Новости / «Арсенал» попытается купить Смоллинга

Материал опубликован 26.03.2015

Как сообщает The Mirror, лондонский «Арсенал» готов предложить 12 миллионов фунтов за защитника «Манчестер Юнайтед» Криса Смоллинга.

25-летний англичанин хорошо проявил себя в последних матчах за клуб, и, по данным всё той же The Mirror, руководство «красных дьяволов» начало переговоры о новом контракте для игрока.

Однако Арсен Венгер продолжает следить за ситуацией, так как в случае покупки летом звездных защитников Смоллинг может оказаться на скамейке запасных и, возможно, будет готов рассмотреть предложение лондонцев. Также возможен вариант, при котором Крис откажется продлевать контракт с «Юнайтед», и клуб вынужден будет продать его этим летом, чтобы через год не отпускать игрока в статусе свободного агента.

Венгер является давним поклонником Смоллинга, и пытался купить его у «Фулхэма» в 2010 году, однако тогда «Манчестер Юнайтед» сумел обойти конкурентов.

По слухам, главный тренер «Арсенала» уже несколько раз делал запрос о возможности покупки Смоллинга. В последний раз офис «Манчестер Юнайтед» получал подобный запрос прошлым летом, когда Венгер интересовался сразу двумя игроками – Крисом Смоллингом и Филом Джонсом, и получил отказ.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.03.2015 Dozen

Обломается пуховик, Крис игрок основы ...

ответить

1

26.03.2015 trd1946

Уши мертвого осла им, а не Смоллинга.

ответить

0

26.03.2015 Roney_Gol

Странно. Но Эванса можно и подарить)

ответить

0

26.03.2015 blondin_fcmu

Ни в коем случае нельзя Криса продавать, он только начал выходить на приличный и качественный уровень, впереди у него прекрасное будущее у нас, я уверен. обязательно надо с ним продлевать контракт.

ответить

0

26.03.2015 Dark_Light

Крис сейчас лучший ЦЗ в команде. Раньше считал Джонса главной надеждой на эту позицию. Но в этом сезоне Смолинг, в отличии от Джонса, сильно прибавил. Но в Фила всё еще верю )

ответить

0

26.03.2015 EmB

Известно, что им на рыло, а не Смоллинг. Такой форвард нужон самому!

ответить

0

26.03.2015 Samurai

мой мир рухнул, Смоллинг - ФОРВАРД! я теперь не знаю как смотреть футбол

0

26.03.2015 aleksei17

Samurai,
Вверх ногами теперь смотри)) Тогда Смоллинг точно форвардом будет))

5

26.03.2015 EmB

Samurai, есть такая штука - чувство юмора называется. Просто для меня Крис, забивающий дубль при такой группе атаки - реальный форвард)) Так что чините ваше ЧЮ и поднимайте рухнувший мир.

0

26.03.2015 united_foreva

руки прочь от Криса!!!!!

ответить

0

26.03.2015 aleksei17

Опоздал Венгер, надо было прошлым летом его брать. Сейчас - нереально, учитывая его прогресс в этом сезоне.
Думаю, что и Смоллинг сам против.
Хотя понятно, зачем ему Джонс и Смоллинг - англичан-то в команде совсем нет. Уилшир скоро скурится до неузнаваемости.

ответить

0

26.03.2015 Konst66

Понравилось у нас со скидкой брать? Эванса не надо?

ответить

0

26.03.2015 ManEst

Мы можем предложить Джонни Эванса :)

ответить

-10

26.03.2015 Aleks

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

26.03.2015 WA4

Крис Смоллинг это готовый футболист, который уже давно показал какой он игрок. А то что он набрал хорошую форму, отнюдь не говорит нам о том, что он вышел на новый уровень игры.

ответить

0

26.03.2015 Garri98

Думаю , что можно пологаться на Ван Гаала, судя по всему он не ошибся С Уэлбэком. Но . Учитывая , что защитники как и вратари имеют способность раскрываться позже чем нападающие, Крис находится на правильном пути и возможно может стать хорошим защитником на протяжении долгих лет.

ответить

-1

26.03.2015 Parabellum

то, что он сядет на лавку после покупки новых ЦЗ - не секрет, но кто знает, как оно всё будет. Янга тоже все списывали с приходом АДМ, играет же, доказывает людям

ответить

0

26.03.2015 UzUnited

Припомнить бы ему один хороший классический советский мультик, одного из персонажей которого озвучивал народный артист СССР Олег Табаков, мол: "Хммм, такая корова самому нужна". Отсюда и делайте выводы, Месье Венгер!

