Новости / Фалькао покорился голевой рекорд сборной

Материал опубликован 31.03.2015

Форвард «Юнайтед» Радамель Фалько возвращается в Манчестер в отличном настроении, после того как стал лучшим бомбардиром сборной Колумбии за всю её историю.

Фалько принял участие в товарищеском матче своей национальной команды со сборной Кувейта, который проходил в Абу-Даби, и на 74-й минуте поединка реализовал пенальти эффектным ударом под перекладину. Теперь бомбардирский счет Радамеля за команду Колумбии составляет 24 гола, что позволило ему сравняться с показателем Арнольдо Игуарана, который до вчерашнего дня был единоличным обладателем голевого рекорда.

Давая интервью после завершения поединка, Фалько сказал, что всё ещё не теряет надежды закрепиться в основном составе «Манчестер Юнайтед».

«Я верю, что у меня получится добиться успеха в «Юнайтед», а о своем будущем и о том, что будет лучше для моей карьеры, я буду думать только когда закончится этот сезон. Когда я забиваю голы, это всегда важно. Это вселяет в меня уверенность. Я уже говорил прежде, что мне нужно игровое время, мне нужно провести несколько матчей подряд, и в сборной я получил такую возможность. Я показал себя с лучшей стороны, я забил несколько голов и теперь возвращаюсь в Манчестер с большой уверенностью в своих силах».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.03.2015 Gerundij

Вот это неплохо. Думаю,ему шанс дадут. Осталось только им воспользоваться. Для раскачки,конечно,немного воспрявшая с духом Астон Вилла будет шикарным вариантом. Не знаю...у меня есть стойкое ощущение,что Фалькао может остаться,ведь решать-то все ЛВГ. Поверит,даст гарантии об игровом времени и Радамель заиграет у нас. Очень этого хотелось бы.

ответить

0

31.03.2015 Dozen

Скорее всего подвиги Радамеля не изменят мнение ЛВГ - поэтому Фалькао надо доказывать свой потенциал именно в составе МЮ .. на тренировках и конечно в играх ...
Шансы ему дадут - не в старте, но на замену он будет выходить ... а уж на поле все в его руках-ногах ...

ответить

0

31.03.2015 MU_CR7

Ребят, у него было просто большое количество ОГРОМНЫХ шансов доказать свой класс !! Он игрок высокого класса несомненно и не воспользовался своими моментами, в этом вся соль профессионального футбола и отличия топ-игроков! Не думаю, что оставшиеся матчи что-то изменят для перспектив Фалькао на ОТ!

ответить

0

31.03.2015 Royalflesh123

Вы такие интересные.... дадут шанс Радамелю.... шанс на что? выйти на поле? Он что в лотерею выиграл?
Вокруг любого игрока должна строится игра, Фалькао как и любой форвард зависим от игры партнеров, если не будет передач и не будут его в штрафной снабжать мячом то голов не будет.

ответить

0

31.03.2015 Stand_Art

Почему тогда Руни хорошо справляется с работой форварда?)

0

31.03.2015 Stand_Art

плюс обратит внимание сколько моментов он запорол в игре с Эвертоном, Вест Хэмом и Тотенхэмом в первом круге

0

31.03.2015 Royalflesh123

Stand_Art
Обрати внимание, сколько времени Руни в команде, вся игра завязана вокруг него,он ключевой игрок команды. Фалькао человек новый в Англии и в команде, пересмотри матчи многие даже не отдают ему пас в выгодных ситуациях. Запорол много моментов, да согласен,но это только из-за того, что ему не хватает игровой практики.

0

31.03.2015 Stand_Art

Royalflesh123. Я же не говорил что он плохой игрок.. Нет, но те моменты, которые он упускал, это точно не в его стиле и тут дело даже не в отсутствии практики ( всё таки с двух метров хотя бы в створ ворот попасть то можно)... Кому как кому, но ему мяч как раз часто доставляли наши полузащитники, особенно в некоторых матчах (как по мне, игроки реже видят Ван Перси) ... Возможно, ему следует давать больше времени и практики, но согласитесь, сейчас куда лучше будет выпускать состав последних двух матчей при условии отсутствия травм. Всё таки сейчас не то время, когда можно давать кому то шансы... Сейчас очень важен результат

0

31.03.2015 Mancunian..7

Помните что с Маруаном случился? Он тоже долго не смог закрепиться в стартовый состав МЮ , и только после удачных игр за сборный он начал получать свой шанс. Но конечно с Фалькао все ясно , мы вряд ли будем его приобрести за такую большую сумму. Надеемся , что он поможет нам в оставшихся матчах .

ответить

0

31.03.2015 alexandr92

тяжеловато у Вас с русским языком))а по теме да,надеемся..больше ничего не остается нам..

0

31.03.2015 aleksei17

Админы, не в первый раз замечаю "Фалько" вместо "Фалькао".
Поправьте, пожалуйста.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск