ди Мария (Янг) - Рохо, Блинд, Шоу? По мне так первые два, но Ван Гал постоянно признается в любви к Шоу. А любовь, как говорится в старой голландской поговорке, зла - полюбишь и козла.
В центре дыра - ждем игрока, в нападение ждем, в защиту тоже ждем.
Янузаю при таких делах сдавать 11 номер и уходить в Вест Бром или типа того, еще куча молодых будет распродана.
В принципе, если смотреть в будущее, надо бы от Маты с Феллом и Карриком избавляться, но вряд ли ЛВГ так сразу на это решится, хотя думаю новый сезон будет для них последним в МЮ.

ответить

0

26.05.2015 wildkem

А чего это вы Янузая списываете, по мне так вполне вероятен вариант, что именно он будет в скором времени одним из основных игроков команды, учитывая кол-во матчей в следующем сезоне и то что Аднан может сыграть в атаке практически везде и справа и слева и посередине места, если конечно начнем играть с двумя вингерами, ну или по схеме 4-2-3-1, вот в линии где 3 атакующих полузащитника он может сыграть на любой позиции, поэтому считаю рано его списывать, е удивлюсь если в следующем году именно Янузай будет чаще играть, а не Янг, в этом сезоне Янг в основном почему получил так много игровой практики, а от части потому что быстро смог адаптироваться к схеме 3-5-2(которая между делом не особо хорошо прижилась и мало давала хороших результатов), а начни бы ЛВГ сразу играть с 4 защитниками не факт бы что Янг так много играл, тогда возможно именно пара Ди Мария и Янузай и играли бы поочередно слева( ну или Янузай мог бы и справа играть), поэтому думаю в следующем году Янузай получит больше игрового времени нежели в этом сезоне и вообще скорее всего пара Депай - Янузай в будущем это основные крылья МЮ!Если верить кое каким новостям то ЛВГ вроде дал понять, что покупка опорника входит в его планы на это лето, так как в случае травмы Каррика ему особо некого ставить на эту позицию, чтобы равноценно заменить Майкла!

1

26.05.2015 vit

Сердцем чую уйдет: Мата, Янузай, Рафа, Де Хеа, Эванс.
Может Янузаю дадут еще один сезон.

ответить

1

26.05.2015 Manufc99

Ну Эвансу - в добрый путь, рафп скорее свего да, так как травматичен, но - Мату только не трогайте.

2

26.05.2015 Roney_Gol

Пак Джи Сун - универсальный солдат. Эх, времена. Летит как стрела.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск