Новости / Бейл: Я не перейду в «Юнайтед»

Материал опубликован 28.01.2015

Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бейл опроверг слухи о том, что в этом году он может перебраться на «Олд Траффорд». С начала сезона газеты сообщают об интересе «Юнайтед» к валлийцу, называя различные суммы предполагаемого трансфера, однако Бейл заявил, что его всё устраивает в Мадриде.

«Могу ли я перейти в «Юнайтед»? Нет. Недавно я уже давал интервью, в котором говорил, что счастлив здесь, что у меня есть ещё несколько лет по контракту, и что я хорошо провожу здесь время. Мы выигрываем трофеи, и я хочу остаться».

Напомним, что сэр Алекс Фергюсон пытался выкупить Гарета Бейла сначала у «Саутгемптона», а затем у «Тоттенхэма», но валлиец отказался принимать предложение «красных дьяволов».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.01.2015 Dagestan1986

интересно почему Сэру Алексу отказывал он? А теперь тем более не согласится конечно

ответить

0

28.01.2015 Dimm (модератор)

В первый раз он якобы был согласен, но «Саутгемптон» по каким-то причинам отклонил все предложения Юнайтед и продал его шпорам, а второй раз он сам выбрал Мадрид.

0

28.01.2015 Kostya

В принципе - он обозначил свою позицию - хватить на него молиться. Он не является таким уж прям незаменимым игроком, который нужен здесь и сейчас. С философией ЛвГ у нас Ди Мария нормально играть не будет. Не факт, что и Бэйл бы заиграл - а деньги могли быть заплачены сумасшедшие.

ответить

0

28.01.2015 ClericPreston

Не понимаю, почему к нему столько внимания. Трансфер практически нереальный и сумма заоблачная. Марко Ройс, вот кто нам был бы ко двору. 25 млн., когда-то говорил, что хочет играть именно в Юнайтед, а к нему ноль внимания. А игрок очень крутой, для нас был бы полезней Бейла!

ответить

0

28.01.2015 vit

Ну и молодчик Бэйл. Хоть ты нам помог своим решением. Играй в Мадриде. Твоя покупка была бы ошибкой в данное время.
Чудовищная трата денег. Наше руководство чет никак не сообразит что мы не Реал, и никогда
не занимались скупкой всех самых-самых, а действовали по другому принципу, не менее эффективно.

ответить

-1

28.01.2015 SashaRed

Хватит ностальгировать по тому что было. Если вы до сих пор не поняли, что ждет МЮ с нынешним тренером, то мне вас жаль.

1

28.01.2015 Niko_MU_Fan

Если скажу что сильно расстроился, то совру. Не вижу в нем необходимости, за деньги которые могли бы быть потрачены на него- можно взять пару качественных усилений.

ответить

1

28.01.2015 MaNUTD07

Вот и отлично. не нужен он нам за такие бабки. Надеюсь усилимся все- таки защитником или двумя и можно было бы форварда помоложе и в принципе то и все.

ответить

0

28.01.2015 OlegJSP5

Слава Богу! Отлегло от сердца. Лучшая трансферная новость за последнее время.)))
P.S: не пойму почему вообще были слухи о его покупке. Лучше возьмем ЦЗ и еще кого летом за эти деньги.

ответить

0

29.01.2015 xGREGORYx

Докопались вы до этого ЦЗ. Команда на поле мучается, голы либо с огромным трудом залетают, либо не залетают вообще. Не думаю я, что трансфер цз выведет нас в лигу чемпионов. В начале сезрна, да, горели "благодаря" защите. Сейчас же, в не самых убедительных результатах, я считаю, виновато нападение.

0

29.01.2015 Feralcat

Давно так никто не заботился о сохранности кошелька МЮ, как Бейл :)

ответить

0

29.01.2015 Arno

Зачем брать Бейла за 100 млн., когда можно купить Ройса кажется за 27 млн. (может быть дороже). Причём Ройс не уступает Бейла по дриблингу и скорости ( хотя Бейл наверное быстрее). Только Ройс травматичен , но в основном ломают его другие игроки. Вообщем я против покупки Бейла , но "за" за покупку Ройса.
Хотя нам конечно бы не помешала бы сперва купить толкового защитника и полузащитника и затем уже усиливать нападение, но надо бы и успеть потом Ройса купить потому что есть такая "акула" - Реал Мадрид называется которая покупает всех и вся)

ответить

0

29.01.2015 mancheg

А проблема в том, что Ройс может просто не хотеть в Юнайтед. 27 миллионов в контракте - это еще не 100% гарантия перехода.

0

29.01.2015 DonEga

Arno
Ройс не известно как будет играть в Англии, а Бэйл здесь вырос как футболист, не говоря о том, что он - британец.

