Новости / Нани: Клуб хочет, чтобы я остался

Материал опубликован 26.01.2015

Луиш Нани утверждает, что руководство «Манчестер Юнайтед» хочет, чтобы он остался на «Олд Траффорд», несмотря на то, что отправило его в аренду в «Спортинг» на целый сезон.

28-летний португалец отправился в свой родной клуб в качестве части сделки по переходу Маркоса Рохо, но теперь говорит, что получил заверения в своем долгосрочном будущем в Манчестере.

«Клуб знает мою стоимость, и я знаю, что они хотят, чтобы я остался, - цитирует Нани Manchester Evening News. – Я сам принял решение о том, чтобы покинуть клуб, и считаю, то поступил правильно, потому что знал, что мне будет очень тяжело, если я останусь там ещё на один сезон».

«Мне просто было нужно, чтобы кто-то поверил в меня, доверял мне, оценил мои способности и дал возможность выходить на поле. Это был хороший опыт, в котором я нуждался, потому что два моих последних сезона на «Олд Траффорд» были омрачены травмами, и я был расстроен из-за разных событий, которые мне пришлось пережить».

«Я скучал по своей семье, по своим друзьям, я хотел попробовать что-то новое. Это была единственная возможность снова почувствовать себя счастливым, и, как я понимаю, «Юнайтед» тоже был доволен сделкой».  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.01.2015 ericlindros

Так он возвращается? или остается до лета?

ответить

0

26.01.2015 lkv77

летом я думаю возвращается,он имеет ввиду ,что летом продавать его не будут))

ответить

0

26.01.2015 Konst66

Сомнительны его мечты, не Погба он.

ответить

0

26.01.2015 Damian

Да, ты прав, он не центральный полузащитник.

0

26.01.2015 Sevilla

А вполне кстати потянул бы, за сборную он иногда там закрывал эту позицию и как он рассказывал начинал именно ЦП.

0

26.01.2015 gaupbek

Почему он заиграл в Спортинге думаю никому обьяснять не стоит, при всем уважении Спортинг не ровня МЮ. Спортинг его предел на данный момент. И ему точно нет места на поле при схеме 3-5-2 которую хочет привить Ван Гаал. По той же причине и не выходит в старте Янузай.

ответить

0

26.01.2015 Dozen

А вместо кого он может выходить не поле?
или он готов опять на лавке сидеть?

ответить

0

26.01.2015 DIMAria7

Неплохо было бы сейчас посмотреть на его игру. Наши вингеры не в лучшей форме сейчас.

ответить

0

26.01.2015 Nodarjke

Серьезно, нужно было, чтобы кто-то в него поверил??? В него и так верили предостаточно, иначе, чего он столько времени в команде, когда от него пользы никакой. И все, если он вернется, где он будет играть при 3-5-2?

ответить

0

26.01.2015 DIMAria7

Ван Гал может изменить свои взгляды на счет 3-5-2. Не для Юнайтед эта схема.. Он вряд ли настолько упертый каким его считают. Если придется-он перейдет на 4-4-2.

0

26.01.2015 vanpersi20i

По вашему тренер вечно будет 3-5-2 использовать? Может он поменяет эту схему, кто знает, что взбредет в голову в очередной раз!

ответить

0

26.01.2015 RyanGiggsMU

Если он останется, это будет очень хорошо т. к. на мой взгляд Нани один из лучших вингеров мира.

ответить

0

27.01.2015 Jalal

Здравствуйте админы и болельщики великого МЮ,глоры сюда не относятся и все же Вас тоже приветствую.

Если ЛВГ будет придерживаться 3-5-2,то Нани будет сидеть на лавке это ясно даже людям не разбирающимся в тактике.Знаете я думаю Нани не получалось при схеме 4-4-2 из-за того он в последнее время придерживал мяч(ну помните,наверное,его знаменитые остановки для дриблинга)С Берби тоже из-за скорости попрощались все же при САФ-е играли более прямолинейный,скоростной футбол правда последние несколько сезонов мы вытаскивали матчи только из-за присутствия Ферги в команде.Центр поля еще тогда был никудышным,но наш гениальный тренер делал так,что даже,если мы это замечали мы не хотели об этом говорить ведь грех было жаловаться на результат,НО в Европе мы уже были не те из-за слабой полузащиты думаю.Вернусь к Нани думаю нет смысла продавать его за каких-то пару миллиончиков,он все еще может принести пользу,все же талант есть,стабильность...И я считаю это один из тех игроков которые должен играть,чтобы показывать свои лучшие качества(в принципе все они должны играть,чтобы раскрывать свой талант).Нани именно из тех игроков которых можешь мотивировать ставя в состав он не зажиратся,а будет показывать свой лучший футбол.

Жду умных дискуссий,а не агрессии. А то как-то слишком народ стал агрессивным и неглубоким.

ответить