Новости / «Вест Хэм» выдвинул ультиматум Флетчеру

Материал опубликован 26.01.2015

«Вест Хэм» дал Даррену Флетчеру 24 часа на то, чтобы ответить «да» или «нет» на их предложение о трансфере, сообщает The Mirror.

30-летний полузащитник «Юнайтед» имеет на руках предложения от «Вест Хэма», «Вест Брома» и «Валенсии», а, по данным издания, в последние дни к гонке за подписью шотландца подключился ещё один иностранный клуб. Тем не менее Сэм Эллардайс не хочет ждать до закрытия трансферного окна и дал понять Флетчеру, что если тот не даст ответ в понедельник, то клуб откажется от своих планов по трансферу вице-капитана «Юнайтед» и будет искать другие варианты.

Позднее всё та же The Mirror сообщила, что руководство «Вест Хэма» уверено в том, что сделка будет успешно завершена, и «молотобойцы» смогут официально объявить о трансфере Флетчера сегодня.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.01.2015 Gerundij

Как ни жаль с такими бойцами расставаться,но действительно в МЮ ему места на поле никто не гарантирует. Да и выглядит он,откровенно говоря, слабо,очень слабо. А в Вест Хэме в центре поля может застолбить за собой место.
Развязка близка.

ответить

0

26.01.2015 vit

Я не совсем понимаю зачем он Валенсии...

ответить

0

26.01.2015 Damian

Для глубины состава, они хотят в ЛЧ, нужны резервы.

0

26.01.2015 RSMU

Очень жаль!!! Настоящая легенда, настоящий красный дьявол!!!

ответить

0

26.01.2015 shamik9090

RSMU, не надо злоупотреблять словом легенда. Да, игрок хороший, но до легенды в настоящий момент ни один игрок нынешнего состава не дотянет. Простите

ответить

1

26.01.2015 groomok

Простите, а Руни? Он легенда без малейших сомнений, как по количеству голов/игр за МЮ, так и по качеству игры..

0

26.01.2015 crash69

А Руни?

2

26.01.2015 aleksei17

groomok,
простите, но есть только 2 игрока, которые являлись живыми легендами "Юнайтед", еще не завершив карьеру: Райан Гиггз и Пол Скоулз.
Руни хорош, но до уровня легенды, ему еще нужно работать. Побить рекорд сэра Бобби - вот его задача. Выиграть для "Юнайтед" ЛЧ - вот его задача. Вытащить игру команды на новый уровень - вот его задача.
Как только он выполнит хотя бы 2 из них - его можно будет считать "легендой".

Основная проблема большинства современных игроков - они играют "ЗА" МЮ, а не "ДЛЯ" МЮ.

0

26.01.2015 alexfisarevskii

Если брать по игре то никто сейчас не легенда , а если брать игру за всю историю то Руни без вопросов легенда , а Флетчер в памяти у всех болельщиков !

-1

26.01.2015 Ignaciuss

aleksei17,
что за бред вы несете...? "... только 2 игрока, которые являлись живыми легендами "Юнайтед", еще не завершив карьеру: Райан Гиггз и Пол Скоулз..." - значит Э. Кантона, Дж. Бест, сэр Б. Чарльтон, Д. Лоу, Б. Фоулкс, Б. Робсон, М. Хьюз и многие другие не являлись и не являются легендами нашего клуба???

0

26.01.2015 aleksei17

Ignaciuss,
бред - это когда человек, прочитав комментарий, где написано "только 2 игрока, которые являлись ЖИВЫМИ легендами "Юнайтед", ЕЩЕ НЕ ЗАВЕРШИВ КАРЬЕРУ: Райан Гиггз и Пол Скоулз", потом процитировав эту же фразу приводит в пример тех людей, которые эту карьеру ДАВНО завершили))))))

-3

26.01.2015 Ignaciuss

aleksei17,
т.е. ты хочешь сказать, что Кантона стал Легендой клуба после того как завершил карьеру...??? или может ты хочешь сказать, что Билл Фоулкс, выживший в Мюнхенской катастрофе и ставший капитаном Юнайтед в тот тяжелейший период, а потом сыграв 688 матчей (больше только у Сэра Чарлтона, Гиггза и Скоулзи) и забив легендарный гол Реалу на последних минутах в полуфинале ЛЧ и вывел МЮ в финал, где мы завоевали долгожданный кубок - наверное он стал тоже после завершения карьеры??? или может Сэр Бобби Чарлтон стал Легендой только после того как бросил играть в футбол...??? Еще раз повторяю - ты написал бред!!!! т.к. Э. Кантона, Дж. Бест, сэр Б. Чарльтон, Д. Лоу, Б. Фоулкс, Б. Робсон, М. Хьюз и многие другие - стали Легендами Клуба будучи еще ЖИВЫМИ и НЕ ЗАВЕРШИВШИМИ на тот момент КАРЬЕРУ!!!!

1

26.01.2015 Damian

groomok, crash69

Игрок от которого хотел избавиться САФ, игрок регулярно создающий шумиху в прессе для вытранжиривания всё более и более жирного контракта, этого игрока легендой язык не повернется назвать. Уэйн очень и очень хороший игрок, уж точно лучший английский последних лет, но не легенда.

Легенда Удинезе - Антонио Ди Натале, последние 10 лет отказывающийся от любых предложений и денег, ради того, чтобы играть за любимый город и клуб.

Легенда Алессандро Дель Пьеро, Джанлуиджи Буффон, а так же половина того Ювентуса времен "калчополли", которые остались с командой упавшей в Серию Б, хотя запросто могли уйти свободными агентами в любой топ-клуб мира.

Легенда Тотти, легенда Джеррард, легенда Анри, легенды Тэрри и Лэмпард, Дзанетти и Камбиассо, Гиггз и Скоулз и тд. Когда игрок сердцем за клуб тогда он может считаться легендой, иначе это просто многолетние плодотворные отношения, как в примере МЮ с Уэйном или Сеска Фабрегаса с Арсеналом.

1

27.01.2015 wildkem

Damian
Извините, но я с вами не соглашусь "Игрок от которого хотел избавиться САФ", это вам САФ говорил, если бы САФ хотел бы от Руни избавиться, то сделал бы это, все от кого он хотел избавиться, уходили и тоже многие были весьма значимыми игроками команды, это и Бекс, Яп Стам,Рой Кин,Нистелрой! Да и на счет того что он выбивает себе контракт тоже как-то не срастается, газетчики да пишут подобное, но САФ то точно лучше их знает ту ситуацию, на что он в автобиографии написал для Руни деньги никогда не были на 1 месте, да он хотел уйти, но основной посыл был связан с трансферной политикой клуба, то что продав одного из лучших игроков мира за хорошие деньги, так и не купили креативного игрока, например Озила, да по сути это не его дело, но как видим последние годы в чем-то Руни был прав, так как в центре поля давно уже нет креатива и решали эту проблему переводом нападающего в центр полузащиты, хотя могли бы и купить игрока в центр, так что интересно получается газетчики больше давят, что якобы Руни делает все из-за денег, но тогда как по мне логичнее выглядел бы его уход в те же ПСЖ,Челси,Сити,Реал, в этих командах с зарплатой его не обидели бы, да и играл бы на родной позиции форварда и рядом играло бы много , но нет он остается в МЮ и на поле выкладывается за себя и "за того парня" и ради команды согласился играть в центре полузащиты, так что немного не срастается, что он делает это все только из-за денег, то есть и любовь к клубу тоже так и так есть, а потом СМИ уцепившись за ту историю, которую сами больше раздули и начали любой случай с Руни, хоть тогда, что САФ не его на матч с Реалом , а Уэлбека поставил(тактический ход сэра Алекса), что на счет контракта на деле скорее всего клуб просто еще и не предлагал Руни продление, как никак еще больше или около 1,5 лет вроде оставалось до истечения действующего, а СМИ начали раздувать типа Руни отказался от продления, как сейчас что-то похожее в СМИ идет по поводу Де Хеа, так что это больше именно СМИ стараются сделать из Руни игрока, которому только деньги нужны, но человек, знающий ситуацию изнутри, а именно САФ, говорит, что нет, деньги у Руни не на 1 месте!

0

27.01.2015 aleksei17

Ignaciuss,
во-первых, ТЫкать будешь в другом месте, уважаемый!
Во-вторых, вы жили и смотрели игры "Юнайтед" во времена мюнхенской катастрофы?! Вы помните игры вживую Джорджа Беста, сэра Бобби Чарльтона, Билла Фоулкса и других?? Вы были на "Олд Траффорд" в те дни и знаете, кем они были для клуба уже тогда?
Это сейчас они - наша история, наши легенды, на которых равняется следующее поколение. Никто, в т.ч. я, не отрицаю того, что они были великими игроками своего времени, но легендами клуба они стали уже потом. Бобби Чарльтон был легендой до катастрофы 1958 года?
В ваших словах доля правды есть, но я с ней не до конца согласен.

А тот апломб, с которым вы написали свой ответ, мне непонятен. Для вас это бред?
А по мне - так наоборот!! Да еще и невоспитанный бред!
Хотите поспорить - держитесь в рамках и получайте удовольствие от этих обсуждений, мы ведь не скаузеры какие-нибудь.

