Новости / Луи Ван Гал и Жозе Моуринью о Хуане Мате

Материал опубликован 17.04.2015

Луи ван Гал планирует включить Хуана Мату на матч против «Челси», чьи цвета испанский полузащитник защищал с 2011 по 2014 год. За время лондонской части своей карьеры Мата трижды поражал ворота «Манчестер Юнайтед», однако теперь его целью будут ворота Тибо Куртуа.

«Я уже сказал Хуану, что этот матч должен стать для него особенным, - сказал ван Гал в интервью MUTV. – Обычно я всегда ставлю игроков в стартовый состав, если они выходят против своей бывшей команды, так что, думаю, Мата должен играть».

Не остался без вопроса о Хуане Мате и Жозе Моуринью на своей пресс-конференции, журналисты поинтересовались у португальца о том, не жалеет ли он о продаже такого игрока.

«Не скажу, что у меня есть какие-то соображения по этому поводу. Он оставил свой след в истории нашего клуба, и все уважают его, как игрока. Если дела у него идут хорошо, мы только рады за него. Он очень правильный парень и отличный профессионал».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.04.2015 Dozen

Хуан достаточно интеллигентен и хорошо воспитан, чтобы внешне позволить себе проявлять какие-то чувства ... хотя я бы ему посоветовал забыть - против кого он будет играть в субботу ...

ответить

0

18.04.2015 Saxara

Пусть помнит! То, что он там оказался не нужен, лишь подстегнёт его.

0

18.04.2015 Sanya_Beliy

Жозе с Луизом не ошибся, а вот продав Мату он совершил большую ошибку. Он решил сделать ставку на Оскара и что в итоге? Стабильную игру бразилец не показывает, а Мата наоборот играет на высоком уровне, собственно, как и в Челси. Сейчас ходят слухи, что Оскар может покинуть "пенсионеров". Моуриньо хоть сто раз может говорить, что "Оскар не продается", но ему верить нельзя, так как про Мату он тоже самое говорил. С Лэмпардом он тоже совершил ошибку, во-первых, Лэмпард легенда клуба, во-вторых, играть он пару лет он еще может, причем на приличном уровне. Он даже был согласен сидеть на скамейке. В общем у Жозе свои тараканы в голове. Кто знает, как бы они выступили в ЛЧ, будь у них Мата и Лэмпард.

ответить

0

18.04.2015 ManUtd_CZ

имеет право, для Челси эпохи Абрамовича Маур уже легенда. Как бы мы не любили Роналдо, Бэкса и других, но когда САФ был не против их продать, их продавали.

0

18.04.2015 Sanya_Beliy

ManUtd_CZ

А я разве сказал, что он не имеет право на это? Конечно же имеет, но это не отменяет его ошибку. Насчет Бэкса и Роналду бред. Бэкс ушел не потому не устраивал САФа как игрок, а потому поссорился с ним. А Роналду ушел по собственному желанию, так как с детства мечтал играть за Реал. САФ никогда не принял бы решение продать такого игрока.

0

18.04.2015 UzUnited

С тебя пару хороших круглых в ворота Тибо. Хуанчик - помни, что они тебя отвергли. Надеюсь, что увидим всю твою злость в плане футбольного азарта и мастерства...!

ответить

0

18.04.2015 DimaVRN

Мата в первую очередь своим подходом к работе и добротой душевной всегда заслуживает положительных слов в свой адрес как от нынешних тренеров, так и от бывших. Очень не хочется, чтобы даже мысли о его продаже в руководящем слое МЮ не возникало. Да еще и какой-то желтой испанской газетенки новость попалась про Дэ Хеа, якобы уже согласие на переход дал и одной ногой в Реале. И понимаешь вроде в такие моменты, что это слухи "желтизны", но как же такие новости неприятны, что серпом по одному месту..((

ответить

0

20.04.2015 Manufc99

Да что и говорить, Мата это наша городость и сила, обидно было бы если б он нас покинул. Удачи ему и процветания в МЮ.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск