Новости / Трансферы: Андерсон, Эль Фитоури, Флетчер

Материал опубликован 30.01.2015

«Юнайтед» намерен отпустить Андерсона и Флетчера и подписать  молодого защитника Эль Фитуори, сообщает The Daily Mail.

Как пишет издание, бразильский полузащитник Андерсон ведет переговоры, с тем, чтобы, наконец, завершить свою карьеру на «Олд Траффорд» и вернуться в Бразилию. Бразильский клуб «Интернасиональ» вступил в контакт с «Манчестер Юнайтед» и представителями игрока, и дальнейшие переговоры запланированы на утро пятницы. Бразильский клуб может согласиться заплатить за Андерсона небольшую компенсацию, поскольку все стороны ищут некое компромиссное решение. Агент бразильца Серхио Лейсман должен встретиться с президентом «Интернасионаля» с целью согласования условий этой сделки.

Как мы уже сообщали, «Юнайтед» заинтересован в услугах бывшего защитника «Сити» Садика Эль Фитоури. Как информирует The Daily Mail клуб готов предложить игроку 18-месячный контракт, после того, как он произвел своей игрой хорошее впечатление на тренеров во время своего просмотра, в ходе которого принял участие в матче резервистов клуба против основного состава «Юнайтед». В четверг он прошел медобследование и готов присоединиться к резервной команде клуба под руководством Уоррена Джойса.

«Вест Хэм» надеется в пятницу получить окончательный ответ от Даррена Флетчера, и готов предложить ему соглашение сроком на  два с половиной года с возможностью его пролонгации еще на один сезон. «Юнайтед» позволит 30-летнему полузащитнику покинуть клуб на правах свободного агента и будет платить ему зарплату до окончания контракта, с тем, чтобы Даррен не испытывал никаких проблем с переходом в стан «молотобойцев».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.01.2015 Devils666

Я гляжу у МЮ просто божественная трансферная кампания.

ответить

0

30.01.2015 CarteR

Я гляжу вам лишь бы абы кого подписать? Это вам не фифа. Подписать действительно нужных игроков в зимнее ТО не всегда возможно, тем более того калибра, что нужны Юнайтед.

0

30.01.2015 Mank_777

Carter, только и пишут везде МЮ купит того сего и тд и тп. А Челси просто захотел, и купил Куадрадо, хотя это то самое зимнее ТО где игроки традиционно считаются не доступными.
Надеюсь хотя бы Флетчер уйдет в Вест Хем, и перестанет полировать лавку у нас, надеюсь Андо уедет в Бразилию.
А еще надежда что уйдет кто то из пары РВП - Фалькао , держать в основе двух стареющих нападающих, хоть и высокого уровня, по мне это бред, при живом Руни.
РВП подошел Юве только проблема в зп не потянут наверное Фалькао скорее всего в ПСЖ ну или обратно в Монако.

0

30.01.2015 Mirage

А кого подписывать-то? Строотман опять травмирован. Хуммельс, вероятно, тоже. Ну, или, как минимум, не в форме.
Других защитников/опорников либо нет в свободном доступе, либо МЮ они не подходят.

Кого покупать?

0

30.01.2015 mendimen

Mank_777
Стареющий Фалькао, если верить нашему сайту, на пол года моложе живого Руни.

0

30.01.2015 Darren

mendimen
Так Руни то и играет в отличие от Фалькао

0

30.01.2015 CarteR

Mank_777, ну ок, а на кой нам доступный Куадрадо? Нам нужны защитник и опорник, и то что нет покупок означает, что у ЛВГ есть цель, которая либо недоступна, либо ведутся переговоры или вы верите в то что в тренерском штабе страдают фигней?

0

30.01.2015 DrobyshevS

mendimen
Фалькао моложе Руни? Если и естьнюансы с возрастом, то он только старше будет.

0

30.01.2015 OlegJSP5

Жалко Андерсона… Просто жалко, без суда и следствия: сам он виноват во всей этой своей ситуации или злой рок… Когда –то он был манкунианцем.
Поэтому желаю ему удачи. Бразилия – отличный вариант.

ответить

0

30.01.2015 MANOK

Не жалко, шансов ему давали намного больше чем многим в МЮ.

0

30.01.2015 Nodarjke

Не надо было из атакующего игрока лепить опорника. До МЮ Андерсон только и играл под нападающими. Таким же образом и Верон не заиграл.

0

30.01.2015 alexfisarevskii

Я вижу историю которая повторяется с прошедшего трансферного окна,мы не подписали ни одного защитника .... а трансферное окно уже через несколько дней закрывается , буду ждать новостей по поводу хороших защитников.

ответить

0

30.01.2015 Turyanchik68

Похоже, это ТО без сенсаций. Можно было ожидать поскольку зима, хотя всегда надеешься на лучшее :).

