Новости / Де Бур: Депаю стоит пойти к ван Галу

Материал опубликован 22.04.2015

Легендарный голландский футболист Рональд Де Бур считает, что полузащитник ПСВ Мемфис Депай может в будущем выйти на уровень Криштиану Роналду, и считает, что в лице Луи ван Гала у «Манчестер Юнайтед» есть серьезное преимущество в гонке за одним из самых многообещающих талантов континента.

«Мемфис – один из самых больших талантов Европы, - сказал Де Бур в эксклюзивном интервью TalkSPORT. – Его таланты сравнимы с талантами юного Криштиану Роналду. Он играет очень живо, невероятно оснащен технически, он показывает мастерский футбол, он очень быстр и у него отличные голевые показатели. Он может бить с любой дистанции – в общем, у этого парня есть всё, о чем можно только мечтать».

«Как по мне, это, без сомнения, один из лучших молодых талантов, которые есть в нашей стране. Я не хочу говорить, какой клуб лучше всего ему подойдет, но если он выберет «Юнайтед», там у него будет поддержка в лице голландского тренера, которого он отлично знает по прошедшему Чемпионату мира. Это очень существенное преимущество».

Напомним, что по данным европейских спортивных газет в гонке за подписью Мемфиса Депая помимо «Манчестер Юнайтед» будут участовать мюнхенская «Бавария», ПСЖ и «Ливерпуль».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.04.2015 Gerundij

Чем ближе ТО,тем больше волнения. Лишь бы не переклинило что-то в этом трансфере,лишь бы не пошло что-то наперекосяк.Мемфиса просто должны подписать,потому что с его молодостью,энергией и отношением к делу можно добиваться очень и очень серьезных успехов.А иметь такого целеустремленного игрока в составе-это просто супер.

ответить

0

22.04.2015 inferno

Одного будущего Роналду в лице Заха уже подписывали почти за двадцатку и где он сейчас?
В полузащите проблем вроде бы уже нет, только Каррику надо замену найти. Хуммельса в защиту в пару Джонсу купить и нормально.

ответить

0

22.04.2015 Gerundij

вообще в паре с Джонсом замечательно смотрится Крис Смоллинг.Хотя тут впору говорить,что именно в паре с Крисом играть кто-то должен,настолько Смол прибавил.
Совершенно разные игроки.Заха отличался дриблингом и паспортом английским. Результативность была на низком уровне. При этом, фотосессии устраивать любил. А Депай из молодого да талантливого вырос в звезду клуба,стал лучшим бомбардиром, фактически,сделал весомый вклад в чемпионство своего клуба. Вообще у них так много общего...что не стоит брать,конечно!

1

22.04.2015 vitaminR

Ничего себе только Каррику замену найти осталось :) Вот это заявление. А то, что у нас в атаке кроме слампующего Руни никого нет, это нормально для топ клуба?
1 форвард, 1 левый вингер, в опорную зону 1 игрока, минимум 1 игрока в центр защиты.
И того 4-5 игроков надо писать. И много кого продавать-отпускать.

ответить

0

22.04.2015 Xiaolong

На фотографии как-будто уже в нашей форме.

ответить

0

22.04.2015 Alish_MU

Хочу вот такой состав на следующий сезон.
Де Хеа
Коулмен Смоллинг Хуммельс Блинд
Джонс
Ди Мария. Эррера Филайни Депай
Руни


Валдес Рохо Шоу Валенсия Янг Каррик Янузай Ван Перси Мата и все остальные на замену.

ответить

0

22.04.2015 Dozen

ну да .. и весь состав клуба уместим в 11 фамилий ...

0

22.04.2015 Nice_Fellow

Джонс в опорке - не вариант. Он универсален, но целенаправленно ставить его в опорку нет смысла.

0

22.04.2015 Dozen

Кажется Луи говорил, что ему не хватает думающего полузащитника ... как я понимаю, ЛВГ и сам хочет Руни в нападение поставить, но из-за нехватки опорников и цпз ему приходится смещать Руни вниз ...
Если б счас у нас был Депай, то никакой Фалькао с пенсами в нападении не появился б ..

ответить

0

22.04.2015 Valych

Депай - это по моему мнению один из самых нужных трансферов. Надеюсь, увидим его скоро в форме МЮ.

ответить

0

22.04.2015 DavideSanton

Для сб. Голландии было бы неплохо, если Депай до уровня Роналду(хотя, мне кажется, Мемфиса даже с Роббеном пока рано сравнивать) дорастет т.к. скоро старая гвардия уйдет, а новых топов что-то и близко не видать. Тем не менее, пока Депай и вправду самым перспективным из голландской молодежи видится, жду его в МЮ летом.

ответить

0

22.04.2015 muslimdag

А я такой хочу состав:
Вр: Де Хеа
Защита: Клайн,Смоллинг,Варан,Блинд
Полузащита: Ди Мария и Депай вингеры,Фелайни,Эррера,Крамер(или Хедира,оба хороши) в центре
Нап: Руни

Замена:Вальдес, Шоу,Карик,Джонс ,ван Перси,Янузай ,Валенсия..

