Новости / Игроки «Юнайтед» разъехались по сборным

Материал опубликован 24.03.2015

Многие игроки «Манчестер Юнайтед» отложили свои клубные дела и отбыли в расположение национальных сборных своих стран для участия в квалификационных и товарищеских матчах.

Сразу четверо футболистов «красных дьяволов» могут появиться на поле в отборочном матче сборной Англии против команды Литвы, который состоится в пятницу на стадионе «Уэмбли».

Уэйн Руни, Майкл Каррик, Крис Смоллинг и Фил Джонс получили вызовы от Роя Ходжсон и готовы помочь команде, а вот Люк Шоу, также вызванный в сборную, вынужден был остаться в Манчестере из-за травмы.

Свой второй матч команда «трех львов» проведет во вторник в Италии, где сыграет товарищеский поединок против подопечных Антонио Конте.

Маруан Феллайни постарается помочь команде Бельгии победить в двух отборочных матчах против Кипра и Израиля. В этот раз полузащитнику «Юнайтед» придется обойтись без своего одноклубника Аднана Янузая, который не получил вызов из-за отсутствия игровой практики в клубе.

Джонни Эванс и Пэдди МакНейр будут представлять «красных дьяволов» в составе сборной Северной Ирландии, которая проведет товарищеский матч с Шотландией в среду, а затем встретится в квалификационном поединке с Финляндией.

Давид Де Хеа оказался единственным игроком «Манчестер Юнайтед», приглашенный в сборную Испании. Главный тренер «фурия роха» проигнорировал Хуана Мату и Андера Эрреру, которые набрали отличную форму. Испанцы сыграют отборочный матч против команды Украины, а во вторник встретятся в товарищеском поединке с командой Нидерландов, в состав которой вызван полузащитник «Юнайтед» Дэйли Блинд. До этой встречи подопечных Гуса Хиддинка ждет квалификационный матч с турками.

Четверо латиноамериканских звезд «красных дьяволов» также отбыли в расположение своих сборных. Анхель Ди Мария и Маркос Рохо в составе команды Аргентины сыграют товарищеские матчи против Сальвадора и Эквадора, в составе которого может появится на поле Антонио Валенсия.

Радамель Фалькао и сборная Колумбии сыграют в четверг с Бахрейном, а четыре дня спустя померяются силами с командой Кувейта.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.03.2015 abdix

Главный тренер «фурия роха» проигнорировал Хуана Мату и Андера Эрреру - вопрос почему?
Эта не окончательный список в которым только 23 игрока. можно же было вызвать и посмотреть на игру. или я что то не знаю?

ответить

-1

24.03.2015 DavideSanton

Ну это же Дель Боске: у него полсборной ''своих людей'' и он их вызывает/ставит в состав внезависимости от формы.

0

24.03.2015 Stand_Art

да оно и к лучшему) уменьшится риск травмы, уж они там нам сейчас очень нужны...

0

25.03.2015 redevil7xx

а мне, как жителю Украины даже лучше от того, что Андер и Хуан остались в Манчестере)

0

26.03.2015 SashaRed

2 abdix: думаю, что Дель Боске просто не хочет рисковать Ему нужно обыгрывать украинцев, а соперник ой какой не простой. Вот он и полагается на тех, с кем уже работает не первый год. Думаю, на голландцев Мату и Эрреру дозовут.

6

24.03.2015 Psy-X

Только бы без травм.

ответить

4

24.03.2015 Dozen

Конечно выступать в сборной большая честь для игрока, но мне счас гораздо спокойней за Мату, Эрреру и Янузая

ответить

0

24.03.2015 Reus

Плюсую. Тоже считаю лучшим что их не вызвали в сборные. Ну а те кто разъехался, дай вам Бог парни без травм отыграть, нам лишние проблемы щас ой как ненужны.

0

25.03.2015 Chuckie

Блин, и это перед важнейшим отрезком сезона. Дай бог, чтобы без травм.

ответить

0

25.03.2015 trd1946

Тока без травм ребята. Кулачки держим. Щас прям совсем не нужны травмы

ответить

0

25.03.2015 UzUnited

Словом, все играют против друг друга в разных сборных. Они-то должны знать, что нельзя калечить друг друга. По крайней мере, наш голландец, наверняка, успел шепнуть им на ухо...!)

ответить

0

25.03.2015 McCai

А Янг уже не уровень сборной Англии?

ответить

0

25.03.2015 Parabellum

рад за наших испанцев. Отдохнут в Манчестере, сходят в ресторан, расслабятся.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск