Новости / Робсон: Эррера ещё не раз удивит нас

Материал опубликован 31.03.2015

Легендарный капитан «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон доволен тем, как проводит дебютный сезон на «Олд Траффорд» Андер Эррера. Испанский полузащитник набрал хорошую форму, в очередной раз продемонстрировав это, отдав голевой пас своему соотечественнику Хуану Мате в матче против «Ливерпуля». Робсон уверен, что Эррера ещё не раз впечатлит болельщиков «Юнайтед» своими способностями.

«Андер хорошо проводит свой первый сезон в команде, он полон энергии, - сказал Робсон в интервью официальному сайту клуба. – Он постоянно находится в движении и очень быстро перекрывает свободные зоны сопернику. У него много различных достоинств, которые проявляются одно за другим, когда он начинает играть на постоянной основе. Уверен, у него есть многое, чем он ещё способен нас удивить, но для этого ему, как и некоторым другим новичкам команды, требуется определенное время. Процесс адаптации к Премьер Лиге всё ещё идет».

«Он довольно хорош и в обороне. Я постоянно наблюдаю за его игрой, и вижу, что он очень энергичен и с удовольствием принимает участие и в оборонительных действиях. Но больше всего мне нравится, что когда кто-то из партнеров владеет мячом, он постоянно ищет возможности открыться и получить пас». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.03.2015 blondin_fcmu

Возможно, лучшее приобретение за то насыщенное лето!

ответить

0

31.03.2015 Stand_Art

Очень хороший игрок Андер. Видение поле потрясающее, техника работы с мячом на уровне, подкаты делает странные какие то, но зато эффективные, и самое главное, всегда трудится на поле. Он и Блинд наши лучшие приобретения в этом году...

ответить

0

31.03.2015 MU_CR7

Очень хотел игрока такого плана в нашей команде, я доволен. Андер - определённо жирный плюс нашей команды!

ответить

0

31.03.2015 Romastein

Не ожидал от него каких-то отжигов в АПЛ и не понимал зачем за него столько заплатили, но оказалось, что я сильно ошибался. Теперь благодаря своей блестящей игре, настрою и поведению он вообще стал одним из любимых игроков в клубе. Надеюсь, мне больше не придётся менять о нём свое мнение)

ответить

0

31.03.2015 imRED

не хочу конешн кого-нить обидеть, Эррера проводит средний сезон, а еще более глупо смотрятся комменты выше, если сравнять с теми что пол года назад были)
Андер хорош, но ровно настолько чтоб провести свое заслуженное время на поле. 1 неудачный выход = нескольким матчам на банке, если он хочет доказать свой класс, то каждая тренировка, каждый матч дня него должны быть как дебют.
он хорош до тех пор пока сам не решит не развиваться дальше, либо он это понимает, либо завязнет в деньгах как очередной нераскрывшейся талант, к сожалению МЮ тот клуб где таких много

ответить

0

31.03.2015 Stand_Art

imRED, К примеру я хвалил Андера ещё в предесзонке и потом начиная с матча против КПР и что эе глупого вы увидели в комментариях выше? То, что по-моему мнению, Блинд и Эрерра наши лучшие приобретения? или что Андер видит своих товарищей и раздает хорошие пасы и хорош в отборе? В начале сезона я замечал, что он частенько терял мяч, пытаясь обострить и даже тогда не критиковал его, было видно, что он старается и выкладывается по полной... Сейчас и потерь куда меньше, а его взаимопонимание с Матой вообще приносит нам результаты последние матчи.. Статистика у Андера тоже не плохая... По этому не понял я ваш комментарий... Плюс аргументируйте почему он проводит средний сезон и кто по-вашему проводит не средний сезон у нас в команде (кроме Де Хеа)... У того же Руни были не амые яркие матчи, как и у всех игроков мира, все они люди...

0

31.03.2015 Stand_Art

и кстати ваша фраза "если он хочет доказать свой класс, то каждая тренировка, каждый матч дня него должны быть как дебют" относится ко всем игрокам, а не только к Андеру...

0

1.04.2015 blondin_fcmu

inRed
Без обид, но ваше мнение-критика о игре андера вообще неуместно ввиду мнения Робсона, он более адекватен и опытен и ему проще говоря виднее

-1

31.03.2015 Arno

Это наш ответ Хавиньесте!Только у нас Матэррера! Хотя может я тороплюсь с выводами.

ответить

0

31.03.2015 Manufc99

Прав бывший капитан, знамнитый Брайан Робсон : возможно вместе с Блиндом- Андер лучшее приобретение, которое пока оправдывает себя.

ответить

0

31.03.2015 Psy-X

Радует, что черная дыра под названием "центр полузащиты" наконец-то потихоньку затягивается.

ответить

2

1.04.2015 vanpersi20i

Согласен с выше указанным комментарием, Андер и вправду делает какие - то странные подкаты, но качественные и эффективные, и соглашусь с Робсоном, плюс Андера это его энергия и как он постоянно движется без мяча и с мячом, и постоянно прессингует соперников, не говоря какие пасы раздает. А тот кто критикует Эрреру тот в футболе по моему ничего не понимает и глуп. Всю игру МЮ строит Эррера и потом Мата, Каррики и все остальные, первую стержень как раз таки Эррера обеспечивает.

ответить