Новости / Фалькао: Начну играть, и критики умолкнут

Материал опубликован 26.11.2014

Радамель Фалько старается сделать всё возможное, чтобы критика в прессе не повлияла на его моральное состояние.

«Как только я заиграю и начну забивать, все разговоры прекратятся, - сказал Фалькао в интервью DirecTVSports. – Конечно, вся эта критика не добавляет позитива, но мне нельзя позволять ей навредить мне. Разговоры идут и идут, и сейчас мне надо постараться изолироваться от всего этого».

«Когда игрок приезжает в новый чемпионат, нормально, что от него много ждут, я уже проходил это в других своих клубах. Но, к сожалению, я был вынужден пропустить много встреч из-за травмы».

«Я сыграл пять матчей, и в трех из них выходил в стартовом составе. Мне нужно было игровое время, чтобы привыкнуть к новым условиям, и надо сказать, что во время этих поединков у меня не было никаких проблем. Думаю, я играл хорошо».

«Я прекрасно чувствую себя в клубе и сейчас главное для меня – сохранять спокойствие».

Напомним, что в эти выходные Фалькао возобновил полноценные тренировки, и рассчитывает на то, что сможет помочь команде в ближайших матчах.  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.11.2014 alexfisarevskii

Критики всегда будут и это хорошо с одной стороны а с другой плохо!
Я думаю ни у кого нету мыслей что Фалькао плохой игрок!
Удачи !! И забивай побольше!!

ответить

0

26.11.2014 Gerundij

Вот это отличный настрой. Мне кажется,или Фалькао не просто хочет доказать свой уровень,а еще тут и остаться. И уже не в первый раз об этом говорит. замечательно, и очень здорово. Попробовать бы вместо РВП его в ближайшем матче. Робин,я так думаю,уже поднадоел и ЛВГ,что играет где-то вне команды. Да, частяком к нему мяч не доходит, но предлагать себя нужно.
Радамель,удачи! В ближайших матчах жду голов!

ответить

0

26.11.2014 VOLS

Недавно, посмотрев какой-то старый матч Манчестера (с Ван Нистелроем, молодым Руни, Скоулзи и пр.), сделал вот какой вывод: современный Руни немного потерял в скорости и технике, перестав быть самодостаточным форвардом. С другой стороны, повзрослев, он приобрел во многом другом: видении поля, умении делать классный пасс и вести команду за собой. РВП же, к сожалению, уже давно не самодостаточный форвард, но никаких новых интересных качеств я в нем не замечаю. В отличии от Руни, РВП не может подстроится под реалии своих кондиций, оставаясь заядлым нападающим, но классом ниже. Поэтому нужно пробовать что-то новое.
Кроме того, учитывая наши проблемы с атакующим креативом (а это скорее проблема сыгранности игроков), мы не имеем права использовать только форварда-забивалу. Нам нужен нападающий, который и сам может что-то сотворить.

0

26.11.2014 P_avlik86

Классный игрок правильное применение его может закрыть для МЮ многие проблемы. Он может забивать не меньше Роналду в свое время, главное выпускайте его на поле и играйте на него.

ответить

0

26.11.2014 Almaty-79

Не совсем согласен с Вами.
Фалькао больше наконечник, я бы его сравнил с Ван Нистелроем.
КР же обладает иными данными (скорость, дриблинг, видение поля и т.д.), и, уж конечно, Фалькао не сможет играть так как играл Роналду

0

26.11.2014 RFDMHP

Ждём Фалькао с нетерпением, доказывать тебе уже ничего не надо, просто подтверждать свой класс.

ответить

0

26.11.2014 Turyanchik68

Almaty-79
Фалькао успел показать себя в паре матчей за МЮ, как не только забивала. Я даже удивился. Так что будем посмотреть.

ответить

0

26.11.2014 Reus

Радамельчик, пора бы уже догонять Косту, начни пожалуй с пятеры в ворота тигров) негоже так, когда один игрок Челси забивает почти столько же как наши четверо лучших бомбардиров

ответить

0

27.11.2014 frozenjack

Раньше много думал: у кого же голевое чутье лучше у Это'о или у Фалькао? Сейчас ,когда Это'о не тот, Фалькао выходит на первое место в европе по этому показателю. Давай Фалькан докажи это всему миру!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск