Новости / Ди Мария не хочет покидать «Юнайтед»

Материал опубликован 20.04.2015

Как сообщает The Mirror, Анхель Ди Мария встретился с Луи ван Галом и представителями правления и сообщил о том, что у него нет желания покидать «Манчестер Юнайтед».

После февральской попытки ограбления дома Ди Марии в газетах появились слухи о том, что аргентинец намерен оставить Англию, однако, как сообщается, Анхель специально устроил встречу с руководством, чтобы развеять все слухи.

Ди Мария решил проблему с жильем, сменив загородный дом, который он покинул сразу после попытки ограбления, на апартаменты в центре города, куда перевез свою семью.

Также сообщается, что в беседе с друзьями 27-летний аргентинец сказал, что это был самый тяжелый год в его карьере, ещё и потому, что ему было сложно привыкнуть к физическим требованиям в Премьер Лиге и интенсивности нового чемпионата.

Тем не менее The Mirror пишет, что Луи ван Гал впечатлен отношением Ди Марии к делу и уверен, что в следующем сезоне Анхель станет одним из ключевых игроков его команды.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.04.2015 EmB

Вот ,друзья, вопрос - кто такой настоящий профессиональный футболист? Для меня не тот , кто хорошо бьет или быстро бегает. Это тот человек, который, несмотря на неудачи и огромное давление, прилагает все сиди и пашет. Я их уже вижу - это Янг, Феллайни, Руни, Валенсия. Тишина в СМИ, никаких интервью - и работа , работа, работа. Таким же мне видится и Ди Мария.
А есть футболисты другого сорта - этакие нытики, которые соскакивают при первых проблемах и не хотят барахтаться. Их вы тоже знаете - Уэлбек, Клеверли. У них все вокруг виноваты, кроме них самих.

ответить

0

20.04.2015 Arni

Начал за здравие, но, потом не выдержал напряжения АПЛ. Надеемся, что он сможет адаптироваться, наберет немного мышечной массы и весь следующий сезон проведет на высоком уровне.

ответить

0

20.04.2015 Alish_MU

Ди Мария ещё покажут всем кто в него не верил.

ответить

0

20.04.2015 UzUnited

Ангелочек снова любит Манчестер. Вернее, он продолжает любить его. А решение сменять место жительство дало ему новых сил. Но когда же мы увидим настоящего Анхеля?

ответить

-5

20.04.2015 Konst66

Когда игра станет более конструктивной в центре. Сейчас нет атак сходу, только позиционные с огромным количеством передач на 10-15 м потом вратарю, потом снова десяток передач друг другу. Соперники перекрывают зоны, остается 2 варианта - пас назад и личный проход, вот он и пытается сам обыграть и даже периодически обыгрывает, но некому отдать, кроме как назад. А когда есть кому, то он отдает голевую передачу, практически в каждом матче, хотя играет по 15-20 минут.
Вот хоть убейте, не считаю, что он плохо играет. У нас и нападающие поэтому так же страдают на поле, это о чем то говорит?
В субботу я хотел видеть связку Янг - Ди Мария не потому, что Шоу мне не нравится (а кому он может нравиться кроме его агента и владельца "святых"?), а потому что не ждал атак слева, их и не было, зато у Челси была бы куча проблем слева , и за 90 мин мы тоже могли бы пару раз убежать или сделать какой-нибудь фокус. Когда Ди Мария на поле, всегда возможно маленькое чудо.

0

20.04.2015 Gerundij

Konst66
первый удар на первых минутах после грамотной и зрячей передачи Шоу. Удар Маты в защитников после прострела Шоу,сброс Фелла после прострела Шоу. До 60й минуты не было атак через левый фланг,хотя Янг даже и на правый забегал по игре. Фактически,мы особо больше ничего не сделали..
Хватит бредить,пора смотреть матчи адекватно без предрассудков. Строить из себя диванного эксперта с оскорблениями юнца перспективного - это отличное занятие. Особенно если сравнивать с Дейли Блиндом,который в силу опыта игры и в центре защиты,и в обороне слева,и в опорной зоне естественно будет игру читать намного лучше.
Продолжай!Минуса не закончатся,а адекватность может где-то да стрельнет.

0

20.04.2015 Dozen

Konst66,

с Шитями не было атак сходу? ну если только считать, что Девид на дурачка выбивает (хотя он прекрасно умеет играть ногами и часто дает точные забросы) ...
с пенсами атаки были позиционные, потому как они всей командой сидели на своей половине поля ...
с любой атакующей командой у нас всегда будет возможность сделать хорошие дальние кроссы ... и помяните мое слово - мы их еще не раз увидим ...

0

20.04.2015 Gerundij

Очень жду от него фейерии. Кстати,если не ошибаюсь,он набил тату с номером "7". В этот непростой для себя период он делает татуировку с легендарным номером "Юнайтеда",который ему доверили..Видит себя в нашему клубе,верит в свой успех и общее дело.

ответить

0

20.04.2015 R.O.L.A.N.D

кстати за сборную тоже играет под 7 номером

0

20.04.2015 necafe

Ему бы мышцами обрасти, так же как и Янузаю и все будет хорошо. Все же помнят каким пришел КриРо в МЮ и каким стал.

ответить

0

20.04.2015 xGREGORYx

Как будто Силва или Агуерро качки!)))) Если нужен быстрый футболист и с мышцами, то тут надо было не Ди Марию брать, а Халка!)))) Не зеленого, а из Зенита который))) Только сидел бы он при Луи на лавке!)

0

20.04.2015 Dozen

да, видимо ему еще надо учиться ставить корпус жестко и не падать от любого прикосновения ...
в АПЛ много успешных игроков его телосложения и я очень надеюсь, что Анхель будет лучшим из них ...

ответить

0

20.04.2015 Sanya_Beliy

В следующем сезоне затмит Азара и Санчеса, вот увидите. Его первый сезон за Бенфику и Реал были похожими.

ответить

0

20.04.2015 xGREGORYx

Азар моложе на 2-3 года. Это скорее он может дорости до настоящих суперзвезд.

0

20.04.2015 kymar1

Да как пишут газеты Ди Мария один из худших вэтом сезоне. Ну конечно подумаешь 12 голевых и 4 гола, подумаешь какой пустяк!
Подтягивай физуху и качайся, удачи в новом сезоне!

ответить

0

20.04.2015 Viking

Ди Мария молодец! Решил остаться и бороться! Уважение! В следующим сезоне будет одним из лучших в нашей команде и во всем чемпионате!

ответить

0

20.04.2015 xGREGORYx

Я рад этой новости. Янузаю есть на кого ровняться. Вообще, Ди Мария и Янузай слева и справа очень перспективно. Реактивные ребята, не боящиеся идти в обводку. Если Луи их в схему впишет, то будет замечательно.

ответить

1

20.04.2015 Darren

Смысл ему куда то уходить? Зарплата капает и немалая, вроде как обустроился, вроде как ценник и опять же зарплата позволяют рассчитывать на место в основе в следующем сезоне. А уйдет куда-то еще все по новой и опять же доказывать свою состоятельность на поле, а если не докажет к примеру? Кто сказал, что он в некоем условном ПСЖ не будет так же слабо выглядеть как у нас. Тогда у людей начнутся вопросы. По хорошему надо его продавать пока ценник еще на него не упал совсем, вместе с его фантастическим отношением к делу. Не будет он никогда соответствовать физическим требованиям АПЛ. Не верю то у него в следующем сезоне игра пойдет, у нас пример Озила есть. Ну дай то бог чтобы я ошибался.

ответить

0

20.04.2015 Turyanchik68

Я думаю, более вероятно, что бог, все-таки, даст :).

0

20.04.2015 nickita.tulupoff

Одно радует, что своим заявлением руководству он раставил все точки над и. Следовательно, в следующем сезоне он будет работать еще усерднее. Ну а кто что бы то не говорил что он не уровня АПЛ по физике я вот вам что скажу- вспомните Давида когда он только пришел к нам. А что теперь? Оброс мышцами подтянул физику и стал одним из лучших игроков своего амплуа в мире... Так что мешает Ди Марии сделать тоже самое? В любом случае, в данном процессе должна играть целеустремленность (уже есть) небольшая толика удачи (а куда без нее) и конечно, доверие тренера. В любом случае, мы можем надеяться и верить что он сможет стать одним из тех камешков нового фундамента команды ван Гала!

ответить

0

20.04.2015 Chicharito002

Нет, нет, нет... Просто так этот парень не сдастся! После всех трудностей в Реале, успешно им преодолённых, он просто обязан остаться и бороться до конца в Юнайтед. Я уверен, результат его порадует!

ответить

0

20.04.2015 Van_Gal

Я сейчас посмотрел, в этом сезоне Ди Мария сыграл 1573 минуты забил 3 гола и отдал 12 голевых передач, то есть принял участие в 15 голах. Я разделил 1573 на 15 получил 105, то есть в среднем каждые 105 минут он участвует в голе, почти каждый полный матч, по-моему это не так уж и плохо.

ответить

0

20.04.2015 haidao

Парню надо просто собраться с мыслями и спокойно готовиться к новому сезону после окончания нынешнего. Этот бриллиант нужно просто вставить в оправу команды. Без него Месси на ЧМ был простым статистом на поле.

ответить

0

21.04.2015 BelkaMU33i

В бога не верю в Ди Марию верю! Все у него получится всем завистникам и врагам в назло!

ответить

0

21.04.2015 Manufc99

Ну вот, разрешилась еще одна проблема и мы знаем что ДиМа с нами. Он реально посмотрел на жизнь и сделал правильный выбор, надеемся он не ошибся и у него будут самые лучшие годы в карьере у нас в МЮ.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск