Новости / Каррик: Конечно, мы расстроены

Материал опубликован 24.01.2015

В целом, «Манчестер Юнайтед» контролировал игру и имел несколько шансов, чтобы забить и пройти в 5-й раунд Кубка Англии, но матч так и завершился  со счетом 0-0 и теперь команды ждет переигровка на «Олд Траффорд». Каррик, который в отсутствие Уэйн Руни, который получил возможность отдохнуть, вывел команду на поле с капитанской повязкой, полагает, что «Юнайтед» мог и должен был побеждать в этом матче.

«Мы приехали сюда побеждать, но справедливости ради надо сказать, что «Кембридж» устроил нам очень тяжелую жизнь,- цитирует полузащитника официальный сайт клуба.- Игра в первом тайме разбилась на отдельные эпизоды, нам было очень тяжело.  Мы показали не самый лучший футбол, что нельзя отнести в плюс, но я думаю, что во второй половине мы играли гораздо лучше, и у нас были некоторые шансы победить. В другой день, мы бы могли выиграть. Естественно, это расстраивает, потому что мы хотим пройти дальше, но с другой стороны мы еще по-прежнему играем в Кубке Англии и нас ждет переигровка на «Олд Траффорд».

«Конечно, можно задавать любые вопросы относительно того, почему мы не выиграли, но это Кубок Англии. Такие вещи в этом турнире мы неоднократно видели и раньше. Они создали нам много проблем, и игра получилась тяжелой. Они очень хорошо защищали свою штрафную, большим количеством игроков, так что нам было очень нелегко. Надо отдать должное «Кембриджу», они очень хорошо оборонялись.  Нам нужно было действовать лучше и когда мы создовали моменты, реализовывать их»,- добавил Майкл.

Новости английского футбола
Обсуждение
-3

24.01.2015 Roney_Gol

Как будто договорной матч.

ответить

0

24.01.2015 vmeln

Они же сказали что клуб не одобряет обмен футболками, так как средств нету, какой договорняк? На мой взгляд то эти не хотели, а эти не могли.

0

24.01.2015 AlexFrost

«Мы приехали сюда побеждать, но справедливости ради надо сказать, что «Кембридж» устроил нам очень тяжелую жизнь,- цитирует полузащитника официальный сайт клуба. Ребята,какую тяжелую жизнь..?!Должны обыгрывать в пол силы!Тут много домыслов можно делать,либо Луи так доносит до игроков,либо игроки не понимают его,либо схема 3-5-2 не работает абсолютно!!!!!!!А может всё сразу!!!Очень жаль,что сейчас твориться с командной,очень...

ответить

0

24.01.2015 alexfisarevskii

Опять Ван Гал со своими приколами , поставил Блинда на месте защитника ну не его позиция там все видели , Ди Мария тоже не нападающий он фланговый игрок который на скорости может сделать хорошую игру.Карик сыграл хорошо толко вот пасы как то не очень шли , понравился Янузай он один только шел в обводку остольные ничего не делали .

ответить

0

24.01.2015 MU_CR7

Сердце кровью обливается от такой игры и это касается последние 2 года. ЛВГ далеко от Мойеса не ушёл (лишь имя больше да бабосиков на трасферы дали) .. слегка лучше результаты но сама картика игры желает лучшего .. Я болею за клуб уже более 11 лет в хорошие и тяжёлые времена .. и делать нам в зоне Еврокубков нечего !!

ответить

0

24.01.2015 alexfisarevskii

Согласен ! Мы только опозоримся с такой игрой , и проиграем какому-то Лудогорцу

0

24.01.2015 GeoManUtd

Через неделю матч, значит можно хорошо подготовиться, почти без травм уже и не выиграть у какого-то Кембриджа, ну не хорошо это ребята. Мы шли в ЛЧ зоне потому что другие играли плохо, теперь и они прибавили так что если мы тоже не прибавим не видать нам ЛЧ.

ответить

0

24.01.2015 Manufc99

Что, что творится с командой? Дальше просто некуда. Уже второй год. когда выходят на поле будто бы гири к ногам привязаны, а может привязана и давит философия, очень болезненным стал уход САФ'а...

ответить

0

24.01.2015 vit

Это все страх перед Великим сами знаете кем.
А нынешние тренеры как то не очень внушают жути в хорошем смысле.
Даже совсем не нордический Ван Галл.

0

24.01.2015 mr.Adil

Порадовали болел Кембриджа. Дома накажем!

ответить

0

24.01.2015 xGREGORYx

Я бы вчера в недоумении от матча. Однако, вы посмотрите как сыграли Сити и Челси! На их фоне у нас все не так плохо! :) Я думаю, что если на ОТ мы выйдем и начнем наконец играть в футбол, то в этом сезоне у нас хорошие шансы на Кубок!

ответить

0

24.01.2015 fakir

Сити еще ладно, но я не поверю что пенсы в этом сезоне просто слаженная машина штампующая результат, уступила Брэдфорду, скорее всего слили кубок.

0

25.01.2015 xGREGORYx

Слили? Не читал, что Моуриньо раскритиковал Анчелотти, мол тот не слишком расстроился, что Реал из кубка выбыл. Мауриньо победитель, уверен, он бы от Хет-Трика не отказался. Я увеен? Что и Челси и Сити играли в пол ноги с дворовой командой, не настроенные полобающим образом и не основными составами, а это игры плэй - офф и произойти модет все что угодно. В конце концов, может не повести и мяч в ворота просто залетать не будет.
С другой сороны, странно конечно. Сити и Челси синхронно вылетели. За ними же и Тоттенхем отправился. Но, я все же не дум, что специально. Кубок Англии это престиж, сливают обычно Кубок Лиги!

0

25.01.2015 fakir

Ну Мауринье как тренер и как психолог отличный, он говорит обычно одно, а сам делает не то, что говорит. Про Анчелотти не читал, но скорее всего сказал то, что хотела слышать толпа. Он часто лукавит. У них первоочередные задачи финал ЛЧ и 1 место АПЛ, и Кубок Англии по сравнению с ними, уж простите, нечто! А все выиграть, как та же Бавария в свое время, у пенсов силенок не хватит.

0

24.01.2015 mr.Adil

Да мы еще хорошо сыграли МС дома 0-2 проигрывает , Челси 2-4 летит

ответить

0

24.01.2015 Reus

ха-ха, действительно ведь, при том что Челси 2-0 вел даже по ходу игры) ну теперь то уж сам Бог велел брать кубок Англии, Челси, мансити, саутгемптон, тоттенхэм, суонси... неприятных соперников толком не осталось, нужно поднапрячься.

0

25.01.2015 hELLFLYNN

Радуемся чужим неудачам, а сами не выигрываем Кэмбридж - и к чему же нас это приведет?

0

24.01.2015 GeoManUtd

даа, в кубке только ливер осталься. надо брать его

ответить

0

26.01.2015 REDROOM

про Арсенал забыл, уважаемый! А они то посильнее Ливера будут.

0

24.01.2015 Djoni

Мда. Я не знаю,что происходит с нашей командой...Ну нет у меня никаких оправданий,нет. Топ тренер?! Пожалуйста! Топ игроки?! Само собой! Уже идет вторая половина сезона,а мы так и не сыгрались?! Ну что еще надо? Чего еще не хватает? Я уже боюсь заходить на сайт,честно. Это не паника,нет,не истерика,не подумайте плохо. Я верен клубу и болею за него,всей душой,но то что сейчас происходит,непонятно! Конечно и естественно,остается как всегда надеяться и верить!

ответить

0

25.01.2015 Reus

Надо дедушку в раздевалку) почему то на меня такая боязнь находит, что после САФа команда долго не заиграет. Вроде и игроки большинство новые и тренер не хухры-мухры, а из-за чего такая "акклиматизация" непонятно.

0

24.01.2015 Coldartes

Ничто не вечно, никто не вечен. Команда потеряла стабильность, затем уверенность. Депрессия? Лечится психологами, ориентировочный срок 5 лет... Плохо, очень плохо. В таких матчах должны побеждать.

ответить

0

24.01.2015 kovaliov_n

у челси и мс единарные осечки, там игра поставлена, что у одних, что у других. у нас же только навесы. если честно уже напрягают эти навесы

ответить

0

25.01.2015 xGREGORYx

Чисто британский стиль игры!)))

0

25.01.2015 vanpersi20i

Каррик так говорит как будто играли не с Кембриджем, а с мс или челси на выезде! У фалькао месячная или недельная зарплата больше чем годовой доход Кембриджа, и в МЮ почти все очень много получают, больше никакая команда не платит столько денег своим игрокам как МЮ! Может набрать состав из игроков Кембриджа, хоть деньги у нас тогда полно будет! А уровень все равно один ! Сарказм сарказмом, но до каких пор этот позор будет твориться? Когда мы уже увидим прежний МЮ?

ответить

0

25.01.2015 kosgboy

На мой взгляд есть две проблемы с адаптацией игры по схеме Босса это то,что раньше Манчестер выходил чтобы уничтожать они смотрели огненными глаза(да пускай тогда были и титулы и обычные трудовые победы,но ведь они все бегали как единый механизм) ну и вторая те лидеры которые сейчас есть они уже в возрасте,нужно находить новых и продавать игроков которые старше 29(Кара,Флетча....)просто чтобы дать место новым и молодым,свято место пусто не бывает.И на мой взгляд если Босс планирует и дальше так играть,то в системе молодежной надо тоже прививать систему пасса и забеганий....

ответить

0

25.01.2015 excellent

Мы расстроены.....Что за дешевые отмазки!!!! Играть не умеете, зажрались - вот и все. Арсенал вон на одной ноге с Брайтоном играет и видна разница в классе невооруженным глазом. А вы играли наравных с 12-й командой 2-го дивизона. Позор!!! (если только не сливаете Ван Гала)

ответить