ответить

4

26.03.2015 ervin

Нельзя подавать его хотя бы потому что он забил в этом сезоне больше чем Балотелли :))

ответить

0

26.03.2015 Manufc99

Да а с какой-такой стати? Переходить к конкурентам? Последнее время КРис изменился к лучщему, начал набираться зрелости,опыта, он должен вырасти в крепкого бэка, ну а про пару Джонс-Смоллинг уже ходило много слухов и прогнозов, были даже предположения что эта пара-будущее сборной Англии. Не отдадим Криса, пушкари перебьются!

ответить

0

26.03.2015 xGREGORYx

Вполне вероятно, а слева Шоу. Если Джонс перестанет так много травмироваться, то вполне вероятно так и будет. А почему нет? Лучше у англичан все равно никакого нет пока.

0

26.03.2015 wildkem

А если еще Клайна купим, то можем собрать будущую защиту сборной Англии :
Шоу-----Смоллинг---Джонс---Клайн---
Смоллинг сейчас наверное лучший защитник команды и есть у него очень хорошее качество коим хорошо обладал Рио Фердинанд, умеет он неплохой пас вперед отдать!

1

26.03.2015 Rudzaki

Нормальный крепкий футболист, однако за столько сезонов не дорос до уровня Рио. Хз, может, всё ещё впереди, как знать. При условии прихода в МЮ отличного центрдефа - можно и продать. Крис точно в запасе сидеть не будет.

ответить

0

26.03.2015 shodiyor

можете эванса забрать себе БЕСПЛАТНО)))))))))

ответить

0

26.03.2015 xGREGORYx

Ага, зедрый вы наш. А потом кто-нибудь сломается и в обороне кто играть будет? Не может же человек ВСЕ ВРЕМЯ косячить. В последних матчах Эванс был весьма неплох. Да, пара Джонс/Смоллинг смотрится лучше, но подмена и ротация нужна. Да и вообще, а купит ли МЮ защитников?)))Уже как-то и не верится, да может и не надо. Если полузащита еще больше сыграется, то топ-защитники нам не понадобятся, до них мяч не будет доходить))))) Даже сейчас крайне мало пропускаем, при том, что у нас молодая пара защитников и Джонни, который иногда косячит:)

1

26.03.2015 xGREGORYx

Не, пусть Арсенал не наглеет. Смоллинг ангоичанин. Значит стоить должен от 20млн! :) Шоу нам за 30 продали. Почесу так дорого? Англичанин. Молодой и перспективный. Венгер уже Уелбека взял за 15, а еще и Чмоллинга хочет. Блин, надо Арсенал на 4 место подвинуть срочно!))) Пусть Арсен понервничает! :)

ответить

0

26.03.2015 Ayan-rooney

xGREGORYx

ЧМОллинг? ты серьезно, или случайно вместо "С" на "Ч" нажал?

0

26.03.2015 xGREGORYx

Виноват!))))))))) Нет, к игроку я хорошо отношусь!!! :)))))

0

26.03.2015 Arno

Если Крис с Джонсом продолжат так играть на высоком уровне , то врятли будем покупать ЦЗ ТОП-уровня. Так как есть ещё и Патрик с Рохо, которые вполне себе могут играть на позиции ЦЗ. Но если и покупать, то только им на замену и не более того. Мне кажется мы должны найти замену Каррику, так как он уже стареет, но он вполне себе может играть еще год или два. ИМХО.

ответить

0

26.03.2015 Svetoslav

надо выходить в зону ЛЧ! и желательно со 2 места! иначе начнется коллапс с контрактами(((( и не только у Криса, но и у Давида, Руни, Мата... да и подписать новичков достойных - проблема будет

ответить

0

27.03.2015 xGREGORYx

Можно и с третьего! :))) С этого места тоже напрямую выход в ЛЧ. А вот в с 4-го еще отборочные. Нервотрепка конечно, учитывая что это еще до начала сезона проводится вроде. Непонятно какая форма еще будет. Все в наших руках?

0

26.03.2015 FanMU_EMIL

Видел его в последних играх, как дающий очень хорошие дальные пасы и в общем сыграл хорошо. Не думаю что руководство откажется от такого игрока, то есть предложат хороший контракт. А по теме - пускай Эванса предложат канорирам))

ответить

0

26.03.2015 DavideSanton

Не так давно они нам даже Вермалена зажали продать(спасибо им за это). Так что фигу им, а не Эванса и тем более Смоллинга.

0

27.03.2015 xGREGORYx

Кстати да, Венгер сразу запричитал, мол, усиливать конкурента! Фиг им.

0

27.03.2015 inbiggaaa

Джони можно, Криса и Фила нет!

ответить