Новости / Поздравляем с Днем Смеха!

Материал опубликован 1.04.2015

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем Смеха и по традиции раскрываем наши первоапрельские «утки». В этот раз наш отдел Кропотливого Юмора испытал новую тройную технологию введения в заблуждение самых доверчивых из наших читателей :)

Впервые была испытана система помещения «утки» в тело реальной новости – абзац про «подвиги» Фосу-Менса в отчете о выступлении игроков «Юнайтед» в сборных, конечно же, был выдумкой.

Далее последовала новость с чуть более низким уровнем достоверности про бывшего футболиста «Юнайтед» и большого друга Moscow Reds Андрея Канчельскиса и его приглашение на пост главы Академии клуба. Мы надеемся, что Андрей Антанасович не обиделся на нас за этот розыгрыш, и очень хотим, чтобы эта «новость» оказалась пророческой, и мы снова увидели бы его в штате «Манчестер Юнайтед». Так же приносим свои извинения нашим партнерам из Eurosport за то, что ввели их в заблуждение, надеемся, что и они не будут держать на нас зла :)

Ну и «прикрытием» для этих двух новостей стала явная первоапрельская шутка про Стивена Джеррарда и татуировку. Расчёт был на то, что многие воспримут это как единственный розыгрыш на сайте и поверят в остальные новости. Надо сказать, что коварный план удался, многие причитали о том, что «шутки у вас стали слишком простые, вот раньше было дело…», но при этом не поставили под сомнение две предыдущие новости ;)

Благодарим тех наших читателей, кто раскрыл наш замысел, за бдительность, ещё раз поздравляем всех с Днем Смеха, и, как обычно, напоминаем, что не доверять новостям нашего сайта можно только один раз в году – 1 апреля.

Хорошего вам настроения!

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.04.2015 Dozen

:)

ответить

0

1.04.2015 maksimKA

Всех с праздником.

ответить

2

1.04.2015 LouRENs

Красавцы, единственный для меня сайт о МЮ.

ответить

0

2.04.2015 Peter_Schmeichel

а для меня этот www.manutd.com ;)

0

1.04.2015 Michael975339

Про Джеррарда просто все читают.

ответить

1

1.04.2015 alexa

Димка, ты прелесть ! :) хахахахахахаха ! ;)

ответить

0

1.04.2015 Ferrum

В этот раз подготовились лучше. Я повёлся по полной.
Даже в Джеррарда поверил.

ответить

0

1.04.2015 Reus

А что там с Евроспортом то было? правда скопировали какую то из "левых" новостей? )

ответить

0

2.04.2015 Mancunianec14

Разместили у себя статью про Канчельскиса

0

2.04.2015 Reus

Mancunianec14, хаха, очередной раз ЕФ подтверждает свой статус бредоновостей) хотя только его можно сказать я и просматриваю.

2

2.04.2015 xGREGORYx

Нк, ребят, я повелся и на Канчельскиса и на Фосу-менса. У меня даже сомнений не возникло! Снимаю шляпу!!!!

ответить

0

2.04.2015 Turyanchik68

Молодцы, ребята! :)

ответить

0

2.04.2015 Manufc99

Про Джерарда сначала я повелся на 100% но потом увидел число на календаре и все понял. Но задумка - классная! Спасибо за хороший ентертамент моему любимому сайту!

ответить

0

2.04.2015 sharap

А я поверил про Канчельскиса, конечно сомневался, но все же. Молодцы ребята, в этом году удивили и подняли настроение! Желаю вам больших успехов и чтоб на нашем сайте были только хорошие новости! Мы лучшие!!!

ответить

0

2.04.2015 even_bread_the_red

евроспорт как обычно ведётся на всё подряд)

ответить

0

2.04.2015 Mancunianec14

на новость про Фосу-Менса не обратил даже внимания к сожалению не имею возможности следить за молодежкой! Вот про Канчельскиса повелся, увидел на ЕС еще больше поверил, отлично разыграли ребята. Рад что Евроспорт повелся, надеюсь в дальнейшем будут проверять инфу, а не тупо копипастить. А то там у них вообще полная желтуха а не спортивный сайт.

ответить

1

2.04.2015 RedMancunian1

Ну красавцы ребятки!!! Приношу свои извинения за коммент в стиле: «шутки у вас стали слишком простые, вот раньше было дело…».

ответить