Новости / Фалькао: Хочу остаться в «Юнайтед»

Материал опубликован 18.12.2014

Радамель Фалько заявил, что хотел бы остаться в «Манчестер Юнайтед» и после окончания срока аренды, однако должен убедиться в том, что Луи ван Гал будет чаще давать ему шанс появиться на поле.

«Мы с тренером много общаемся, - цитирует Фалько The Daily Mail. – У него есть своя философия, которую я уважаю. У меня была травма, и я должен был ждать возможности выйти на поле».

«Что касается меня, то, конечно же, я хочу остаться в «Манчестер Юнайтед». Естественно, мне нужно будет проанализировать ситуацию, посмотреть, буду ли я играть больше и потом принять правильное решение, но изначально я хотел бы остаться здесь».

«Физически я чувствую себя хорошо и готов играть. Я очень рад, что мы демонстрируем длительную победную серию. Пока я играю недостаточно много, но уверен, что в ближайшем будущем у меня появится возможность чаще выходить на поле».

«Сейчас готов помочь партнерам, и знаю, что я нужен команде. Когда я получаю возможность, то стараюсь максимально проявить себя на глазах у тренера, и изо всех сил пытаюсь помочь ребятам».

«Я готов практически на 100%, так что теперь нужно посмотреть, что скажет тренер – захочет ли он чаще меня использовать. У нас есть очень сильная группа атаки, и, конечно же, это хорошо для всех».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.12.2014 DonEga

Как-будто все под гипнозом просто. Философия, философия, философия.... что это за философия??? Философия назначения стартового состава? Философия ведения тренировок? Философия тактических действий на поле? О чем речь идет вообще? Какую философию игроки уважают??? Не игра в футбол, а философия сплошная. "У тебя была травма, ты должен ждать выхода на поле. Это моя философия, сынок!" - вот так происходит всё??? Мне уже кажется философия - это просто слово... никакой философии нету.
П.С. Это моя философия.

ответить

0

18.12.2014 ericlindros

Каждый имеет право на свою философию. Моя философия заключается в том, что вы не имеете права на свою философию!)

0

18.12.2014 Dinaburg_United

Философия ван Гала основывается на нескольких пунктах, которым он следует всегда и при любых обстоятельствах, упрямо и неизменно. Игрок должен тренироваться на 100% 2 недели после травмы, чтобы хотя бы попасть в заявку; физическая готовность превыше всего (чтобы играть в высокий прессинг и отрабатывать в обороне), и так далее. Фалькао, несмотря на свой звездный статус, пал жертвой как раз таких пунктов :)

Если вы внимательно смотрите матчи Юнайтед, то заметите, что ЛВГ - искусный и гибкий тактик (игроки часто меняются позициями, меняется и расстановка по ходу матча), так что я бы не сказал, что у него нет философии :)

0

18.12.2014 ak1m

Да и вообще, филосовствовать на тему чьих-то философий, это уже совсем другая философия.

0

18.12.2014 dixon2504

http://www.manutd.ru/blogs/thebest/38/ - это только общие выжимки. А так в сети полно информации про философию ван Галя.

Фалькао если начнет забивать и до конца сезона если наколотит более 20 голов, то тогда не жалко будет за него 47 миллионов фунтов (сумма отступных). Как по мне, то этот трансфер - маловероятен.

0

18.12.2014 DonEga

Dinaburg_United
В матче с Саутгемптоном была философия???

0

18.12.2014 Dinaburg_United

И да, и нет)) С одной стороны, полностью отдали инициативу, с другой - продемонстрировали убийственную реализацию моментов. Это больше не мойесовское "бей вперед, игра придет"))) ЛВГ играет, фактически, той же командой, что и Мойес(ввиду травм, конечно же), но результаты и рисунок игры совсем другой. У всех команд, даже у супер-философской Баварии есть матчи, когда вся эта философия не работает, матч с Саутгемптоном - как раз тот самый неприятный пример. Но выдержали же, не посыпались, как в Лестере,выходит, сделал Луи работу над ошибками :)

0

18.12.2014 Arno

Какая разница, что это за философия? Главное, что игроки её понимают.

0

19.12.2014 alexfisarevskii

Эта Философия наше 3-е место !!!так что это хорошая философия , и команда уже можно сказать что похоже на хорошую команду , вот бы Блинд и Ди Мария подтенулись и тогда всё будет хорошо !!!

0

18.12.2014 ak1m

Страшно хочу его видеть почаще на поле. В восторге был, когда прогремела новость об аренде такого игрока. Жаль если получится так, что вернется в Монако. Невероятный игрок, невероятный талант и чутье.

ответить

0

18.12.2014 kir_klaim

Согласен полностью! Скажу сугубо свое мнение - у Радика просто не было времени показать свои способности.
Ну а свои возможности (хоть далеко и не все) он показал и показывает за те 15 минут игры, кот. дает ему ЛВГ.
Думаю, если его выпускать в старте а Перси выпускать на 75 минуте, то Радик уже к тому времени наклепает голов и передач, а Перси за 15 минут даже в игру не войдет. Сугубо моё мнение.
Думаю ЛВГ надо ради эксперимента попробовать.

0

18.12.2014 Stand_Art

он выходил в старте и с Лестером и с Эвертоном и с Вэст Хэмом... Надо трезво оценивать ситуацию... я считаю, что до травмы он был лучшим нападающим мира (это моё мнение) , но из за отсутствия игровой практики сильно сдал... Надеюсь, что сможет вернуться на свой прежний уровень! А Ван Перси очень хороший игрок.. Если пасы до него не будут доходить, то и забивать он не сможет... То же самое и с Фалькао будет... Думаете в матче с Саутгемптоном он бы забил гола 3? сомневаюсь

0

18.12.2014 Nodarjke

Думаю, многие хотели бы увидеть Фалькао на 90 минут в нескольких матчах; Хотя лично меня смущает, что игрок уже не молодой.

ответить

0

18.12.2014 GeoManUtd

я думаю эти слова не просто так. он был в хороших клубах но они были не гранды мирогого футбола. поэтому я считаю что он реально хочет остаться. он понял как это хорошо быть в таком клубе. жду его супер игры и голов

ответить

0

18.12.2014 proteam

Думаю против Астон Виллы выйдет колумбиец на поле со старта, Уилсона заменят и будет супер атакующая связка Руни-РВП-Фалькао, то что мы ждали с самого начала сезона. Приплюсую сюда Ди Марию так вообще - квартет убийц.

ответить

0

18.12.2014 Stand_Art

в матче с Лесетром, Вест Хэмом и Эвертоном это супер атакующая связка была с самого начала) Дело не только в нападении.. а в защите и получазите тоже.. до нападения мяч дойти ещё должен

0

18.12.2014 soulman333

Уровень слова "философия" в словарном запасе ЛВГ зашкаливает просто! Наверное не обходиться ни одно интервью без слова философия :О

ответить

0

18.12.2014 frozenjack

Да будет у тебя время хоть отбавляй. Не парься ты Фалькао! Лучше готовься к худшему как можно сильнее. Видно: супер чутье никуда не делось, а вот с физикой работать и работать.

ответить

0

18.12.2014 thereddevil

я сам лично от Фалькао многого ожидал когда его купили, но на деле получается обратное...конечно я за чтоб он заиграл в втором круге или вообще, но пол сезона уже почти прошло у него всего лишь один забитый мяч.

ответить

0

18.12.2014 Darar

Интересно как он должен показывать на что он способен , если ему на это времени не дали чтоб показать. Я конечно даволен и Перси , но если ему дали столько времени сколько дали РВП ТО он показал бы на что способен.

ответить

0

18.12.2014 Manufc99

Фалькао конечно красавчик-его видение поля, владение мячом. голевое чутье - это все есть. Очень хотелось бы иметь такого игрока, но если ему не будут давать время (а это уже полностью решает ЛВГ), то тогда к сожалению нужно будет расстаться и думать о ком-то другом. А еще мне кажется нужно развивать молодежь в лице Уилсона.

ответить

0

18.12.2014 Tiki

Если ЛВГ будет выпускать Фалькао на последних минутах когда все уже решено ,мне кажется мы не когда не увидим настоящего Фалькао .
Надеюсь против Астон Виллы будет играть больше чем 10 или 15 минут.

ответить

0

18.12.2014 Roney_Gol

В общем ЛВГ философ?

ответить

0

18.12.2014 Darren

Вообще не нужен. Платим ему миллион фунтов в месяц спрашивается зачем? И за что?

ответить

0

19.12.2014 Moyes_OFF

За то что он лучший нап мира, нэ? Ну или 2й после Ибрагимовича. Кусарес просто посмешище. Он не забивает даже днам в Испании и хуже Фалькао выглядит. Вот кого надо было брать, да?
У Фалькао за 8 игр гол и 2 передачи. Всего сыграл 297 минут за эти 8 игр, то бишь по 37 минут в среднем за игру. Так что 3 очка по гол плюс пас за столь малозначительно отведенное время совсем и неплохо. Можно вспомнить еще блестящий удар в перекладину с Лестером парашютом. Не повезло, мог еще забить. Плюс надо учитывать, что он не в форме играл.

0

19.12.2014 Darren

Moyes_OFF
Может он и был лучшим напом мира когда в Атлетико играл, но точно не на данный момент. Не надо было брать никого нет у нас проблем в линии нападения. Смысл держать на лавке игрока с такой зарплатой? С задачей играть по 37 минут в среднем справился бы и Уэлбек. Сейчас он на аренде напомню. Есть смысл его покупать за 40-50 млн и с такой зарплатой, ему в следующем году уже будет 29, то есть сделка на три года. Я вот пока не вижу такого смысла. Его когда брали в аренду наверное рассчитывали что он будет выходить и забивать, пока этого не происходит. Тот же Коста спокойно вписался в АПЛ и клепает голы. Во Франции показатели у Фалькао тоже не были выдающимися. Возможно он не может играть в чемпионатах с прессингом и плотной борьбой, отсюда и травмы. Посмотрим на концовку чемпионата и что будет происходить дальше. Пока на год его пребывания потрачено 20 миллионов евро, и гол плюс две голевых этого как-то маловато.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск