Новости / Стала известна дата кубковой переигровки

Материал опубликован 26.01.2015

Как сообщает пресс-служба «Манчестер Юнайтед», переигровка кубкового матча с «Кембридж Юнайтед» состоится во вторник 3 февраля. Начало матча в 22:45 по московскому времени (19:45 по британскому). Изначально поединок был назначен на 4 февраля, однако затем по просьбе телеканала BT Sport, который будет вести трансляцию матча, дата была изменена.

Также напомним, что сегодня вечером состоится жеребьевка пятого раунда Кубка Англии. Премьер Лигу на этом этапе представят «Арсенал», «Астон Вилла», «Вест Хэм», «Вест Бромвич», «Кристал Пэлас» и «Лестер Сити». «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Сандерленд» и  решат вопрос своего участия в следующем раунде в переигровках.

Список команд перед жеребьевкой выглядит следующим образом:

1. Crystal Palace
2. Cambridge United or Manchester United
3. Blackburn Rovers
4. Bradford City
5. Derby County
6. Preston North End or Sheffield United
7. West Bromwich Albion
8. Aston Villa
9. Reading
10. Liverpool or Bolton Wanderers
11. Leicester City
12. Arsenal
13. Rochdale or Stoke City
14. Sunderland or Fulham
15. West Ham United
16. Middlesbrough

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.01.2015 MU_CR7

Раньше я бы сказал, кубок наш (исходя из того, что верхушка АПЛа вылетает одна за другой), а теперь едва ли счастьем будет обыграть Кэмбридж с такой игрой .. что творится !!

ответить

0

26.01.2015 proteam

Как говорится, игра покажет. В отличии от фаворитов АПЛ, мы еще в деле. Да, прошлая игра была ужасной, но разве это повод думать что следующая будет такой же? Еще один матч в календаре, у нас есть кому форму набирать, есть кому что доказывать, думаю все понимают, что это единственный шанс завершить год с трофеем. Обыграем мы их, по другому быть не может

0

26.01.2015 Manufc99

Если будет такая же вялая игра, то навряд ди пройдем далеко, так как низшие дивизионы сражаются насмерть. Но если игру найдем, то возможно и будет шанс, так как многие гранды повылетали. И шанс у нас появится если перейдём на игру в 4 защитников и если заиграет Фалькао с поддержкой Руни,Маты, Димы и Эрреры. Возможно ли это? "Never say never!"

ответить

0

26.01.2015 alexey_buian

Надеюсь, опыт предыдущей игры пойдет на пользу. Но в любом случае, нужно реабилитировать себя перед болельщиками — иначе никак нельзя!

ответить

0

26.01.2015 RyanGiggsMU

Шансы есть при чём неплохие т. к. из грандов остались Арсенал и Ливерпуль (который сейчас не в лучшей форме) и к радости мы

ответить

0

26.01.2015 altmax

Вест Хэм также нельзя сбрасывать со счетов, одна из самых играющих команд в АПЛ в последние месяцы.

0

27.01.2015 RyanGiggsMU

Вест Хэм конечно играет неплохо, но как я вижу он понемногу сбрасывает обороты и сейчас не в лучшей форме

0

26.01.2015 sunr1se

Как сказать, я помню, как Сити выиграл кубок, при этом у них было толи 2, толи 3 переигровки, причем не с самыми сильными командами. Вроде это было в тот сезон, когда мы им в полуфинале слили. Я еще тогда долго удивлялся, как команда, которая так плохо шла по ходу турнира выиграли, довольно несправделиво было.
Переигровка это не самое худшее. Сейчас, пока только 4й раунд, игра вялая и соперников недооценивают.
Чем ближе к финалу, тем больше ЛВГ будет делать ставку на кубок, ибо мы его не выигрывали уже лет 10 наверное. И Трофей вполне солидный.
А по поводу в форме соперники или нет, тоже не надо загадывать. У Арсенала мы выиграли без игры вообще, нас возили по газону все время, но мы удачно использовали свои моменты, что не всегда бывает. А Ливер всю жизнь был кубковой командой, в КЛ они неплохо нервы Челси потрепали.

ответить

0

27.01.2015 vanpersi20i

Теперь уже телевидение решает и телеканалы главные когда командам играть, а когда нет?
Это что, такое телевидение решило 3, а не 4, да кто они такие чтоб решать, когда МЮ или другим командам играть?!

ответить

0

27.01.2015 PS18 (модератор)

Вообще-то телеканалы за трансляцию платят клубам деньги, а кто платит, тот и заказывает музыку, или для вас это открытие Америки?

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск