Новости / Фалькао: Хочу найти клуб, где буду играть

Материал опубликован 24.03.2015

Прибыв в расположение сборной Колумбии форвард «Манчестер Юнайтед» Радамель Фалькао ответил на вопросы журналистов относительно своего будущего. 

«Я думаю, каждый футболист хочет играть, и чувствует себя счастливым, когда играет, - приводит слова Фалькао Sky Sports со ссылкой на колумбийское Radio Caracol. – Я посвящаю всего себя клубу, впереди ещё восемь матчей и всякое может случиться».

«Так что, когда закончится чемпионат, я, безусловно, сяду, хорошо всё проанализирую и решу, как будет лучше для меня. Конечно же, я должен найти место, где буду играть и делать это регулярно».

Напомним, что сегодня в английской прессе появились сообщения, что Фалько принял решение покинуть «Олд Траффорд».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

24.03.2015 Sano

Думаю по любому нас покинет...Парень то вроде отличный..Выходил на поле пахал, сидел в запасе и особо не истерил...Хотя приехал как супер звезда, и ожидал большего.Но не сложилось , бывает...!Могу только пожелать ему удачи...!Он ее заслужил.

ответить

0

24.03.2015 alsmeyer

Это не он решил покинуть клуб, а клуб решил его не покупать, думаю две большие разницы.

ответить

0

25.03.2015 UzUnited

К слову сказано. Тем более, вдали от Англии и Юнайтед он не стал поливать грязью свой клуб. Сказал по-джентельменски. Респект колумбийцу.

0

25.03.2015 xGREGORYx

А как он будет его полтыать грязью, если сезон еще не окончен и впереди два месяца пребывания в клубе? Так ведь можно и в резерв ссылку до конца получить. Респекты будете раздавать, если он уйдет в другой клуб и после этого не будет МЮ и Ван Гала поливать грязью. А пока еще рано.

0

24.03.2015 Psy-X

Еще пару лет Фалькао был настоящим суперфорвардом. Ошибочный выбор пути продолжения карьеры в виде Монако, плюс травма сделали свое дело. Теперь придется заново доказывать свои амбиции играть в топ-клубе. А сам по себе парень позитивный, боевой, с незапятнанной репутацией. Стоит пожелать ему удачи где бы он не решил продолжить карьеру.

ответить

0

25.03.2015 Che1

Зато денег срубил в Монако столько что хоть сейчас может себе позволить уйти на пенсию.

0

24.03.2015 Dozen

И то верно - у нас еще есть восемь матчей, в котором Радамель может повернуть отношение к себе и свою судьбу ...
все в его руках - на поле он появится однозначно ...

ответить

0

24.03.2015 megas13

Лучше бы нашёл клуб, где будет забивать... да как мне кажется уже и поздновато... Чичарито куда лучше выступал, да и получал меньше. Так что возвращайте Эрнандеса и отпустите Радамеля. Думаю все довольны останутся ;)

ответить

0

24.03.2015 Manufc99

Когда его брали все были на десятом небе от счастья, а теперь вот оно как... Жаль.Не покатило. Бывает. Успехов ему в любом случае. А вообще может его ЛВГ с Челси выпустит, он им когда-то наколотил за Атлетико, может и на этот раз забьет несколько штук?

ответить

0

25.03.2015 novosiBEERsk

А по мне-так очень жаль, что у него не получилось. Классный игрок. МЮ ломает почему-то звездных игроков...
Кстати, очень не нравятся комментарии типа "Это не он решил покинуть клуб, а клуб решил его не покупать, думаю две большие разницы." Вот люди, вы совсем не рады были бы, если Фалькао заиграл?! К чему эти злобства?!

ответить

0

25.03.2015 Sano

Что за глупости..Ни кого Юнайтед не ломает..Просто не каждая звезда, остается звездой сменив клуб...Таких случаев масса в истории футбола...!

0

25.03.2015 xGREGORYx

Но он не заиграл. Да и в схеме с одним форвардом у нас уже есть этот форвард - Руни. Я думаю, что все болельщтки тут хотят чтобы Кэп в нападении играл. Плюс, по тому, что ранее видно было, от РВП толку больше, чем от Фалькао, он более высокий и фактурный. Вот так воо и получилось. Ну а Фалькао мог бы и за резерв хотя бы дублем отметиться, играя с пацанами до 21 года...

0

27.03.2015 novosiBEERsk

xGREGORYx, вот ты сам в футбол играешь? Всегда забивать получается? Зачем цепляться к одному матчу-то?

-1

25.03.2015 Konst66

Может Ван Галу его просто всучили против воли? Потому что он его просто сгноил.
Чем Фалькао был хуже Перси? Если б он выходил в каждом матче, как последний, то играл бы гораздо лучше.
Другое дело, что у МЮ сейчас такая игра, что нападающие вообще не при делах. Команда играет вдали от ворот соперника без моментов. Много Руни с Ливером наиграл в атаке? С Тоттенхемом 3 удара - 3 гола, с Ливером 2 удара - 2 гола.
А вообще, я всегда Суареса хотел. Почему мы никогда не берем тех, кто нам подходит?

ответить

1

25.03.2015 Sano

Да не кого Луи не сгноил...Было у него достаточно возможностей..Но он не показывает такого уровня,что бы играть в основе..Да он хорош в прессинге,но скорости нет,дриблинга нет..Да и с уверенностью в себе в последнее время тоже проблемы..слишком спешит пробить..,потому что боится что опять отберут...!Так что он просто, не вписался в эту модель,не вписался в чемпионат...!Да он старается,но пока не получается,есть еще матчи,но Луи совершенно нет смысла его подписывать..На скамейке пусть лучше сидят молодые ребята,чем игрок за 60млн..!Это уже здравый смысл.

0

25.03.2015 xGREGORYx

"Команда играет вдали от ворот соперника, без моментов"
А Ливерпуль и Тоттенхэм много в матчах с нами пробили в створ наших ворот? Может хватит уже? На мой взгляд моментов было более чем достаточно.
Суарес, с его репутацией, да еще из Ливерпуля? Вы серьезно? Его бы приняли? Кроме того, с какой стати Ливерпулю торговать с прирципиальным соперником и усиливать его? С какой стати Суаресу менять один клуб в Англии на другой клуб в Англии? Он перешел в барсу за 80млн.
А что РВП, то пользы от него как раз было больше, чем от Фалькао. Силовую борьбу он выдерживал и забивал. А сейчас бы, при такой хорошей игре полузащиты и больше бы забивал. Когда он играл, вообще полузащиты почти не было, она в обороне отрабатывала, но атаке почти и не помогала, поэтому и было у нас два олиноких форварда, всеми забытые и без мяча.

0

25.03.2015 Eldarion

Будет очень жаль, если уйдет. Очень мне импонирует он. Не плачет, не поливает грязью, когда выходит на поле отрабатывает по полной, жаль, что не все получается. Несомненно сыграла роль его травма и не известно сможет он вернуться на прежний уровень. Я думаю он не жалеет о времени которое провел у нас, как-никак МЮ великий клуб и почувствовать поддержку трибун на ОТ много стоит. Верю, что он еще покажет себя, но боюсь уже не в МЮ.

ответить

0

26.03.2015 van_vanovich

А мне хотелось бы чтобы он заиграл в МЮ! Ему футболка МЮ с 9-м номером классно идет!

ответить

0

26.03.2015 stalkerapti1974

удивлен,что радамель не смог заиграть у нас. я бы подписал его еще на год . человек пашет и не ноет. жаль только что до сих пор играл не в топ-командах. думаю нужно время. лично я его уважаю.

ответить