ответить

6

30.01.2015 RedFlash

Мало нам Рохо и Шоу, надо еще круче защитников набрать... То у Динамо Киева смотрим совершенно ужасного центра, то вот понравившегося резервиста Сити. Ну, не получается купить Хуммельса, допустим, но ведь полно других хороших защитников, можно у Шальке Хеведеса купить (к примеру). Может хватит в "алло, мы ищем таланты" играть?

ответить

0

30.01.2015 GuruStron

2RedFlash

С Драговичем принципиально согласен(хоть почти и не видел его в деле), а вот больших проблем с подписанием свободного агента, как я понимаю, для игры за резерв не вижу)

0

30.01.2015 michael-ingener

Согласен, что надо разгружать ведомость и людей, которые не играют, отпустить. Что касается молодёжи, то вместо того, чтобы покупать, я б сконцентрировался на том чтобы своих удержать - даже если играть пока не будут, то их хотя бы продать можно будет. Нужем нам фанатик какой-нибудь, нужен игрок безумец, зажигалка - пока на поле не будет огня - не будет футбола. Возможно из молодёжи кто-то бы и загорелся)

ответить

0

30.01.2015 megarood

прикольно раздаём игроков, как свободных агентов и ещё им платим зарплату...покупаем заху за 10, продаём за 3, не дав парню и шанса; нани отдали в аренду и тоже платим ему зарплату.
получается, что Рохо нам обошёлся в огромную сумму (трансфер годовая зарплата нани)
а про защитников - я молчу. отдали по 20 лямов за Смоллинга и Джонса, в запасе Эванс, а купить связку толковых ребят мы не можем.

ответить

0

30.01.2015 PS18 (модератор)

У Флетчера до конца контракта полгода, поэтому можно конечно требовать у ВХ компенсации, но она вряд ли будет большой, ну просидит у нас Флетч на лавке и мы будем ему зарплату платить полгода все равно, а потом он уйдет бесплатно, так что тут по-моему все разумно. По поводу Нани- он в аренде, т.е. принадлежит клубу, и зарплату ему как правило платит родной клуб, если иное не прописано в арендном соглашении, не думаю, что "Спортинг" потянул бы его заработки. Ну сидит у нас Андерсон на скамейке, потому что никто его зарплату в Бразилии не потянет и сейчас тоже уйдет скорее всего бесплатно. Ну сидели бы точно также Флетчер и Нани, вам от этого легче было бы? Так что я тут не вижу ничего прикольного.

0

30.01.2015 Ralex

Андерсон (лень), Флетчер (болезнь) и Нани (эгоист) вместе взятые это нагрузка не только на ведомость, отпускать/продовать их надо было еще при ДМ. Дело даже не столько в зарплате сколько в обновлении команды "эти" уже давно для МЮ нагрузка. Чем меньше в команде останется последних чемпионов ПЛ тем быстрее начнется перезагрузка команды. Потому отпускать и платить зарплату, раз по другому никак единственный выход.

1

30.01.2015 GuruStron

2megarood

И ко всему выше сказанному другими участниками обсуждения, откуда инфа о Смоллинге за 20 лямов?

0

30.01.2015 Kostya

А что насчет вратарей? Линдегор/Амос? Или я что-то упустил? С покупкой Вити - они, де-факто, не особо нужны.

ответить

0

30.01.2015 vanpersi20i

Carter
Значит в для челси возможно подписание игрока уровня Куадрадо в зимнее ТО и для реала тоже доступно игрок Лукас Силва, для Вольфсбурга доступен Шюрле, для Арсенала цз защитник из Вильяреала доступен а для МЮ не доступны игроки в зимние ТО?? Не несите не знаю что!

ответить

0

31.01.2015 DimaVRN

Каков он этот истинный "уровень" Куадрадо!?)))

0

30.01.2015 Manufc99

Наша трансферная компания ? Все ли тут правильно? Из летних приобретений только Блинд старается и играет.остальные гигантские траты пока себя не оправдывают. Зимой вроде тоже пролетели уже, ни одного защитника нормального не взяли. Этот Садик Эль Фитоури пока что темная лошадка и ясно что он ещё должен будет подойти нам и войти в команду, так что наверное свыкнемся что до конца сезона таким составом и доиграем. Хотя состав-то сказка, игры нет и если тренер ничего не преждпримет в ближайшее время, то и не будет. В прошлую зиму хоть Мату взяли, а теперь - только Вальдес, сделка по которому до сих пор не всем поянтна наверное.

ответить

0

30.01.2015 Araghast

В абзаце про Андерсона ключевое слово - "наконец"

ответить

0

30.01.2015 Reus

В случае с Флетчером считаю хороший жест со стороны представителей нашего клуба. Удачи тебе у "молотобойцев", Даррен!

ответить