Новости / Mail: Хуммельс дал слово сэру Алексу

Материал опубликован 31.03.2015

В связи с появлением новой волны слухов о переходе в «Юнайтед» Матса Хуммельса, The Daily Mail рассказывает историю о том, что немецкий защитник в разговоре с сэром Алексом Фергюсоном дал слово, что если он соберется перейти в клуб за пределами Германии, то это будет «Манчестер Юнайтед».

Британский таблоид, ссылаясь на свои немецкие источники, утверждает, что сэр Алекс летал на финал Кубка Германии сезона 2011-2012 в надежде договорится о трансфере сразу трех игроков дортмундской «Боруссии» - Матса Хуммельса, Роберта Левандовского и Синдзи Кагавы.

В итоге Фергюсону удалось заполучить лишь японского полузащитника, так как немецкий клуб, вдохновленный яркой победой над «Баварией», наотрез отказался продавать сразу троих ведущих игроков. Однако, по данным издания, сэр Алекс сумел лично пообщаться с Хуммельсом и тот дал ему слово, что если соберется уехать за рубеж, то отправится именно на «Олд Траффорд».

The Daily Mail также утверждает, что «Боруссия» намерена потребовать за трансфер чемпиона мира и двукратного чемпиона Германии сумму в районе 36 миллионов фунтов. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.03.2015 ctacc

Обещал перейти САФу, а не Ван Галу. Это главное.

ответить

0

31.03.2015 Gerundij

Нуу..я думаю,если такое было,то не факт в том,кому он пообещал,а куда пообещал уйти. Каким бы знаковым и легендарным САФ не был,но это его имя связывают с Юнайтед. Клуб превыше всего.
36 лямов,конечно,много..но таковы реалии. Хотя..черт бы его побрал,есть Лапорт из Атлетика..отступные 30-35 у него. 20 лет,стабильная основа,перспектива просто дичайшая. Очень грамотный и высокий уровень игры уже..Но в ЦЗ нужна покупка - это факт. Тьфу-тьфу,этот сезон доиграем стабильно с парой Крис Фил,не видя мельтешения Рохо в центре защиты.
ПыСы:
Эх, а купи тогда мы эту троицу,как знать,какие позиции сейчас были бы...

ответить

0

31.03.2015 FanMU_EMIL

36 млн много? Ну не знаю, тогда 60 за Давида Луиза это сумасшествие... Ну а если с другой стороны, то сумма конкретно 36 млн - это норма!

0

1.04.2015 GuruStron

2Gerundij

Я не совсем понял, 36 лямов за Матса много, а 30-35 за Лапорта - нет? =)

0

31.03.2015 blondin_fcmu

ну это как будто дать обещание самому футбольному богу-тренеру)

ответить

0

31.03.2015 MU_CR7

Опыт - это безусловно плюс, но, травмы у него ((

ответить

0

31.03.2015 Royalflesh123

Вечно травмированный Хуммельс? надеюсь это только слухи....

ответить

0

31.03.2015 MeteoraMan

Первое апреля воде только завтра.

ответить

2

31.03.2015 vit

Блин, да не нужен он. Ну полно же ребят не хуже и потенциалом и уже раскрывшихся, которых можно взять с гораздо меньшим риском.

ответить

0

31.03.2015 Nice_Fellow

Соглашусь. Просто Хуммельс в последние пару лет стал синонимом "топ-защитника которого вот-вот можно будет купить". Его имя на слуху. Неплохой защитник, но точно не заоблачного уровня, как по мне.

1

31.03.2015 maps

Да ладно, обещать, не значит жениться.

ответить

0

1.04.2015 avers

Продолжая тему: - Ты же на мне жениться обещал! - Ну, мало ли что я на тебе обещал!)))

0

31.03.2015 Turyanchik68

Это было 3 года назад. Нужен ли он ЛвГ? Некоторые сомнения.

ответить

0

31.03.2015 Chicharito002

Обещанного три года ждут:) Наступило время сдержать обещанное.

ответить

0

31.03.2015 Leostotch

Хуммельс сказал так зная, что никуда не уйдет из Боруссии. Надо другого защитника искать, а не надеется на него.

ответить

0

1.04.2015 Parabellum

Интересно было бы посмотреть на пару Лапорт-Хуммельс. Но немец стал травматичным даже у себя в Германии, что говорить про Англию. Было бы здорово увидеть Эмерика в майке МЮ.

ответить

0

1.04.2015 gaupbek

Подверженный травмам Хуммельс? по мне лучше Лапорт или Годин, отличные центрдефы и точно не дороже Хуммелса.

ответить

0

2.04.2015 AlanBest83

А по мне так и получше кого можно было бы подыскать,со связями-то ван Гала.
Конечно Хуммельс отличный игрок,но почему-то он не ассоциируется,лично у меня,с каким-то уж очень надежным заслоном на последнем рубеже.К тому же не очень скоростной его травматичность не вселяет какого-то радостного предвкушения от перспектив его заполучить,а платить за то что бы он наблюдал за игрой с трибун...года 2 назад очень хотелось видеть его в рядах МЮ,но за такой,пусть и короткий в обычной жизни срок,в футболе много чего происходит,влияющего на личное мнение.
Ну а если все таки купят,придется каждый раз ставить свечку и за его здоровье)

ответить