0

29.01.2015 groomok

Damian
Во 1 абсолютно солибарен с wildkem. Вы ничего не знаете о Руни лично (только из прессы, которая никогда не была в почете, а как мы знаем пресса нынче - это полный финиш,хуже не было никогда), вы не знаете его друзей, и при этом утверждаете что именно вы уверены в его жизненных приоритетах.
При этом Руни играет за клуб с 2004г, т.е. уже 10,5 лет. Мы знаем что он на 3м месте в истории бомбардиров клуба, что он стабильно забивает, отрабатывает там где скажут, сыграл 507 игр в 28 лет, у него контракт до 2019 года. Он капитан МЮ. Он забивал в финале ЛЧ. Он забивал важные голы. Согласитесь аргументы по круче, чем "говорят, Руни ...".
Я не могу кого либо заставить во что либо верить. НО, лично для меня Руни Легенда, ибо я уверен, что если не случится ничего нереального, то он в клубе доиграет до 2019, а к этому времени, опять же при его статистике он побьет все рекорды) оптимистично? скорее реально.

0

26.01.2015 StaFF_SaintP46

Я бы наверно выбрал Валнсию, не зная конечно всех условий нельзя так говорить но все же, Англии он точно наигрался, можно и косточки погреть под закат карьеры)

ответить

0

26.01.2015 scholes87

А какова стоимость?? В июне истекает контракт у него....

ответить

0

26.01.2015 PS18 (модератор)

По информации The Telegraph клуб гарантировал Флетчеру, что он сможет покинуть клуб бесплатно, несмотря на то, что до окончания его действующего контракта с "Юнайтед" осталось полгода.

0

26.01.2015 aleksei17

По Флетчеру.
Жаль, очень жаль расставаться с ним, но сейчас идеальное время и для него и для нас.
Он еще попылит где-нибудь в середняке, после чего обязательно вернется к нам, хотя бы в качестве посла клуба, а то и больше, в этом я не сомневаюсь.
Удачи, Даррен! Спасибо за все!!

ответить

-3

26.01.2015 Nodarjke

Всякая школота сливает Флетчера и пишет, что таким не место в команде. Такое могут написать только те, кто не видел игру Флетчера до болезни, которая серьезно подкосила игрока. Флетч всегда был и останется бойцом, не надо лить грязь на него.

ответить

0

26.01.2015 Gerundij

ну мне например 26,и я прекрасно помню все,чем отличался Даррен в более молодом возрасте. Так что глупый вброс и прочее. Бойцом остается, но биться и поддерживать уровень топ-клуба-разные вещи.
Так может давайте за былые заслуги и Виду вернем,который в Интере на банке просиживает. И Ферди вернем,поставим в состав..Ведь школота может не помнит,КАК он РАНЬШЕ играл. Никто не спорит,что Даррен одна из ярких страниц последних лет МЮ. Вся эта история с заболеванием,борьба и успешное преодоление трудностей.Но если "стареющий" Каррик,которого списывали все,кому не лень,вышел и стал доказывать(как минимум четким выполнением обязанностей обострением вперед),то у Даррена это не получается.

1

26.01.2015 howhigh777

спасибо ему за все! достойный игрок, сильная личность и просто хороший человек.
отдельное спасибо за тот гол в девятку синих ворот.
и еще, хочется пожелать Флетчу здоровья, для него это очень важно.

ответить

0

26.01.2015 aleksei17

Мне вспомнился его дубль в ворота Сити в сезоне 2009-2010, когда Оуэн забил победный на 94 минуте.
Мало кто помнит, но именно Флетчер тогда дважды выводил нас вперед ударами головой.

0

26.01.2015 flink21

Флетчер и сейчас играет лучше доброй половины команды. Он например лучше Блинда и быстрей по мысли и по качеству. Алекс его бы не продал- 100%. У Большого Сэма Флетч будет супер.

ответить

0

26.01.2015 Gerundij

Вы уверены? Блинд после травмы играет исключительно в защите..Куда там развернуться,как это было,когда играл в центре.
Помнится из последнего с Флетчером..ПОлучает мяч в центральном круге..Метрах в 10 руку поднимает нападающий...на фланге сигнализируют-отдай...Он дождался,пока накроют этих футболистов и спокойно катнул мяч на Де Хеа. В том мачте лично насчитал 10-15 передач тупо назад,когда партнеры были открыты и недалеко были...Да,придираюсь..Но слишком много на Даррена расчитывал. Думал,о,выходит он,зажечь должен в центре поля..а к середине тайма закрывал глаза,интуитивно догадываясь,куда пойдет мяч..

0

27.01.2015 Arni

Не знаю кому как, но, его игра особо никогда не нравилась. Да, было время, несколько сезонов назад, он как-то выдал пол-сезона впечатляющей игры, после заболел вроде или травму получил, не помню уже. А так, всегда был слабым звеном. Всегда считал, что САФ держит его по причине трайбализма и только. Сейчас это наблюдается у ван Гала, который возится с РВП и упорно ставит его в основу. P.S. Наверняка заминусуете) а мне все равно, выразил лишь свое мнение. Несогласных прошу аргументировать свои минусы)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск