Новости / Шоу не поедет на Чемпионат Европы

Материал опубликован 20.05.2015

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу не получил вызов в сборную Англии до 21 года, которая в июне отправится в Чехию на молодежный Чемпионат Европы.

Напомним, что против приглашения Шоу активно выступал Луи ван Гал, который, по слухам, вступил в противостояние с тренерским штабом Стюарта Пирса, чтобы предоставить отдых своего игроку, которого в этом сезоне мучили травмы.

На пресс-конференции перед матчем с «Арсеналом» ван Гал публично озвучил свою позицию по этому вопросу: «Не думаю, что он куда-то поедет, потому что если он не играет за «Юнайтед» из-за проблем со здоровьем, он не может играть ни за какую другую команду. Это распространяется и на летний период. Ему нужен отдых, потому что перед прошлым сезоном он превысил лимит своих сил. Ему всего 19 лет, что вы от него хотите? Мы должны защищать своих игроков, и я надеюсь, что главный тренер молодежной сборной понимает причины, по которым мы принимаем подобные решения».

«Манчестер Юнайтед» в составе молодежной сборной Англии будет представлять Джесси Лингард.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.05.2015 Malahit

Хороший состав, должны быть в тройке призёров.

ответить

1

20.05.2015 magicdem

Возможно, к лучшему. Отдых и тренировки с командой сейчас важнее.
А у Англии шикарный состав в атаке подбирается - Бераино, Кейн, Ингс.

ответить

2

20.05.2015 Prololx

Пока у руля основной команды будет такой тренер как Ходжсон - им в сборной ничего не светит. Максимум - победа на молодежном ЧЕ. И то, даже тут большие сомнения в успехе англичан.

0

20.05.2015 baur_mancunian

А других наших игроков нету в молодежной сборной?? =С

ответить

0

20.05.2015 Rockys

Абсолютно верно, сломают парня не дав тому развиться. ИМХО будущий основной левый защитник сборной на долгие годы.

ответить

0

20.05.2015 SashaRed

Не правильно это как-то. Он, по факту, лишает игрока возможности завоевать титул. Интересно, а кто-то спрашивал мнение самого Шоу?

ответить

0

20.05.2015 Gerundij

а ничего,что у него травма сейчас.и что,ему недолеченным ехать в сборную?и там еще дальше калечиться?

0

21.05.2015 SashaRed

умника не включай. он не едет на чемпионат не из-за травмы, а из-за нашего тренера.

0

22.05.2015 Gerundij

SashaRed
при чем тут включай-не включай.у него повреждение,что не позволило сыграть с Арсеналом и с Халлом вряд ли выйдет. и вот такого игрока отправлять в сборную?маразм! и ЛВГ понимает это прекрасно. надо чтобы он начал в лазарете следующий чемп?
и хватит истерить)многие тренера приберегают ребят от этих сборных.при этом,сомневаюсь,что он там отыграл бы ключевую роль.

0

20.05.2015 Viking

В который раз молодец Ван Гал! За свою команду и своих игроков - горой! Все ради клуба и результата на поле!!!
Дисциплина есть, за игроков бьется, схема игры заработала - ждем побед в новом сезоне! Молодец!

ответить

-1

20.05.2015 Che1

А где Мэйсон и Бэйл? отличный сезон провели

ответить

0

20.05.2015 Gerundij

Бейл в команде Англии??ну тут все понятно))
ага..и Мейсон тоже молодой такой..ему уже 23..тому же Ингзу 22..но если не ошибаюсь,на момент прохождения отборочных матчей было 21,поэтому имеет право ехать

0

20.05.2015 Reus

Gerundij, а я сначала подумал что есть еще какой то Бэйл, мало ли)

0

20.05.2015 vanpersi20i

Ну чтож, все правильно, а Джессу удачи, он в этом нуждается и в игровом времени.

ответить

0

20.05.2015 Reus

А между тем арсенал играет в ничью с котами и чтобы попасть на третью строчку нам нужно будет чтобы арсенал проиграл (желательно крупно) и крупно выигрывать самим, получится ли у двух команд нивелировать разницу мячей 7?
Интрига слабая, но все же есть) Опять же, если бы выиграли у Арсенала эта пара очков нам бы очень сильно помогла.

ответить

0

21.05.2015 MaNUTD07

это уже по моему из ряда фантастики. это с каим нам надо счетом там выиграть?

0

21.05.2015 Reus

с крупным) можно арсеналу 0-3 проигрывать, нам 4-0 выигрывать, а по личным встречам мы их обойдем =) но это так, мечты)

0

21.05.2015 unitedrule

А разве Уилсон не англичанин?

ответить