Продать: Янга.. Подарить Эванса, и так не любил его,а после его выходки он вообще выморозил.. Кто то писал что Янг может и в защите побегать,так и я могу,вопрос в том с каким результатом.. Ребят это смешно.. Посмотрите на баварию вчера ,у Пепа выбыло игроков на 160 милл,однако у него нашлись не скажу равноценные,но адекватные замены.. Или гляньте на те же другие топ клубы,то же самое..
У нас же ситуация иная..Я не жалуюсь на состав,а говорю о том, что если мы хотим претендовать на все титулы ,то нам нужны топы,или те кто может стать ими..

PS: Опять таки это тот состав который можно реально собрать,разве что Варана сложно будет купить,можно за Хуммельса или за Година побороться,оба лидеры защитной линии.. Ну и о Бэйле можно помечтать..) Вперед МЮ,а то встремно как то без нас на решающих стадиях ЛЧ ..))

ответить

1

22.04.2015 Kulik001

А куда вы Мату денете?

0

22.04.2015 duren

Вот только приход Депая будет означать, что шансы Янузая попадать в основную обойму сильно уменьшатся.

ответить

0

22.04.2015 DavideSanton

А кто ему мешает заслужить место в составе?

0

22.04.2015 Noname71

Депай конечно неплох, но и вингеров у нас действительно много, можно было бы Ди Марию обменять на Левандовски с доплатой со стороны Баварии.
Левандовски в Баварии тоже критикуют, а кроме стареющих Роббена и Рибери на флангах никого толкового нет.

ответить

0

22.04.2015 vega

Вообще считаю что продажа Аднана и без покупки Мэмфиса (хотя и считаю что у МЮ большие шансы на подписание этого игрока) будет осуществлена. Хотя кто его знает. Так вот, в таком случае, боюсь за то чтобы нам не аукнулось как с Погбой.

ответить

0

22.04.2015 wildkem

А я наоборот думаю, что Янузая не продадут и в следующем сезоне он будет часто выходить на поле, по сути он универсальный атакующий полузащитник, может хорошо и слева и справа и в центре сыграть, да в этом сезоне мало играл, но так первое время играли в 3 защитника и крайние полузащитники выполняли одновременно роль и защитника и полузащитника, а оборонительные действия не его козырь чтобы всю бровку в одного держать, плюс еще и травму получил в начале сезона какую-то, а сейчас когда вроде начали играть с 4 защитниками, Янг очень хорошо разыгрался и просто вряд ли Янузай, да и к примеру тот же Депай , не имеющий игровой практики долгое время смог бы вытеснить игрока который имеет регулярную игровую практику, так как Ван Галу сейчас нужен в-первую очередь результат, а вот в следующем сезоне, с учетом ЛЧ, многие молодые и Аднан в-первую очередь получат скорее всего игровую практику в матчах АПЛ!

-2

22.04.2015 RICOpin

нет, это не Криштиану, Депай это очень хороший, талантливый футболист, но не Криштиану, когда я смотрел первые игры Роналду я не сомневался, что это двигатель команды, он выходит на поле - всё, остается ждать, что то произойдет, а в целом вся эта "информация" - Депай, Хуммельс... на практике возможно окажется Дэнни Ингз и Рон Влаар, а те двое уйдут туда, где побольше заплатят, опять же не говорю что именно так и будет.

ответить

0

22.04.2015 Gerundij

хорошо,что за Вами не водится провидческого таланта. Депай пойдет не за баблом,он,по заверениям очень многих партнеров,пашет на тренировках в работе над собой. сейчас по факту,единственный вариант,где его знают и точно хотят лучшего-команда ЛВГ,т.е. МЮ. высочайшие цели,совершенно иной уровень чемпионата один из величайших клубов. не забывайте,на 100 футболистов найдется 10-15,которые не за баблом идут,а куда сердце лежит.

0

23.04.2015 Mank_777

Ты думаешь что МЮ предложит условия хуже чем у денежных мешков ?)
а 100 тыс фунтов для 18 летнего Люка Шоу это мало ?))))

Если МЮ захочет, сможет предложить космические условия для игрока.
Вопрос только в том, хочет ли его ЛВГ ? И хочет ли руководство клуба?

Я конечно за его покупку, но почему-то впадаю в ступор - куда ж его ставить ?

0

22.04.2015 Noname71

Не забывайте что в следующем году также и Нани вернется из аренды, и в молодежке есть очень талантливые игроки которых можно пробовать подводить к основе, наверняка если купят Депая, 100% кому то укажут на дверь, ну или вполне могут Янузая в аренду отпустить, было бы неплохо его к Мойесу в Реал Сосьедат.

ответить

0

22.04.2015 VitalikVkl

Говорят Талантлив! Надо брать!

ответить