0

29.01.2015 slesaryuga

Лучше Хуммельс,чем Бэйл.Да и неплохо было бы в конце концов то разобраться со своими,я имею ввиду тех,что летом приобрели.Игры то всё равно нету.

ответить

0

29.01.2015 xGREGORYx

Голы Хуммельс будет забивать?))

0

29.01.2015 ForceWare

Хуммельс весьма травматичен. У нас и так три инвалида-лазаретчика в зоне цз.

0

29.01.2015 UzUnited

Да уж, что тут говорить? Кто приезжает в Мадрид - то его непременно осчастливит сам Дон Флорентино Перес! Потом такого космического "счастья" звездам а-ля Бейл не сыскать нигде, включая в "холодном и мрачном" Манчестере..)

ответить

0

29.01.2015 ericlindros

всегда считал что истинному британцу в Испании душно! :)

0

29.01.2015 Arni

Я его прекрасно понимаю, зачем переходить из Реала, где он действительно выигрывает трофеи, в клуб, который испытывает явные проблемы с уходом САФа. И один только Бог знает, когда этот клуб вернет свои былые позиции (и вернет ли, а не станет вторым Ливерпулем). Да и в плане комфорта жизни сырой, дождливый, провинциальный Манчестер явно уступает солнечному, гламурному Мадриду.

ответить

0

29.01.2015 Para01d

Тоже мне, велика потеря:) За те деньги которые за него собирались платить можно купить Хуммельса, Ройса или Лукаса Моура.

ответить

0

29.01.2015 Listen_to_your_Heart

Всем доброго времени суток:) В который раз читая статьи про Бэйла, Хуммелься и т.д. у меня возникает вопрос неужели больше не за кем следить, и не кем укрепить проблемные зоны? Есть много талантов по всему миру о которых так или иначе пишут все сайты связанные с футболом, почему не обратить внимание на них? Я не силен в политике трансферов конечно но то что мы уже год наблюдаем исключительно за игроками которые перенесли тяжелейшие травмы очень настораживает...

ответить

0

29.01.2015 vanpersi20i

Купите лучше цз и вингера отличного, а то у нас кроме Ди Марии никого нет, да и его сейчас тоже нет, учитывая какую игру он сейчас показывает.

ответить

1

29.01.2015 DEZMO

Это реально радует что его не будет в МЮ)

ответить

0

29.01.2015 DonEga

SashaRed
Ну просветите-ка смертных, что нас ждёт с этим тренером... как его там зовут-то??)))

ответить

0

29.01.2015 wildkem

Ну учитывая, что козыри Бейла, это скорость, в основном бег вперед обводка игроков и удар или пас , то коль у Ван Гала на первом месте владение мячом, то Бейл не особо то и впишется в его игровую концепцию, если пока толком никто не вернулся и обвести 2-3 игроков на скорости это легко, то вот пока мы катаем мяч в центре поля, для владения, и много игроков соперника вернутся назад, то тогда уже скорость Бейла особой пользы не принесет , ну очень тяжело обвести 4-6 игроков когда они плотненько друг с другом находятся и следовательно трансфер Бейла это будет ошибка, так как его козыри не вписываются в игровые планы ЛВГ, ну на данный момент во всяком случае, спустя пол года, а на эти 100-120 млн, которые оглашаются в прессе, можно очень хорошо укрепить проблемные позиции!

ответить

1

29.01.2015 Ralex

Не нужны трансферы нашей "команде" сегодня... нужна команда из того что есть. До конца сезона главный тренер обязан слепить что-то путное...
Мне очень неприятно смотреть на происходящие... мы заложники ситуации... ждать новый всплеск молодежи не реально т.к. для владельцев это бизнес и им нужен результат сегодня... наши последние трансферы это что-то унизительное... взяли то что кто-то хотел продать подороже (Фалькао и Ди Мария) тренера взяли с медальками, а в итоге перемены не сказать что к лучшему...

Все что было при САФе (традиции команды, упрямство на поле, трансферная политика, выжимание максимума из того что есть... ) рушится у нас на глазах

Футболисты сейчас как рабочий персонал на объекте который не запущен... штат полный, но заняться чем то полезным не могут. Все приходят по расписанию, одевают спецодежду, расходятся по рабочим местам, обсуждают прошлые и будущие выходные и дружно ждут обед. Пользы никто не приносит, зарплату получают ... и все в ожидании запуска...

0

29.01.2015 OlegJSP5

2Ralex
Мне больше всего доставило последний абзац.
Читал и вспомнил Гомера Симпсона))))

0

29.01.2015 serega29mk

И не надо нам его значит, своих надо воспитывать, а то видите ли в Манчестер его упрашивать надо.

ответить